Открытые выходные и особые события!

03.09.2015

Друзья!

Рады объявить вам, что дни открытого доступа повторятся уже в эти выходные. Прошлое мероприятие такого рода имело огромный успех — сервер ЗБТ посетили десятки тысяч игроков!

Если вы узнали о событии с запозданием и не успели поучаствовать — это ваш шанс наверстать упущенное! Коротко напомним о том, как проходят открытые выходные в игре:

  • С 12:00 4 сентября до 12:00 7 сентября доступ в игру открыт для всех желающих, независимо от наличия доступа на ЗБТ.
  • Все новые игроки, которые зайдут в Armored Warfare: Проект Армата в рамках этого мероприятия, получат приятный бонус: доступ на ЗБТ до его окончания.

И это еще не все. Также всех игроков — как новичков, так и ветеранов ЗБТ — ждут особые события с ценными бонусами и призами, не пропустите!

 

Особые события выходных
Дата события Время события Условия участия Описание Наличие бонуса в будущем
5 сентября С 18:00 до 21:00 Описание события Внутриигровое событие «Противостояние» — соревнование лучших игроков в схватке за 150 наборов раннего доступа! Да, наборы раннего доступа (при выигрыше).
4-6 сентября Ежедневно с 18:00 до 21:00 Отыграть 10 и более боев ** Получение по 500 ед. золота за каждый день при выполнении условия (суммарно 1500 ед. золота). Да. Бонусное золото будет начислено позже (на старте ОБТ).
4-6 сентября  Ежедневно с 17:00 до 22:00 Без условий Будут активированы бонусы х3 к зарабатываемым репутации и кредитам. Нет.
4-7 сентября С 7:00 до 7:00 Вход в игру в указанный период Будет выдан «Объект-155», премиум-танк 3 уровня. Да, танк сохранится в виде особого подарка участникам ЗБТ!
4-7 сентября С 7:00 до 7:00 Вход в игру в указанный период Будет выдан танк MOWAG Taifun II, премиум-танк 6 уровня. Частично (на ЗБТ). Танк выдается для тестирования и будет удален после окончания ЗБТ.
4-7 сентября С 7:00 до 7:00 Вход в игру в указанный период Будет выдан танк RDF/LT, премиум-танк 6 уровня. Частично (на ЗБТ). Танк выдается для тестирования и будет удален после окончания ЗБТ.

*Время всех указанных в новости событий — московское
**Учитываются только бои в PvP (как и в "Противостоянии")

Общий призовой фонд мероприятия — более 150 наборов раннего доступа, в том числе 33 Платиновых!

Присоединиться к схватке можно в три простых шага:

1. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
2. Скачайте игровой клиент по этой ссылке и установите его на свой ПК.
3. Заходите и играйте!

Обращаем ваше внимание, что игра находится в стадии тестирования и имеет повышенные требования к ПК. С рекомендуемыми на текущий момент системными требованиями можно ознакомиться ниже.

Рекомендуемые системные требования к ЗБТ
  • Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-4440 CPU @ 3.10GHz (4 ядра).
  • Оперативная память: RAM 4GB.
  • Видео: DirectX 10 и выше, GeForce GTX 275 или аналогичная.
  • ОС: Windows Vista, Windows 7 (SP1), Windows 8. x64 (64 бита).
Развернуть

Больше игроков — больше жарких сражений! Присоединяйтесь!

Зарегистрироваться и играть

Скачать игру

Обсудить


Мы Вконтакте

Перейти в группу
Поделиться
ВКонтакте Одноклассники Twitter