Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: БМПТ Терминатор

30 мм
    В самом начале игры БМПТ будут между собой биться, никто без платины еще не будет иметь танков 6 уровня.

Цитата Сообщение от Palomnik1972 Посмотреть сообщение
    В самом начале игры БМПТ будут между собой биться, никто без платины еще не будет иметь танков 6 уровня.
    Показать
    Хз. Если тенденция прокачки сохранится +/- примерно такой же, то до 6 народ быстро докачается. Если за неделю ЗБТ по 3 часа в день уже на 6 катаются, то что будет при 24/7, да с прем аккаунтами и прем танками для фарма.

есличто в наборе 3 танка 6 лвл...

Цитата Сообщение от liketanks Посмотреть сообщение
    Ещё не хватала чтобы разрабы машины за которые мы деньги платили нерфили! Тем более я уверен что их не так много в боях будет! Не все же платину купили и не все такие донатеры!
    Показать
    cсолидарен!!

Banned
    Вещь хорошая с виду. Только если сильно будет нагибать обычные линейные танки - порежут в хлам. Разработчики об этом уже написали, что прем-машины так же могут быть перебалансены или изменены их ТТХ, как на обычных танках.
    Нагиба за деньги точно не будет.
    Поэтому еще неизвестно кто выиграет- взявшие платину или там серебро
    Я взял серебро. В крайнем случае если припрет- куплю на ОБТ LaV-150 90, наверное недорого будет стоить. А по альфа тесту - мало чем уступает Жалу (кроме цены разумеется). Жало кстати то же весьма неплохой агрегат.

105 мм
    Цитата Сообщение от Zuek65 Посмотреть сообщение
    Вещь хорошая с виду. Только если сильно будет нагибать обычные линейные танки - порежут в хлам. Разработчики об этом уже написали, что прем-машины так же могут быть перебалансены или изменены их ТТХ, как на обычных танках.
    Нагиба за деньги точно не будет.
    Поэтому еще неизвестно кто выиграет- взявшие платину или там серебро
    Я взял серебро. В крайнем случае если припрет- куплю на ОБТ LaV-150 90, наверное недорого будет стоить. А по альфа тесту - мало чем уступает Жалу (кроме цены разумеется). Жало кстати то же весьма неплохой агрегат.
    Показать
    Нерфить ой тыы слуушайтее !!! Идеяя а го в танки онлайн ?? там и нерфить танки некуда , и все балансные, у всех по 200хп

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ----------

Какой на*рен толк в обт , в БМПТ если их будут резать ? какой толк ???? а прем я и так могу купить и гонят на челенждере , или т-90 , такой же прем будет . Где толк занижать прем машинам их ТТХ ??

Banned
    Цитата Сообщение от dadah11 Посмотреть сообщение
    Нерфить ой тыы слуушайтее !!! Идеяя а го в танки онлайн ?? там и нерфить танки некуда , и все балансные, у всех по 200хп

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ----------

Какой на*рен толк в обт , в БМПТ если их будут резать ? какой толк ???? а прем я и так могу купить и гонят на челенждере , или т-90 , такой же прем будет . Где толк занижать прем машинам их ТТХ ??
    Показать
    Ответы на вопросы что ли не читал? Если ТТХ в дальнейшем будут выбиваться из общей массы - будут нерфить и в т.ч. прем-машины.
    Прем машины тут, мало чем уступают линейным танкам и значит будут то же апаться/ нерфиться. И об этом предупредили заранее, уже сейчас когда только ЗБТ идет.

Представим. Терминатор едет и в легкую убивает все танки от 6 и ниже. И "вдруг" этих Терминаторов -штук по 8 за сторону.Что думаете его таким и оставят?
    Это сейчас, когда ЗБТ идет возможно по 8-10 т-62 за команду, потому что другого ничего нет и народу мало. Кстати, думаю или т-62 понерфят или Паттона апнут. Паттон оказался хуже и в боях встречается редко.

125 мм Аватар для zuberg
    Цитата Сообщение от Zuek65 Посмотреть сообщение
    Ответы на вопросы что ли не читал? Если ТТХ в дальнейшем будут выбиваться из общей массы - будут нерфить и в т.ч. прем-машины.
    Прем машины тут, мало чем уступают линейным танкам и значит будут то же апаться/ нерфиться. И об этом предупредили заранее, уже сейчас когда только ЗБТ идет.

Представим. Терминатор едет и в легкую убивает все танки от 6 и ниже. И "вдруг" этих Терминаторов -штук по 8 за сторону.Что думаете его таким и оставят?
    Это сейчас, когда ЗБТ идет возможно по 8-10 т-62 за команду, потому что другого ничего нет и народу мало. Кстати, думаю или т-62 понерфят или Паттона апнут. Паттон оказался хуже и в боях встречается редко.
    Показать
    Ой да расслабься, БМПТ в руках толпы будет так себе телегой и лишь грамотные игроки раскроют его лютый потенциал.))) До хрена ты видишь в игре нагибаторов на пулеметчиках? Одни олени, которые кроме как посветить ни на что не годны. А БМПТ тоже вооружен 30мм пушками. Учитывая его весьма средненькую подвижность, отсутствие бронирования башни и пробой тридцатками на уровне 160-180 мм алешки будут рыдать с него. Зато умелые игроки оценят и отличное бронирование корпуса, большое ХП, дичайший жопоразрывающий ДПМ 30к и кассету ПТУРов. А если добавить сюда ОФС для 30к, то вырисовывается лютая палка-нагибалка. Балансить ее будут (имхо) подвижностью чуть лучше ОБТ, слабой броней башни, голименьким обзором, возможно пушки будут косоватые...

Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4