+ Ответить в теме
Страница 91 из 140 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 1398

Тема: Флудилка

Обнова сильно удивила да забрали бб снаряды у шери но кумулятивные так и не настроили ибо я сегодня 5 раз стрелял лео 1 в башню пробития 0 тут либо у камулятива не пробитие 370 а гораздо ниже либо башня лео раза 2 - 3 раза толше чем написано по ттх .

14,5 мм Аватар для junglecat
    И сегодня мои танки играли за команду ботов.

30 мм Аватар для Tengus
    Цитата Сообщение от Bentrazh Посмотреть сообщение
    Чинят в Обсидиане. Те, кто чинят такое, сегодня отдыхают. Выходной.
    Завтра\послезавтра починят.

UPD. Третья попытка выйти в бой на М60А3 провалилась.
    Показать
    Сразу оговорюсь, я в этом не разбираюсь и возможно буду нести бред, но по логике если майл.ру локализует этот проект, то что их программистам нет доступа к кодам игры? Это представьте, по каждой мелочи им связываться с Обсидиан?
    Как то не продуктивно, ведь майл.ру адаптирует и переводит для ру сервера и соответственно "ремонтирует" и оперативно реагирует по исправлению ошибок и прочее прочее прочее..?

105 мм Аватар для Drumatix
    Как ни странно, но только что отыргал (в первый раз за сегодня)... и то перед закрытием сервера. понятно, что дисконнект, но все же....
    Не-ет, ты тоже пацак! Ты́ пацак, ты́ пацак и он пацак! А я — чатла́нин! И они — чатлане! Так что ты цак надень и в пепелаце сиди, ясно?

152 мм Аватар для For2na48
    Завтра еще гигов эннадцать качнем...
    Но-но-но-но-но! Не ори, любезный! У меня профессия тонкая, нервная. Я ведь этих окриков-то не люблю. Хочешь указать на ошибки, то сначала похвали. Мерзавец!

105 мм Аватар для Bentrazh
    Цитата Сообщение от Tengus Посмотреть сообщение
    Сразу оговорюсь, я в этом не разбираюсь и возможно буду нести бред, но по логике если майл.ру локализует этот проект, то что их программистам нет доступа к кодам игры? Это представьте, по каждой мелочи им связываться с Обсидиан?
    Как то не продуктивно, ведь майл.ру адаптирует и переводит для ру сервера и соответственно "ремонтирует" и оперативно реагирует по исправлению ошибок и прочее прочее прочее..?
    Показать
    Есть издатель, а есть разработчик.
    Хорошо конечно, когда издает и разрабатывает игру одна и та же компания, но такое бывает редко.
    Издатель не разрабатывает игру и не вносит в нее изменения.
    В данном случае мэйл.ру обеспечивает стабильную работу серверов и сбор информации об найденных ошибках.

Есть издатель, а есть разработчик.
    Хорошо конечно, когда издает и разрабатывает игру одна и та же компания, но такое бывает редко.
    Издатель не разрабатывает игру и не вносит в нее изменения.
    В данном случае мэйл.ру обеспечивает стабильную работу серверов и сбор информации об найденных ошибках.
    Показать
    Тогда понятно почему на сервера дикие лаги даже на низких настройках графики про сред вообще молчу если играть на сред то каждый выстрел сопровождают дикие лаги и это если стрелять с места и не дай бог вам попытаться развернуться хотя бы на месте утонете в лагах до конца боя !

105 мм Аватар для Bentrazh
    Цитата Сообщение от NIMRAD Посмотреть сообщение
    Тогда понятно почему на сервера дикие лаги даже на низких настройках графики про сред вообще молчу если играть на сред то каждый выстрел сопровождают дикие лаги и это если стрелять с места и не дай бог вам попытаться развернуться хотя бы на месте утонете в лагах до конца боя !
    Показать
    Это просто недоработки оптимизации. Для этой стадии развития проекта - это нормально

Это просто недоработки оптимизации. Для этой стадии развития проекта - это нормально
    Показать
    ъ

Ты не много не прав для этой стадии проекта это плохо вспомни картоху там такова не было да были некоторые подлагивания но чтоб так жестка как тут простой пример на збт картохи при смени настроек графики в игре сама игра не зависала !

105 мм Аватар для ciklon11k69
    немного не в тему, но все-таки подскажите какой прогой вы скрины делаете в игре
    (кнопка принт скрин работает делает скрины в виде черного квадрата) и это только в этой игре.

+ Ответить в теме
Страница 91 из 140 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 101 ... ПоследняяПоследняя