+ Ответить в теме
Страница 35 из 140 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 1398

Тема: Флудилка

120 мм Аватар для rsonny
    Скорпион так и остался имба машиной. За один бой на нем зарабатываешь как за 5 боев на lav-150.

152 мм Аватар для Gigavolt
    Цитата Сообщение от rsonny Посмотреть сообщение
    Скорпион так и остался имба машиной. За один бой на нем зарабатываешь как за 5 боев на lav-150.
    Показать
    С изменением работы фугасов. Он стал еше сильней имбой.Ибо если теперь пробивает, урон зверский.Анигилятор 1-2 урвней и обт в корму

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ----------

Цитата Сообщение от DarkRaider Посмотреть сообщение
    Т64 порадовал башня железобетонная, шеридан даже пробить не может)
    Показать
    Аллилуя,надеюсь ты не ошибаешься. А то на збт даж т72 пробивают в лоб башни(т62 и м60)
    В игре:SNAKE Командир[EASY]

105 мм Аватар для DarkRaider
    Цитата Сообщение от Gigavolt Посмотреть сообщение

Аллилуя,надеюсь ты не ошибаешься. А то на збт даж т72 пробивают в лоб башни(т62 и м60)
    Показать
    Мне Свингфаер с птура даже не смог пробить)
    [RED] The RED

120 мм Аватар для comander
    Цитата Сообщение от Gigavolt Посмотреть сообщение
    Показать
    Привыкай, что у всех ОБТ дыра в маске орудия, как и в реальности.

105 мм Аватар для DarkRaider
    Цитата Сообщение от comander Посмотреть сообщение
    Привыкай, что у всех ОБТ дыра в маске орудия, как и в реальности.
    Показать
    Да если бы, на збт он в любую часть башни пробивался.
    [RED] The RED

420 мм Аватар для fillimor
    64ка в лючок башни со лба пробивается. Паттон в свою здоровенную комБашню пробивается. В районе остекления. Это всё с 62ки.
    Декалей пробитий пока нет, поэтому и кажется- "шьют" все куда угодно. 64ку пробил (ну то есть попал метров с 250) в лючок два из пяти.

Цитата Сообщение от fillimor Посмотреть сообщение
    64ка в лючок башни со лба пробивается. Паттон в свою здоровенную комБашню пробивается. В районе остекления. Это всё с 62ки.
    Показать
    Очень странно, что разрабы убрали фичу с уполовиненным уроном по комбашенкам и дистанционно управляемым модулям(пушка АМХ-10Р). Надо будет по этому поводу повайнить, ведь Терминатор будет по-сути без брони будет! За что мы деньги платили!?

Очень странно, что разрабы убрали фичу с уполовиненным уроном по комбашенкам и дистанционно управляемым модулям(пушка АМХ-10Р). Надо будет по этому поводу повайнить, ведь Терминатор будет по-сути без брони будет! За что мы деньги платили!?
    Показать
    Не знаю,стоит, или нет. В тех случаях выцеливания лючка 64ки, были идеальные условия- она не шевелилась, и у меня было время свестись полностью. "Непробил", два рикошета от лючка, два пробития. Если бы 64ра мансила потихоньку, шансы на попадание с пробитием устремились бы к нулю.
    Про Терминатор вайнить? А не рановато? Его ведь никто ещё не пробовал. Смысл вайнить, о том чего нет?
    ----------------
    Внешние\дистанционные модули- они ведь повреждаются при получении урона. Верно? Что лучше- крит в "красное", без возможности починить, (ну разрушен модуль того же Терминатора, нет ни ракет, ни пушек), или потеря ХП, с возможностью и дальше вести огонь с поражённых модулей?

Цитата Сообщение от fillimor Посмотреть сообщение
    Не знаю,стоит, или нет. В тех случаях выцеливания лючка 64ки, были идеальные условия- она не шевелилась, и у меня было время свестись полностью. "Непробил", два рикошета от лючка, два пробития. Если бы 64ра мансила потихоньку, шансы на попадание с пробитием устремились бы к нулю.
    Про Терминатор вайнить? А не рановато? Его ведь никто ещё не пробовал. Смысл вайнить, о том чего нет?
    Показать
    Ну с лючками это еще терпимо, у всех ОБТ они небольшие. А вот с Терминатором надо нанести "упреждающий удар", ведь мы все ждем уютную имбу, на которой можно поразвлекаться. Я хочу броню Т-90 на 6 левеле, рас рас!!

Ну с лючками это еще терпимо, у всех ОБТ они небольшие. А вот с Терминатором надо нанести "упреждающий удар", ведь мы все ждем уютную имбу, на которой можно поразвлекаться. Я хочу броню Т-90 на 6 левеле, рас рас!!
    Показать
    Ну, тогда почему бы не повайнить заранее.
    Хотя, говорить про уют на технике с заметностью (ну в смысле на корпусе ОБТ) ОБТ, вооружённой автоматической пушкалкой, и неоднозначными в этой игре ПТУР. Какого уюта на ней хочется?

+ Ответить в теме
Страница 35 из 140 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя