+ Ответить в теме
Страница 121 из 140 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 1398

Тема: Флудилка

14,5 мм Аватар для Reinmond
    [BP]
    Цитата Сообщение от Legio25 Посмотреть сообщение
    Когда новый звук завезут?
    Показать
    Задайте этот вопрос в специальной теме.[/BP]

Подскажите, решил скачать птс вот таким способом, сделал как надо и в конце концов в окошке игрового центра, писало что надо проверть клиент игры, я проверяю, он за пару секунд проверяет и пишет надо снова проверить, пришлось заного повторить эту схему, щас жду пока скопируется.Способ 1: на базе уже установленного игрового клиента.
    Создать в папке GamesMailRu (там же, где находится боевой клиент) папку Armored Warfare PTS. Если такой каталог уже есть, удалить все содержимое, кроме файла user.cfg.
    Скопировать в папку Armored Warfare PTS все содержимое папки, где находится обычный клиент игры (кроме файла user.cfg, если тот остался от ПТС).
    Если файл user.cfg остался от старой версии ПТС, то запустить ПТС-клиент и обновить его до последней версии.
    Если файл от обычного игрового клиента, открыть его и заменить все содержимое на
    sys_usefrontline = 1

net_frontline_address = pts.aw.gmru.net

net_frontline_port = 5050

g_language = Russian

Запустить в Игровом центре ПТС, и когда программа предложит скачать клиент, указать путь до папки GamesMailRu\Armored Warfare PTS.

Здравствуйте, планируется ли в дальнейшем полная переработка системы модификаций боевых машин?
    По не линейному пути..

Драко или 2А6? Никак не могу выбрать. Оба аппарата нравятся, но выбрать не могу.

Цитата Сообщение от Torm1983 Посмотреть сообщение
    хм вы наверно первый у кого так
    Показать
    Вчера после полугодового отсутствия решил поиграть и на тебе от перегрева игра вылетает, индикатор температуры на рабочем столе показывает 100 градусов (на большую видно не рассчитан), как только игру выключаешь сразу падает до разумных величин. Хорошо что на форум зашел и прочитал о том что ни у меня одного такая хрень творится, еще немного посмотрю и еще на годик завяжу с этой игрой может за это время исправят.

есть кто живой тут ребят подскажите когда или где получать награду за пве ранг

Цитата Сообщение от holo13 Посмотреть сообщение
    есть кто живой тут ребят подскажите когда или где получать награду за пве ранг
    Показать
    в конце месяца всё автоматически активируется ну или позже чуток. + премиум часы в инвентаре ускорителей.

У меня вопрос, по поводу совместного использования в одно время - жетонов, ускорителей и премиум часов, все ли их бонусы складываются?

Хочу удалить Armored Warfare PTS. Как правильно это сделать, что бы не повлияло на основную игру Armored Warfare

30 мм
    Цитата Сообщение от u_0747d0a768 Посмотреть сообщение
    Хочу удалить Armored Warfare PTS. Как правильно это сделать, что бы не повлияло на основную игру Armored Warfare
    Показать
    пуск-панель управления-программы и компоненты- Armored Warfare PTS-удалить.на основную ни как не повлияет

---------- Сообщение добавлено в 18:20 ----------

почему раньше до скачивания или во время можно было зайти на форум и узнать что в обнове,а сейчас этой инфы нет?

Цитата Сообщение от morak7755 Посмотреть сообщение
    пуск-панель управления-программы и компоненты- Armored Warfare PTS-удалить.на основную ни как не повлияет

---------- Сообщение добавлено в 18:20 ----------

почему раньше до скачивания или во время можно было зайти на форум и узнать что в обнове,а сейчас этой инфы нет?
    Показать
    Большое человеческое Спасибо!

+ Ответить в теме
Страница 121 из 140 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 131 ... ПоследняяПоследняя