Страница 94 из 96 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 952

Тема: Ваши предложения

Хотелось бы не видеть арту в этой игре!

14,5 мм Аватар для TAPAKAH75
    Танки напрокат
    Уважаемые господа разработчики! не знаю, нова ли моя идея, но почему бы не ввести в игре опцию "танки напрокат". Допустим игрок стоит перед решением покупки нового танка. а каков он в управлении, как проявляет себя в бою, в конце концов человек должен почувствовать технику и определиться с выбором! На мой взгляд большинство хочет этого, (в том числе и Ваш покорный слуга), даже за какую то плату! Будете
    ли Вы в будущем рассматривать это предложение? c Уважением Денис.

На карте снегирь получилось слишком большой разнобой появления танков. Да, оставьте пожалуйста нынешний закупку ЗИП и т.д В тесте не очень приятная расстановка и оформление. Это первое что бросается в глаза.

125 мм Аватар для FatRat
    Добавить ХП всем танкам 10 ур,базовых ХП мало танки на 3 попадания.

Добавить арте маркер,"атакую данного противника", во избежании нанесения урона сокоманднику

Есть предложение по Т-14 "Армата". Многим не нравится, что танк пробивается в башню (вернее в прицел на башне), пробивается в лючки на корпусе и вообще лоб "не держит". Предлагаю зашить и башню и лючки, но при условии что на танке стоит 125 мм орудие. А с 152 мм дрыном браня пусть остается как сейчас или около того. Таким образом "Армата" будет как бы 2 танка в одном: с 125 мм пушкой - броня, а с 152 мм пушкой - дамаг.

Предлагаю продлить время работы ПТС или добавить дополнительное время. Думаю это нужно для половины России за Уральскими горами. Есть желание попробовать ПТС, но нет возможности играть ночью

1 предлагаю проводить побольше акций для соло игроков(на кредиты,опыт,прем,голду)
    2 так же увеличить количество навыков у экипажа и командира и их уровень например до 10-ого
    3 ввести личные боевые задачи за выполнения которых в награду можно было бы получить году,уникальную технику, различные бусты на репутацию,кредиты

В ведите в игру танки Швеции БМП STRF 90,танк STRV 103, САУ lkv 91(ОН КАК ТАНК), южнокорейский танк K2 «Чёрная пантера»,БМП К21 , индийский танк Арджун, иранский Зульфикар, французский Леклерк, японский Тип 10, Тип 61, Тип 90, Тип 74,БМП Тип 89, Ягуар, сингапурский БМП Бионикс,итальянски БМП, Дардо. Я думаю вы рассмотрите мое предложение и в ведете в игру эту технику. Я думаю что другие игроки тоже оценят. Я знаю, что вы не сразу в ведете эту технику в игру, но я буду ждать. И буду надеется, что эта техника будет не премиум, но если что будет сделайте ее премиум.Удачи вам в разработки этой новой техники.Буду ждать!

10 уровни поразили и удивили, но отнюдь не в лучшую сторону, я не хочу качать эти танки, по факту т90мс намного лучше бронирован чем армата,
    во первых надо зашить дыру уязвимости у т14 в башне, во вторых убрать у всех имбо пушки, так как это не исторично и если такие орудия и будут установлены в перспективе на танки, то потребуется изменять форму башни, так как противооткатная система больших размеров и массы потребует изменение конструкции башенной системы, и в последствии это уже будет не т14 а т16,
    тоже самое и у западных обт, с теми показателями альфа урона у танков минимум должно быть 5000 хит поинтов, а не 3 как сейчас, да и при встрече в рандоме с более низкими уровнями - 9 или 8 будет все очень предсказуемо и вводит дикий дисбаланс между уровнями техники, на 10 уровне брони по факту нет, так как орудия с плазмоганоми готовы анигилировать все вокруг.
    правки по системе КАЗ и КОЭП тоже считаю нужно вернуть как было.
    Особенно поразил баг с польским лт 10 уровня, который в лоб не в башню ни в корпус не пробивается...
    Вообще ПТС полный незачет....!

Страница 94 из 96 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 ПоследняяПоследняя