Страница 5 из 96 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 952

Тема: Ваши предложения

105 мм Аватар для ABRAMS100
    надо сначала посмотреть изменения ,чтобы что то предлагать.

120 мм Аватар для PegasBY
    Цитата Сообщение от ABRAMS100 Посмотреть сообщение
    надо сначала посмотреть изменения ,чтобы что то предлагать.
    Показать
    Предлагать нужно всегда, а разработчики почитав все предложения, будут вносить изменения...
    Если пожелания уже учтены в текущих билдах - еще лучше, значит не зря писали!
    В ожидании: Т-14 "Армата", Merkava IV, AMX-56 Leclerk, K-2 Black Panther
    --------------
    Asus P8P67, Intel Core i5-2400 (3782 MHz), Corsair CMZ4GX3M1A1600C9 (16 Gb), Asus GTX 560 Ti, Asus VS228H (1920x1080), Windows 7 x64, Ultimate SP1

14,5 мм Аватар для VERNERUAR
    На данном этапе клиент не удобен для среднего пользователя, поясняю: WOT и WT идут хорошо практически на любом компе (включая ноутбуки) за счёт снижения качества, предлагаю:
    - Расширить функционал опций настройки графики, добавление сверхнизких настроек, возможность отключения некоторых из них вовсе (например тени, декали, эффект выстрела, следы от гусениц, упрощение текстур в снайперском режиме и тому подобное)
    - По возможности оптимизировать игру под DirectX 9.0c, это стало бы существенным шагом к популяризации проекта среди пользователей со слабыми машинами, а также обладателями среднего ценового сегмента ноутбуков.
    Последний раз редактировалось VERNERUAR; 26.05.2015 в 11:09.

30 мм
    Здравствуйте.
    Предложение.

Как участник большого количества всевозможных тестов во многих играх, хотел бы предложить нововведение для супертеста Armored Warfare, так как время теста ограничено и многое нужно успеть протестировать,то можно было бы сделать :

1)Много свободного опыта ,репутации.
    2)Много кредитов.
    3)Много голды.

Что бы протестировать все новые фичи на соей любимой технике,это небольшое введение принесло бы очень большой комфорт и позволило бы акцентировать все внимание на поставленной задаче.

Цитата Сообщение от NilNelson Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    и позволило бы акцентировать все внимание на поставленной задаче.
    Показать
    ты задачи супертеста не читал, да ??

30 мм
    Цитата Сообщение от leprous666 Посмотреть сообщение
    ты задачи супертеста не читал, да ??
    Показать
    Я на будущее и да я их читал ,внимательно с ними ознакомился, это предложение,а значит я не предлагаю взять и ввести его прямо сейчас. Но это введение было бы комфортно для многих тестеров. Потому как я успел побывать в супертестах от Wargaming а именно в WoWP и World of Warships.

125 мм Аватар для polcom
    Цитата Сообщение от K9RiBiS Посмотреть сообщение
    Тут тоже доля правды есть, но стиль геймплея этой игры в первую очередь все таки завязан на позиционирование и во вторую только очередь на стрельбе, тут как в шахматах, самое главное занять правильное место в зависимости от того, какая ты "фигура" и выбрать правильную цель для атаки, по этому мне кажется выбор цели должен быть удобен и информативен.
    Показать
    Присоединюсь,на ПТ,я больше,далеко ездить не буду,ну в смысле вперёд, вечно труп...Поэтому,на тихой реке,и разрисовали примерную позиционность.
    Стояли звери около двери,в них стреляли ,они умирали...(Стихи очень маленького мальчика)

30 мм
    Хотелось бы иметь возможность самостоятельно настраивать игру в плане графики. Допустим хорошую нагрузку дают тени в игре было бы отлично их убирать в настройках что повысит FPS.

105 мм Аватар для hunter71
    Цитата Сообщение от Yochitatsu Посмотреть сообщение
    Хотелось бы иметь возможность самостоятельно настраивать игру в плане графики. Допустим хорошую нагрузку дают тени в игре было бы отлично их убирать в настройках что повысит FPS.
    Показать
    согласен это так надо иметь возможность отключать спец эффекты а не ставить на минималкуo/

Предлагаю Скорпиона дать Вёльфи, а LAV-150 Шишкину. А то мне не понятна логика, ведь у Марата все танки для динамичного ближнего боя и Скорпион не вписывается, а у Софи наоборот, для кустовых пострелушек, а это не про LAV.
    П.С. Апните наконец БМП-1, без отрицательных углов наведения играть и так не легко.

Страница 5 из 96 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя