Страница 3 из 96 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 952

Тема: Ваши предложения

120 мм Аватар для torsion52
    Выбор прицела, не всех устраивает такой прицел. Так вот сделать их несколько на выбор в настройках и менять там цвет положение.
    MS Windows 7 Ultimate 64-bit SP1 Intel Core i5-3330 CPU @ 3.00GHz 8,0GB RAM, NVIDIA GeForce GTX 650 2048Mb DDR5

Цитата Сообщение от mrResident Посмотреть сообщение
    С одной стороны это довольно информативно, но с другой, не будет ли это элементом читерства? Если хочешь убедиться, как расположен вражеский танк, будь добр выкатись и посмотри на свой страх и риск,а то с таким подходом это поспособствует любителям пострелять из кустов.
    Показать
    Тут тоже доля правды есть, но стиль геймплея этой игры в первую очередь все таки завязан на позиционирование и во вторую только очередь на стрельбе, тут как в шахматах, самое главное занять правильное место в зависимости от того, какая ты "фигура" и выбрать правильную цель для атаки, по этому мне кажется выбор цели должен быть удобен и информативен.
    ZeR0 Fighters
    [IMG]Тут должен быть красивый юзербар[/IMG]

120 мм Аватар для igor1988
    хотелось чтобы в будущем отображалось на мине карте кто просит помощи

30 мм Аватар для Nhisti
    Цитата Сообщение от MarvinDarco Посмотреть сообщение
    Думаю нужно при нажатии Энтер для воода сообщения в бою показывать хотя бы 5 последних. Ато иногда хочу увидеть кто просил помощи и т.д., ан нет батюшка, поздно уже
    Показать
    В PvP-режиме по нажатии Tab показывается история чата.

120 мм Аватар для MikJagger
    Ещё всё-таки хотелось бы, чтобы наконец в менюшках стал работать Enter как нажатие ОК - не всегда удобно при работе с модулями гонять курсор туда-сюда. Меня собственно бесит такая дискриминация - Esc как Отмена работает, а Энтер - нет
    ASUS P8H77-V, i5-3550 (3.5GHz), 16Gb DDR3, AMD Radeon R9 270 2Gb 256bit, SSD 120Gb, HDD 5,5Tb , 650W Thermaltake [Win7 x64 Ultimate]
    Ник: ThunderHawk

Цитата Сообщение от Annoron Посмотреть сообщение
    В этой теме вы можете предложить любые изменения или нововведения касательно игры.
    Показать
    Вообще любые или в рамках Супертеста?

Если вообще любые, то тема ничем не будет отличаться от ЗБТ тем и грозит превратиться во флудильню - уже начинается обсуждение предложений, потом будет обсуждение самого обсуждения. В итоге, что бы найти полезную информацию...... думаю вам и так понятно.

Доброго времени суток уважаемые участники супертеста и соответственно привет нашей любимой администрации.
    Прочитал все ваши сообщения на форуме, у всех идеи интересные, но хотел отметить пожелания двух человек.
    А именно: 1) Ввести определённое количество игровой валюты на аккаунты тестеров для прокачки техники. В первую очередь это нужно для того чтобы заинтересовать участников теста а иначе тупо не будет интереса участвовать в тестировании так как на этапе ЗБТ у них уже есть прокаченная техника и все хотят поскорее догнать её до последнего ЛВЛ а не заниматься изучением стабильности игрового клиента. P.S. грубо говоря, будет пару вылетов и определённая часть тестеров побежит на ЗБТ (это уже пройденный этап).
    2) Второе, это отметки на миникарте при нажатии кнопки "Нужна помощь". Соответственно это уже комфортабельность игрового режима, чем комфортнее игра, тем более увлекательный игровой процесс и игроков.
    И не надо меня строго осуждать по первому пункту, я ни за кого конкретно не говорю, хоть сюда и шёл ограниченный отбор, но этого не избежать. А так нет, нет и отпишет о ошибке, так как будет интерес играть и качать технику, а это говорит о том что игрок проведёт довольно большую часть времени занимаясь прокачкой и изучением техники.
    Отсюда и вывод, чем больше интерес у игрока, тем больше времени и пользы в данном этапе тестирования он принесёт.

Предлагаю также ввести небольшое изменение в плане кланов, а конкретно в их тегах, сейчас при создании клана, тег должен содержать ровно 5 символов, не больше не меньше, что составляет жуткое неудобство, т.к. более стандартное это 3 символа, по этому мне кажется будет лучше, если кол во символов необходимых для тега будет варьироваться от 3 до 5, кому сколько нужно.
    ZeR0 Fighters
    [IMG]Тут должен быть красивый юзербар[/IMG]

1. Было бы интересно введение линии фронта (или контроль, определенной территории карты). Расположении линии фронта позволит определять победителя при завершении игрового времени. Также можно начислять бонусы за контроль над стратегически важными территориями карты. По идеи эта должно добавить динамики.
    2. Хотелось бы что был веден показатель эффективности по классам техники. Который будет показывать, как игрок отыгрывает за выбранный класс технике (хотя эта больше для PvE режима).

14,5 мм
    Решить вопрос с АФКашниками.
    Варианты решения:
    1. Уничтожать танк после 5 минут простоя
    2. Снимать 25% ХП каждую минуту (после 5 минут простоя)

п.с. реально уже достали
    Intel Core i5-3570K (4.2 GHz), ОЗУ 8 ГБ, GeForce GTX 770 2 ГБ (GPU Clock - 1140, Memory - 1753)

Страница 3 из 96 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя