Страница 2 из 96 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 952

Тема: Ваши предложения

14,5 мм Аватар для UnderSun
    Отображать на мини-карте кто просит помощи.

Цитата Сообщение от Yatepchik Посмотреть сообщение
    Поправить мышку и поднять ФПС за счет настроек!
    Показать
    После официального запуска ЗБТ и обновления клиента проблема с ФПС стала еще хуже как мне показалось. В лаунчере у меня пишет мол по всем параметрам железо подходит под игру, по факту я уже не знаю как мне выкрутить настройки что бы фпс хотя бы до 30 - 35 поднять, сейчас в среднем фпс около 22-23

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ----------

Цитата Сообщение от UnderSun Посмотреть сообщение
    Отображать на мини-карте кто просит помощи.
    Показать
    А вообще как вариант можно ввести систему опознавательных сигналов на миникарте под разные события от игроков, не только призыв о помощи.

---------- Сообщение добавлено в 22:44 ----------

Хотелось бы всё таки что бы текстуры боевых машин выглядели более правдоподобными (элементы потёртости, вмятин и царапин), а то сейчас вся техника какая та игрушечная как у картофана

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ----------

Надеюсь что физику боевых машин тоже со временем подкрутят, а то тут недавно был очень удивлен как америкосовская ББМ начального уровня аки горный козёл вскарабкалась по наклонной поверхности кажется больше 45 градусов, причем без каких-то либо усилий. Я конечно понимаю что алюминиевый сплав брони довольно сильно облегчает боевую машину, ну не на столько же

Есть предложение по поводу контура вражеского танка, при наведении прицела, иногда танк частично стоит за препятствием и видно нам только кусочек, так вот, когда наводишь на этот кусочек прицел, нам показан полностью весь контур, мне кажется будет лучше, если будет отображаться контур только открытой для нашего обзора частью, поясню почему, когда между нами нет кустов или деревьев мы хорошо видим, какая часть танка для нас открыты и проблем не каких нет, но если между нами кусты или кроны деревьев, то может происходить путаница и не известно, на сколько сильно открыт танк и сложно уже прикинуть попадем мы по нему или нам доступен маленький кусочек, по которому практически не попасть, и после выстрела только зря засветимся или начнем перезарядку.
    ZeR0 Fighters
    [IMG]Тут должен быть красивый юзербар[/IMG]

Поправить физику работы опорных катков на балансире по поверхности у машин на гусеничном ходу. https://armor.kiev.ua/Tank/design/suspension/

Есть предложение переместить расходники на кнопки 1-2-3, а снаряды скинуть на 4-5-6
    Расходники используются намного чаще, чем меняются снаряды, расходники надо использовать очень быстро. Поэтому лучше, когда они под пальцами уже. Смене снаряда всегда есть фора в пять-шесть секунд и критично быстрого тыкания в клавишу смены нет, поэтому их можно убрать чуть дальше от местоположения руки

Цитата Сообщение от K9RiBiS Посмотреть сообщение
    Есть предложение по поводу контура вражеского танка, при наведении прицела, иногда танк частично стоит за препятствием и видно нам только кусочек, так вот, когда наводишь на этот кусочек прицел, нам показан полностью весь контур, мне кажется будет лучше, если будет отображаться контур только открытой для нашего обзора частью, поясню почему, когда между нами нет кустов или деревьев мы хорошо видим, какая часть танка для нас открыты и проблем не каких нет, но если между нами кусты или кроны деревьев, то может происходить путаница и не известно, на сколько сильно открыт танк и сложно уже прикинуть попадем мы по нему или нам доступен маленький кусочек, по которому практически не попасть, и после выстрела только зря засветимся или начнем перезарядку.
    Показать
    С одной стороны это довольно информативно, но с другой, не будет ли это элементом читерства? Если хочешь убедиться, как расположен вражеский танк, будь добр выкатись и посмотри на свой страх и риск,а то с таким подходом это поспособствует любителям пострелять из кустов.

Цитата Сообщение от leprous666 Посмотреть сообщение
    Есть предложение переместить расходники на кнопки 1-2-3, а снаряды скинуть на 4-5-6
    Расходники используются намного чаще, чем меняются снаряды, расходники надо использовать очень быстро. Поэтому лучше, когда они под пальцами уже. Смене снаряда всегда есть фора в пять-шесть секунд и критично быстрого тыкания в клавишу смены нет, поэтому их можно убрать чуть дальше от местоположения руки
    Показать
    лол. что тебе мешает зайти в управление и поменять под себя? лично у меня расходники на zxc ...

30 мм
    Хотелось бы получать приглашения на тестирование не за день до начала теста. А хотя бы за 3 дня. Т.к не всех есть хороший доступ к интернету и скачать 20г за одни сутки не возможно!

Цитата Сообщение от leprous666 Посмотреть сообщение
    Показать
    Считаю что лучше всего это сделать настраиваемой опцией в настройках игры, лично мне текущий расклад как-то удобен, привык наверное.

Приветствую! Предлагаю:
    1) Разбить танковые ветки либо по тематике (БТР, БМП, Средние танки, Артиллерия, Основной боевой танк), либо по странам (Россия, Германия, Китай как пример) (а вообще например сделать на выбор юзера, как он хочет видеть)
    2) Учитывая, что у нас современные танки, было бы неплохо ввести возможность прицелов ночного видения. (внутри танка). Сделать миссии на ночные операции.
    3) Было бы неплохо выполнять определенные задачи, выполняя их получать голду (пример: разнести 50 леопардов танком т90 и тд и тп)
    4) В World of tank есть покраска танков, было бы неплохо, это тоже включить, но более расширено (не тупо 3 цвета как у WOF, а больших расцветок и компоновок)
    5) Неплохо бы сделать миссии по уничтожению террористов PvP; Миссии по удержанию плацдармов PvP; Неравные бои PvP (10 игроков на 5) прошедшим голда или технологии.
    6) (наверно не в тему извиняюсь заранее, но все же) Парни, я конечно понимаю, что мол современные танки, и мега современный дизайн ангара. Но мне кажется, что виды танков в "слайдере", все же страдают видом, они не сочетаются и с задним планом картинок танков. Всевозможные опции какие-то "квадратные" в квадратах)))) Сделано без любви...

Страница 2 из 96 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя