Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Внутриигровая система наказания за урон по союзникам или их уничтожение

0

Exclamation Внутриигровая система наказания за урон по союзникам или их уничтожение

Внутриигровая система наказания за урон по союзникам - ужас! Выстрелил в соперника ПТУРОм и даже не успел увидеть куда попал. Сразу выбросило в ангар без возможности вернуться в бой. Попал в союзника, который влетел на линию огня - это увидел уже не я, а мой совзодный. Я понимаю, что система тестируется, но давайте пожалуйста исправляйте такую работу автоблокировки. Да убил случайно союзника, но команда сразу же лишилась одного игрока, что увеличило шанс на проигрыш. Искусственный интеллект никогда не сможет определить умышленно или случайно был убит союзник, а страдает в итоге вся команда.

125 мм

0
    Цитата Сообщение от ThunderTrack Посмотреть сообщение
    Внутриигровая система наказания за урон по союзникам - ужас! Выстрелил в соперника ПТУРОм и даже не успел увидеть куда попал. Сразу выбросило в ангар без возможности вернуться в бой. Попал в союзника, который влетел на линию огня - это увидел уже не я, а мой совзодный. Я понимаю, что система тестируется, но давайте пожалуйста исправляйте такую работу автоблокировки. Да убил случайно союзника, но команда сразу же лишилась одного игрока, что увеличило шанс на проигрыш. Искусственный интеллект никогда не сможет определить умышленно или случайно был убит союзник, а страдает в итоге вся команда.
    Показать
    Искусственный интеллект никогда не сможет определить умышленно или случайно был убит союзник, а страдает в итоге вся команда
    Показать
    Вот поэтому и нужно аккуратнее стрелять,следи за боем,союз не из воздуха влетел под твой птур,значит рядом был,видел куда он движется.Ты должен постоянно держать в голове своё местоположение в бою,где находятся союзы,противник,куда они перемещаются,куда бой движется,где ты нужен.А от случайностей никто не застрахован,олени бегают быстро.
    Последний раз редактировалось Volok2110; 09.04.2020 в 05:52.

0
    Искусственный интеллект никогда не сможет определить умышленно или случайно был убит союзник.
    Показать
    В некоторых ситуациях сможет. Отмазы про заклинившую мышку во внимание не принимаются.

120 мм Аватар для CoLaBeLdy

2
    А учитывает ли ситуацию ИИ, когда сводишься на ОБТ в снайперском прицеле и в момент выстрела, пролетает мимо твоей пушки союзник, на скоростной повозке. Кто виноват? Конечно ОБТ, а не осёл летящий мимо тебя по линии огня.
    Содружество "DEDUSHKI" приглашает игроков, возрастом около и старше 40 лет, в наш альянс! Содружество создано для совместного времяпрепровождения игроков определенного возраста.Связь DISСORD.#ДЕДУШКИ https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...d.gg%2FD3CGSBX

240 мм Аватар для stranger65

1
    Цитата Сообщение от Volok2110 Посмотреть сообщение
    Вот поэтому и нужно аккуратнее стрелять,следи за боем,союз не из воздуха влетел под твой птур,значит рядом был,видел куда он движется.Ты должен постоянно держать в голове своё местоположение в бою,где находятся союзы,противник,куда они перемещаются,куда бой движется,где ты нужен.А от случайностей никто не застрахован,олени бегают быстро.
    Показать
    А эти, с позволения сказать "союзнички", что же по сторонам-то совсем не смотрят и на линию огня быстрее лани выскакивают. Вот пусть с оглядкой и гоняют на своих бешенных табуретках.

420 мм Аватар для Tyrbyljtor

0
    Система сразу в бан не отправляет, а только по накоплению баллов "случайной" стрельбы по союзникам.
    "Сначала мы жили бедно,а потом нас ограбили...".

2
    Новая система наказания абсолютная глупость. Объясняю. Если с близкого расстояния попадаешь в союзника. например в свалке, даже случайно, то выбрасывает. А если стреляешь по союзнику из далека, то стреляй сколько влезет. Проверено. Свежий пример, есть такой игрок с ником Сольдо, который считает себя стратегом и тактиком в одном лице и регулярно стреляет по союзникам, при этом его не наказывают. Поэтому данная система против любителей пострелять по своим не работает. У меня такое впечатление что авторы сами в свою игру не играют и не понимают, что требуется. Или просто гнут свою линию, наплевав на мнения и просьбы игроков.

0
    Особенно подгорает в столкаче.
    Почти каждый бой заканчивается с 1-2 отключенными игроками.

И если в ПВП -1 игрок еще куда ни шло, в столкновении это критично.
    При этом хрен поймешь, сам чувак из боя вышел или его система наказала.

Предлагаю добавить системе автобана еще одно условие:
    Репорт от пострадавшего от дружественного огня или убитого.

420 мм Аватар для alexpetrov1910

0
    Цитата Сообщение от Meganekko Посмотреть сообщение
    Особенно подгорает в столкаче.
    Почти каждый бой заканчивается с 1-2 отключенными игроками.

И если в ПВП -1 игрок еще куда ни шло, в столкновении это критично.
    При этом хрен поймешь, сам чувак из боя вышел или его система наказала.

Предлагаю добавить системе автобана еще одно условие:
    Репорт от пострадавшего от дружественного огня или убитого.
    Показать
    Я все время играю в Столкаче еще на Арте с приличным разбросом и иногда задеваю случайно союзников - однако что то меня не выбрасывает из боя.
    Вот если люди преднамеренно вредят союзникам и этих балов накопилось уже много - тогда все обоснованно.
    И по вашему посту думается таких людей было немало. А теперь они конечно не довольны блокировками. Сами стреляли куда хотели не разбирая где враги где союзники, а теперь их стали банить. Ну и правильно!

125 мм Аватар для STOUNBANKS
    все параллельные реальности Мульти Вселенной.

0
    Показать
    зайди в настройки там есть отключение огня по союзникам.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права