+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: В разработке: Type 74

420 мм Аватар для SH00TERx
    да у них всё шлак если танк не 10 лвл. нехотите кататся не катайтесь. а я покатаю. меня уже тошнит от этих 10ок.

Призы для начинающих игроков. Облики и камуфляжи а так же ОБТ 5-го уровня нужны только им. А вот начать игру "РЕЙД" они смогут за золотишко я уже не говорю о 4 главе "Безумца".

Модератор Аватар для Sergu440
    Хватит офф-топа
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

105 мм Аватар для masha1aleksa
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Кто играет на 5 уровне? И в игре нет никаких премов 5 уровня? В чем особенность данного танка и в чем его будут отличия от т-64 Хантер или т-72АБ не внешне разумеется а по ТТХ? Т.е. зачем его захотят получить игроки?
    Показать
    я играю с 5 лвл по 10 лвл ( но только на ббм + лт ) ..обт 5 лвл не нужен так как обт играбельны только 9-10 лвл

В место введение новой техники, лучше займитесь исправлением балансом. Игра стало намного токсичнее чем с артиллерии. Минометчики наносят больше урона чем игроки. Стреляют каждые две секунды и с какого перепуга у них такой большой спеш. Все уходят из игры из за токсичности, а вы новую технику вводят.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права