+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: калькулятор

калькулятор

спасибо ребят за игру,но у вы придется с вами прощаться увы игру уже не тянет даже на минималках

Братан как я тебя понимаю у меня счетчик фпс выше 30 не поднимается

240 мм Аватар для stranger65
    С недавних пор, по ночам, стал в ПВП захаживать. Ну песочница с 1 по 5 уровень. В основном команды по 10 чел. Приятно удивил ФПС из-за которого я когда-то и ушёл из ПВП в ПВЕ. Ниже 40 не опускается даж на моих счётах). Видимо до двадцати машин ФПС ещё приемлим. Сейчас даже в ПВЕ просадки до 28-30 при замесах, когда вокруг много ботов маячит, особенно в СО. Как-то так.

Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    С недавних пор, по ночам, стал в ПВП захаживать. Ну песочница с 1 по 5 уровень. В основном команды по 10 чел. Приятно удивил ФПС из-за которого я когда-то и ушёл из ПВП в ПВЕ. Ниже 40 не опускается даж на моих счётах). Видимо до двадцати машин ФПС ещё приемлим. Сейчас даже в ПВЕ просадки до 28-30 при замесах, когда вокруг много ботов маячит, особенно в СО. Как-то так.
    Показать
    Я в столкач катаюсь на 5-7 уровнях, там бои 10х10 и три небольших карты всего под такие сет апы. Красота.

240 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от AbramsM1A2D89 Посмотреть сообщение
    Я в столкач катаюсь на 5-7 уровнях, там бои 10х10 и три небольших карты всего под такие сет апы. Красота.
    Показать
    Не, пробовал в Столкач - слайд-шоу. Там слишком много объектов.

+ Ответить в теме

Ваши права