Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Апнуть артиллерию!

8

Апнуть артиллерию!

Артиллерия - САМЫЙ СЛАБЫЙ класс в игре, это факт! Необходимы улучшения!

1) Переместить точки спавна артиллерии за карту, чтобы её было невозможно засветить или уничтожить бомбардировкой.
    2) Дать артиллерии увеличенный радиус поражения (хотя бы 60-100 метров) и урон, позволяющий уничтожать любую технику одним выстрелом, потому что жалкие 500 урона при прямом попадании это просто смехотворно и нереалистично.
    3) Сделать активную способность, чтобы при нажатии кнопки "Е" САУ самостоятельно вела огонь по противникам, находящимся в засвете.

Все мои предложения логичны и не противоречат тому, какой являются САУ в реальной жизни. Те, кто что-то говорит плохое об артиллерии - НЫТИКИ, сидящие по кустам, их НЕЛЬЗЯ слушать!

120 мм Аватар для CoLaBeLdy

0
    Да ради бога! Один фиг арта не будет нагибать, ибо приедет финик и наведёт статус кво. Но, уберите тогда десант, бомбуэвозы и инвизптуры. Слишком много всего на головы обт теперь сыпется, играть с таким коктейлем не интересно и токсично.

3) Сделать активную способность, чтобы при нажатии кнопки "Е" САУ самостоятельно вела огонь по противникам, находящимся в засвете.

Все мои предложения логичны и не противоречат тому, какой являются САУ в реальной жизни.
    Показать
    Особо это вот впечатлило
    Содружество "DEDUSHKI" приглашает игроков, возрастом около и старше 40 лет, в наш альянс! Содружество создано для совместного времяпрепровождения игроков определенного возраста.Связь DISСORD.#ДЕДУШКИ https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...d.gg%2FD3CGSBX

0
    Не знаю как там на уровнях 9-10, а на 5-7 левелах игралось на обт прекрасно, когда в командах по три арты было. Шикардос просто. В боях 10х10 сразу -6 кустовых вредителей которые могут жестко раздамажить через всю карту. И это не шутка.

Отыграл часов 5 наверное, в общем, время летело незаметно практически. Настроение хорошее.

420 мм Аватар для MassiveDamage

2
    Ох жирный экземплярчик)))
    Ох жирный...
    Ну да ладно...
    По пункту "1" значит) - САУ как раз и уничтожаются "бомбардировкой", ответным артогнем или прямой наводкой при обнаружении - это реальность.
    По пункту "2" значит) - Снаряды САУ ничего танкам не сделают не то, что на 60 метрах, а уже на 6 несмертельны и даже относительно безопасны. Необходимо только прямое попадание... "порвать" осколками Абрамс тупо не получится - его ломами вольфрамовыми то сложно расковырять))) и это тоже реальность.
    По пункту "3" значит) - Если ты хочешь жрать борщ и дамажить на арте, то иди в Картоху. КД Т-92 или Артобата с головой хватает, чтобы спокойно откусить хлебушка, взять кусочек сальца с чесночком и залить все это в хавале парой-тройкой ложек горячего борщица... И даже отматюгать тиму набитым ртом в монитор будешь успевать. Поверь моему опыту)))

Не ну а так тема веселая) Только почему-то в "Предложениях" а не в "Баре"...
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

0
    Пацанчика лишили сладкой халявы из контейнеров спецопераций, и его накрыло.
    Но предложение годное, даже Виолетте, истинному ценителю БТР, понравилось. Она даже 5 часов поиграл.
    "Хорошие сапоги. Надо брать" (с)

105 мм Аватар для T90MSI

2
    согласен за ап арты и ввода ее в пвп

2
    "Все мои предложения логичны и не противоречат тому, какой являются САУ в реальной жизни. Те, кто что-то говорит плохое об артиллерии - НЫТИКИ, сидящие по кустам, их НЕЛЬЗЯ слушать!" - если говорить о логике и реальной жизни, то от выстрела почти любой техники по вражеской технике влечет критическое повреждение и(или) полное уничтожение этой техники. Лично я не против арты, я за то чтобы люди могли играть на любом классе техники НО!, я категорически против автоматизации боя, то есть десант, авиаудары, самолет который кружит по всей карте светит все что видит и ведет огонь по тому что увидит и так далее, - это не правильно. Тема создана автором для того чтобы поугарать, либо он очень юный игрок в танки.

420 мм Аватар для alexpetrov1910

1
    Вообще надо апнуть арту. Смотрю модели с 6 по 9. И что же? у них получается примерно один и тоже ХП и один и тот же дамаг. А в чем разница между уровнями?

0
    неозможно играть стало из за арты,из за арты игроков станет меньше, некоторые пришли сюда из картошки там арта задолбала, теперь и здесь...

420 мм Аватар для alexpetrov1910

1
    Цитата Сообщение от raven69 Посмотреть сообщение
    неозможно играть стало из за арты,из за арты игроков станет меньше, некоторые пришли сюда из картошки там арта задолбала, теперь и здесь...
    Показать
    А может больше? вернуться те, кто бросил игру, когда арту вывели из активных режимов в Б 2.0.
    Да и хоть какое то разнообразие - игра на Арте. Осточертела вся техника уже давно.

Ваши права