Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Можно ли наказать или проверить заявления в игровом чате?

Можно ли наказать или проверить заявления в игровом чате?

Ошибся в названии темы - фактически общий чат.
    Ждал выпадения приемлемой карты в ПВЕ, и обратил внимание на общий чат. Там несколько игроков бахвалились отбиранием наград у ветеранов ВОВ.
    Вопрос - Что делать? Сканы чата есть.
    Не могу вставить в данное обращение сканы, т.к. файлы не проходят по размеру, если их ужать моими аппаратными возможностями, то они не читаемы.
    Могу выслать сканы в ЛС модератору.
    Для тех кто прочтет данную тему.
    Вот высказывания:

Pevok: Чуваки каких ветеранов прибыльней всего [УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ]?
    ВОВ или Афгана? Я слышал ....

Babahov666: Интересно я один здесь отжимал медали у ветеранов в подъезде???

Pevok: о нет брат я тож медали воровал у пенсионеров поганых

slonstax: нет не один, я как то тоже снял медали с пьяного ветерана
    Последний раз редактировалось Sergu440; 10.04.2020 в 11:00. Причина: не правильно указано обозначение. фактически общий чат, а не игровой/3.3

Мой дед в 19 лет потерял ногу на Ржевском выступе, по его следу, он выползал с заснеженного поля, по данному полю наступала пехотная рота, но напоролась на минное заграждение, (кровь текла из правой ноги, т.к. подорвался противопехотной мине, а дед был санитаром, дед выполз, а по его следу вытащили еще 19 бойцов).
    Дтак говорить нельзя!
    Последний раз редактировалось ArmoredWarfare; 09.04.2020 в 10:37.

Скриншот и заявление в органы.
    Если администрация не желает заниматься чатом, пусть соответствующие органы займутся администрацией.

Цитата Сообщение от MakSimBT Посмотреть сообщение
    Скриншот и заявление в органы.
    Если администрация не желает заниматься чатом, пусть соответствующие органы займутся администрацией.
    Показать
    Да блин, скрины, отдал в Тех поддержку, даже ответ уже есть, типа я прав все подтвердилось. Задаю вопрос - Вы какие меры приняли к таким утыркам? Не отвечают, одного сегодня в общем чате видел., В какие органы подавать? Давай если есть какая-то форма в эл.виде. и куда обращаться?

Хоть сюда
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...ts%2Fipriem%2F

Хоть сюда
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p....kremlin.ru%2F

Награда найдет своих "героев".

Напишите, так мол и так, на таком - то ресурсе, мною были зафиксированы сообщения о совершенных преступлениях неустановленными лицами, такие-то такие-то подтверждения мною приложены. Обращения в техподрежку ресурса было тогдато, ответ такой-то. Прошу сообщить о принятых мерах.

Пусть разбираются те кому положено в этом разбираться.

Цитата Сообщение от MakSimBT Посмотреть сообщение
    Хоть сюда
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...ts%2Fipriem%2F

Хоть сюда
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p....kremlin.ru%2F

Награда найдет своих "героев".

Напишите, так мол и так, на таком - то ресурсе, мною были зафиксированы сообщения о совершенных преступлениях неустановленными лицами, такие-то такие-то подтверждения мною приложены. Обращения в техподрежку ресурса было тогдато, ответ такой-то. Прошу сообщить о принятых мерах.

Пусть разбираются те кому положено в этом разбираться.
    Показать
    Спасибо. Попробую.
    К президенту, я думаю будет уж слишком.

Полазил по первой ссылке, получается надо в ФСБ писать. (Это про криминальные действия).
    Как еще указать, что тех.поддержка, не сообщает о своих принятых мерах?
    Да тут возникает вопрос - оператор175 кого-то покрывает или это прямая линия руководства Май.ру?
    Ну вот переписка с тех.поддержкой:
    Безымянный-1.jpgБезымянный-1.jpg, Безымянный-2.jpg, Безымянный-3.jpg.
    Не знаю, как получались файлы, может не читаемы. Кому интересно могу скинуить

8. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #8
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare
    1. Согласно Правилам игры и Лицензионному соглашению мы можем предпринимать какие либо действия только в пределах, прописанных в этих документах.
    2. Вы, как и любой другой гражданин, в праве сами сделать заявление о преступлении в органах полиции или СК.
    3. Мы окажем содействие по официальному запросу органов в случае, если это будет необходимо и, конечно же, законно.

А еще попрошу вас обратить внимание, что оскорбление кого-либо в этой теме или где либо еще недопустимо. И что в чатах по всему интернету очень много вруш и троллей.

Тема закрыта.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Закрытая тема

Ваши права