Результаты опроса: Нужно ли подобный ребалан в пве?

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хотелось бы

10 47.62%
  • ни ни мне и так сложна

11 52.38%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Нужен ли ребаланс пве ветеран?

Мыло лучше бы заменило часть ботов,на офицеров.Один вместо двоих обычных.Не ну можно один к одному

240 мм Аватар для u_93e81afe85
    stranger65 -золотые слова!Я например даже не смотрю есть *Х* или нет(пофик) а тупо просто играю по настроению.Тема баян!ТС(уж на то пошло)просил бы добавить режимов новых сложностей а не ломать старое(ломки уже проходили и неоднократно).Так что я против.

---------- Сообщение добавлено в 12:11 ----------

Цитата Сообщение от ProSatanas Посмотреть сообщение
    Мыло лучше бы заменило часть ботов,на офицеров.Один вместо двоих обычных.Не ну можно один к одному
    Показать
    Вот это по нашему и еще добавить про езду задом и боком!

Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    Вот это по нашему и еще добавить про езду задом и боком!
    Показать
    Вы неправильно поняли,например вместо 2 бредли 1 офицера на Т-15 ,или ещё больше офицеров вместо обычных ботов.

420 мм Аватар для Tyrbyljtor
    Вы неправильно поняли,например вместо 2 бредли 1 офицера на Т-15 ,или ещё больше офицеров вместо обычных ботов.
    Показать
    Не успеть по времени выбить офицеров. Когда-то был режим "Безумец" на тестировании в обычном ПВЕ (не спецуха), их там было штук 8 и времени не хватало всегда.
    "Сначала мы жили бедно,а потом нас ограбили...".

Знаете, куда разрабы не ткнут свои рученки, потом выползают или баги (конечно спрятанные обсидами), или менее очевидные перекосы (опять обсиды на 10 лет вперед ввели косяков в дизайне).

Спрашиваете зачем трогали инверсию, зачем вводили 3х лечилки, потом 2х разовые воскрешалки - потом лечилки перестали быть воскрешалками - конечно игроки просили.

Офелия ком кстати тоже лечилка модулей и бесплатное заполнение бк.

Количество ботов в спец операции балансится по принципу - тестеры на т-15 смогли (1 или 2 на команду как правило достаточно), значит норм, есть баланс.

240 мм Аватар для u_93e81afe85
    Не ребята-я бы проголосовал за добавление уровней сложности-а за ремонт существующих-против(зная шаловливые ручонки прогрессоров).Лучше пусть уж будет и будет!Это как с новым интерфейсом-кому зашел а кому и нет-оставили бы выбор из 2х-да небыло бы брехни!

согласен с идеей про десант, задачи есть а ехать за их головами приходится либо на лоу лвл либо в спецоперацию, в остальном бред бредовый, не у всех эти комы есть и ОЙ КАК НЕ ВСЕ даже 1 воскрешалку юзают патамуша типа фармят

Показать
    А я бы и не против, тут на одних подрывах боеукладки и сплеше в соседей можно было бы тонны дамажки набивать.
    "Кто къ знамю присягалъ единожды, у оного и до смерти стоять долженъ..." Пётр Великий

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права