Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Интуитивная система быстроты закручивания ведущих колёс у колёсной техники.

3

Интуитивная система быстроты заворачивания ведущих колёс.

У колёсной техники надо устаканить скорось заворачивания ведущих колёс в поворот, привязав к скорости перемещения. Чем скорее гонит колёсная техника, тем медленнее и туго должны доворачиваться в поворот передние колёса. Ведь на большой скорости ни один идиот не станет резко сворачивать руль, так как это приведёт к кувырканию. Так почему, как в автогоночных играх, так и у нашей колёсной техники присутствукет этот идиотизм управления с клавиатуры. Если нужно сохранить естественный занос, так он не зависит от угла поворота колёс, он проявляется при переходе на скользкую поверхность с повышенной скоростью.
    Последний раз редактировалось naHCbIpHuK; 30.03.2020 в 14:19.

0
    Физики в игре нет так что забудь

0
    недавно играл в метро эксодус.. как же там офигенно сделана физика буханки (уаз буханка)))) я прям кайфовал...

0
    Уже было такое, что бы повернуть, нужно было "полкарты" проехать. У колесников и так не мало проблем в игре с движением.

1
    Цитата Сообщение от naHCbIpHuK Посмотреть сообщение
    У колёсной техники надо устаканить скорось заворачивания ведущих колёс в поворот, привязав к скорости перемещения. Чем скорее гонит колёсная техника, тем медленнее и туго должны доворачиваться в поворот передние колёса. Ведь на большой скорости ни один идиот не станет резко сворачивать руль, так как это приведёт к кувырканию. Так почему, как в автогоночных играх, так и у нашей колёсной техники присутствукет этот идиотизм управления с клавиатуры. Если нужно сохранить естественный занос, так он не зависит от угла поворота колёс, он проявляется при переходе на скользкую поверхность с повышенной скоростью.
    Показать
    покатайте на длинных китайских ббм, или страйкерах, вам ну сразу захочется ваше предложение немного спрятать

1
    Я бы предложил отключить разворот колесной техники на 360 градусов после первой же встречной кочки.

з.ы. Задолбали разворачивающие камушки.

0
    У "Арматы" почки почти отвалились, так что фингалом под глазом никто заниматься не будет, но предложение хорошее, на перспективу.

420 мм Аватар для Morriorus

0
    Ага на струйкер сядь потом и попробуй повернуть. Тут и так впечатление создаётся что я не его поворачиваю а планету под ним...
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

420 мм Аватар для Tyrbyljtor

0
    Цитата Сообщение от MakSimBT Посмотреть сообщение
    Уже было такое, что бы повернуть, нужно было "полкарты" проехать. У колесников и так не мало проблем в игре с движением.
    Показать
    Да и у танков, радиус разворота как у авианосца.
    "Сначала мы жили бедно,а потом нас ограбили...".

0
    Вы читайте правильно. Предлагаю: скорость минимальная - колёса набирают угол поворота резко; скорость увеличивается - колёса набирают угол поворота медленнее; скорость максимальная - колёса набирают угол очень медленно. При потере скорости или торможении быстрота увеличения угла поворота прирастает. Задумал занос, с торможением сворачивай руль.

П.С.: раньше я не брал перк "Танковый дрифт" в надежде, что на скорости колёсную машину не будет резко кидать в поворот. Но потом заметил, что дрифт необходим в ближнем закручивании противника. Так возможно сделать повышенную скорость без дрифта, но это примитивное решение.
    Последний раз редактировалось naHCbIpHuK; 01.04.2020 в 20:11.

Ваши права