+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: VPN

Question VPN

Кто подскажет, как включить VPN в Игровом центре? Вроде полностью его осмотрел... помню, раньше видел такую опцию, а теперь её просто нет. Или я не нахожу.

105 мм Аватар для T90MSI
    2 клика по ярлыку на рабочем столе откроется окно игрового центра в самом верху правый угол будет шестеренка кликаешь по ней откроется ишо 1 окно в окне с лева будет столбик там найдешь системные кликнешь по нему в самом низу будет написано прокси сервер а настроишь его либо автоматически,некогда и всегда вот те и впн

T90MSI, спасибо. Этот вопрос решен, но нарисовался новый... Игровой центр почему-то считает, что пароль к почтовому ящику неверный. Подумал, что кто-то взломал, зашел в почту - пароль принимается :-| В чем может быть дело? Возможно ли, что наличие нестандартного символа ( !"№;%:?*+=/ ) в пароле не допускается самим Игровым центром?

105 мм Аватар для T90MSI
    да возможно

---------- Сообщение добавлено в 23:52 ----------

там ишо смотри в игровом центре какой у тебя клиент либо mail.ru либо my.games то есть 1 русскоязычный а 2 английский и пароль как и аккаунт не может подойти от 1 к 2 и наоборот

Сменил пароль почтового ящика так, чтобы в нем были только английские буквы и цифры. Перезагрузил компьютер (на всякий случай), ввел новый пароль в Игровом центре - опять "неверный логин или пароль". Но как же так? Я же все перепроверял тысячу раз! И логин и пароль. Так же видел опцию смены режима работы ИЦ с mail.ru на my.games, так вот изначально стояло на mail.ru. У кого-нибудь будут еще какие-то предложения/предположения?
    Еще мне интересно: работники сюда хоть заглядывают? А то что-то отвечает мне только игрок :-/

Админ или модератор или кто-нибудь подскажет мне, что можно сделать? Сколько мне еще ждать?

240 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от Zandave Посмотреть сообщение
    изначально стояло на mail.ru.
    Показать
    А сейчас какой центр mail.ru или my.games?

105 мм Аватар для T90MSI
    та у него нужно ставить my.games так как если спросил про впн то явно с украины играть собрался

240 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от T90MSI Посмотреть сообщение
    та у него нужно ставить my.games так как если спросил про впн то явно с украины играть собрался
    Показать
    Так на my.games с ИЦ майл.ру аккаунт не перенести. Тут вообще какая-то запутка. У меня в ИЦ майл.ру было ещё две игрули, так вот после всех этих перетурбаций с игровыми центрами они есть в библиотеке, но когда я в них захожу переключается и запускается my.games. Причём в my.games добавился в пользователи мой акк с мыла, но он не запускается. Поэтому если у него был аккаунт на мыле с мыла и надо выходить.

105 мм Аватар для T90MSI
    Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Так на my.games с ИЦ майл.ру аккаунт не перенести. Тут вообще какая-то запутка. У меня в ИЦ майл.ру было ещё две игрули, так вот после всех этих перетурбаций с игровыми центрами они есть в библиотеке, но когда я в них захожу переключается и запускается my.games. Причём в my.games добавился в пользователи мой акк с мыла, но он не запускается. Поэтому если у него был аккаунт на мыле с мыла и надо выходить.
    Показать
    все верно но если раньше был аккаунт мыла а после с Украины не зайти на маил ру ток на май геймс то этот аккаунт бесполезен и треба качать новый

---------- Сообщение добавлено в 20:02 ----------

либо искать програмки обмана шобы сервак думал що ты с России а сам будеш в Украине

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права