+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Что за фокусы?

Что за фокусы?

Здравствуйте. Не играл дней 5-6. Сегодня поставил обновление на 900 метров и теперь пишет "подозрительная активность по" и аккаунт заблокирован!! У меня даже браузер не открыт при игре ибо оперативки не хватает. Что за фокусы?

420 мм
    Тимкиллеры должны страдать.

Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    Тимкиллеры должны страдать.
    Показать
    Какое отношение к ним я имею??!!!

Временно заблокирован (только чтение)
    нечего своих убивать, 3 денька отдохни, подумай

"подозрительная активность по"
    Показать
    С чукотки? а второе: я еще ни одного союзника не убил за просто так!!!!!

для чукч- так сейчас обозначается блокировка любого характера "подозрительная активность"! для тех кто совсем из юрты не выползает- не важно за какие проступки, но по своим стрелять нельзя! доходчиво???

Четыре желтых "кнопки" сверху, крайняя левая с надписью "сообщить об ошибке" ваша.

Цитата Сообщение от u_7f67a5e0e1 Посмотреть сообщение
    для чукч- так сейчас обозначается блокировка любого характера "подозрительная активность"! для тех кто совсем из юрты не выползает- не важно за какие проступки, но по своим стрелять нельзя! доходчиво???
    Показать
    Для тех,кто рядом с юртой стоит: при чем тут стрельба по своим???? Подозрительная активность !!!ПО!!!.

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ----------

Цитата Сообщение от MakSimBT Посмотреть сообщение
    Четыре желтых "кнопки" сверху, крайняя левая с надписью "сообщить об ошибке" ваша.
    Показать
    Спасибо. Уже забыл как пользоваться)

ладно, биться головой о стену не входит в число моих любимых занятий. думай что хочешь, я тебе говорю, ты словил бан, через обращение в тех поддержку пострадавшего, с видео или скриншотами. там проходит проверка и обработка информации, ошибки нет!!!!!!!!!!!!!! тебе при этом придёт сообщение о подозрительной ска активности по! что не ясно? и да, юрту закрывай, голову продуло! модератор, закрывай тему, бесполезное обсуждение! по таким вопросам не в чат писать надо, а в тех-поддержку, там тебе популярно обьяснят сколько см маргарина во лбу у некоторых представителей Целевой Аудитории

Цитата Сообщение от u_7f67a5e0e1 Посмотреть сообщение
    ладно, биться головой о стену не входит в число моих любимых занятий. думай что хочешь, я тебе говорю, ты словил бан, через обращение в тех поддержку пострадавшего, с видео или скриншотами. там проходит проверка и обработка информации, ошибки нет!!!!!!!!!!!!!! тебе при этом придёт сообщение о подозрительной ска активности по! что не ясно? и да, юрту закрывай, голову продуло! модератор, закрывай тему, бесполезное обсуждение! по таким вопросам не в чат писать надо, а в тех-поддержку, там тебе популярно обьяснят сколько см маргарина во лбу у некоторых представителей Целевой Аудитории
    Показать
    У меня такое чувство,что ты из таких же "геев", которые стреляют в спину потому,что им не понравилось,как играет его напарник аля светляк. А потом бежит "маменьке" жаловаться,что ойой меня постреляли, а то,что сам "гей", то это призвание!!!!! ПС. Здесь не чат, чат в игре,где геи обсасывают проблемы с задом и передом. Честь имею

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права