+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Что за фокусы?

как убрать ник и название танков противника и союзников над техникой?

---------- Сообщение добавлено в 18:22 ----------

как убрать ник и название танков противника и союзников над техникой ? не списки команд это другое подскажите пож

Цитата Сообщение от u_edffb5251b Посмотреть сообщение
    как убрать ник и название танков противника и союзников над техникой ? не списки команд это другое подскажите пож
    Показать
    Так в настройках же... зайди в "настройки", выбери вкладку "интерфейс" и там включай/выключай любую надпись над техникой.

НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ. и че за бред убрать ник над техникой.

Всем спасибо за помощь. Оказалось такая завуалированный бан за выстрел по своим. Но, товарищи, я никогда,слышите, никогда не стрельну по своему просто из-за неприязни к технике, зависти к фрагам, что ктото стоит и чалится в кустах!!!!! Никогда. Но я не жаловался, как сидорок маменький!!! А тварь...Божья нажалавалась на меня, при том,что иногда шмальнешь в него,чтобы дать понять типа "чувак, ну поступаешь как урод!" И ыот результат. Так что не надо меня клеймить. Админам здоровья, если не жалко пусть повесит тема пару дней, а потом удаляйте ибо уже помойку сделали с моей темы...

30 мм Аватар для HMAXHO
    Но про фокусы спросить хочу. После каждой игры записываю результаты перед закрытием. Было кредитов 155173399. Сейчас захожу, у меня на два лимона меньше: 153076919! Усохло, утряслось? Детей под боком нет, никто без меня не заходит, по ночам ничего не покупал. Что за глюк? И это не в первый раз, потому и записывать стал. С золотом разобрались, спасибо (когда умудрился в минус уйти). Так теперь с бумажными проблема?

420 мм Аватар для Tyrbyljtor
    Цитата Сообщение от HMAXHO Посмотреть сообщение
    Но про фокусы спросить хочу. После каждой игры записываю результаты перед закрытием. Было кредитов 155173399. Сейчас захожу, у меня на два лимона меньше: 153076919! Усохло, утряслось? Детей под боком нет, никто без меня не заходит, по ночам ничего не покупал. Что за глюк? И это не в первый раз, потому и записывать стал. С золотом разобрались, спасибо (когда умудрился в минус уйти). Так теперь с бумажными проблема?
    Показать
    Март месяц. Вычеты налогов. Не оплатил во время-пени.
    "Сначала мы жили бедно,а потом нас ограбили...".

14,5 мм
    Цитата Сообщение от ChachaVichkin Посмотреть сообщение
    У меня такое чувство,что ты из таких же "геев", которые стреляют в спину потому,что им не понравилось,как играет его напарник аля светляк. А потом бежит "маменьке" жаловаться,что ойой меня постреляли, а то,что сам "гей", то это призвание!!!!! ПС. Здесь не чат, чат в игре,где геи обсасывают проблемы с задом и передом. Честь имею
    Показать
    У Вас проблемы с психикой (как результат недотраха\спермотоксикоза).

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права