+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Не устанавливается обновление

Не устанавливается обновление

Здравствуйте!
    Не устанавливается обновление который день. До тех работ игра нормально работала.
    Поставил инглиш версию. запустилась, но потеряла мой аккаунт, при входе создает новый.
    P.S. Страна проживания Украина.
    Спасибо за внимание.

Временно заблокирован (только чтение)
    тоже с Украины, всё норм работает, проблем не наблюдал, так же есть евро аккаунт, я их просто переключаю в настройках игроцентра, в самом низу списка "регион и язык" переключи с май ком, на майл ру. не знаю что не получается у тебя, но думаю проблема именно твоя. и в тех же настройках "системные" в самом низу "использование прокси сервера" полностью отключить, для пинга 49-53, чисто совет! удачи

А не достало такое количество обновлений? Особой разницы в обновлениях не вижу. Только время теряется на этих обновлениях

Да, я тоже переключаю с евро на русский, но клиенты разные. Не май ком,а май гейм сейчас, там все работает. Если отключить полностью прокси, соединение не устанавливается совсем. Может провайдер на карантине, но евро тоже через прокси и работает...
    За попытку спасибо. Всего доброго!

---------- Сообщение добавлено в 11:36 ----------

Цитата Сообщение от 83Jinger19 Посмотреть сообщение
    А не достало такое количество обновлений? Особой разницы в обновлениях не вижу. Только время теряется на этих обновлениях
    Показать
    Без обновления не пускает в игру, а вообще, твой ответ странный, ты не бот?

Цитата Сообщение от u_7f67a5e0e1 Посмотреть сообщение
    тоже с Украины, всё норм работает, проблем не наблюдал, так же есть евро аккаунт, я их просто переключаю в настройках игроцентра, в самом низу списка "регион и язык" переключи с май ком, на майл ру. не знаю что не получается у тебя, но думаю проблема именно твоя. и в тех же настройках "системные" в самом низу "использование прокси сервера" полностью отключить, для пинга 49-53, чисто совет! удачи
    Показать
    да, ещё, у меня изменён днс, на самый простой гугловский, забей в поисковике гугл джампер днс, пользуюсь с самого начала блокировки ру сайтов, без изменения днс даже почту мыла не прочитать, если конечно не установить впн. тоесть- просто скачай програмку DnsJumper, чтобы самому не парится, она сама изменит твой днс или сам подкоректируешь. как вариант!

Цитата Сообщение от u_7f67a5e0e1 Посмотреть сообщение
    да, ещё, у меня изменён днс, на самый простой гугловский, забей в поисковике гугл джампер днс, пользуюсь с самого начала блокировки ру сайтов, без изменения днс даже почту мыла не прочитать, если конечно не установить впн. тоесть- просто скачай програмку DnsJumper, чтобы самому не парится, она сама изменит твой днс или сам подкоректируешь. как вариант!
    Показать
    Спасибо, попробую.

Все обновилось. Спасибо всем кто учавствовал

козацькому роду нема переводу! хай щастить

Цитата Сообщение от 83Jinger19 Посмотреть сообщение
    Показать
    Меня тоже достают эти еженедельные обновления. Такое ощущение, что разрабы не могут собраться и сделать (хотя бы 1 раз в месяц) одно, более-менее существенное обновление

+ Ответить в теме

Ваши права