Показано с 1 по 6 из 6

Тема: предложение по истребителю танков T-40

0

предложение по истребителю танков T-40

предлагаю истребителю танков Леклерк T-40 снаряды сделать с пробиваемостью не 210мм а 350мм !!!

кто то скажет да ты что совсем что ли, а вот и нет. Я пробовал в четвером можно в столкновении всю игру тащить !!!
    а то как сядет тебе на шею стадо даунов и двадцать сливов подряд, вооо игра !!! можно комп просто выключать.
    Последний раз редактировалось u_73ef5e6bab; 26.03.2020 в 22:55.

0
    ты че охринел ... имбу еще имбовее делать

420 мм Аватар для SH00TERx

0
    Т40 и так неплох. С его скорстрельность 350мм будут в хлам разносить почти всю технику что не стоит лбом. В игре есть куда большие кактусы которые надо апать.

Модератор Аватар для Sergu440

1
    и кнопку "Убить всех" ....
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

0
    классно , хорошая кнопка , ржал минут пять

0
    Цитата Сообщение от u_73ef5e6bab Посмотреть сообщение
    предлагаю истребителю танков Леклерк T-40 снаряды сделать с пробиваемостью не 210мм а 350мм !!!

кто то скажет да ты что совсем что ли, а вот и нет. Я пробовал в четвером можно в столкновении всю игру тащить !!!
    а то как сядет тебе на шею стадо даунов и двадцать сливов подряд, вооо игра !!! можно комп просто выключать.
    Показать
    пральна, и скорость ему сделать 30кмч, и дз с броней забрать шоб с пулика пробивался, нармальна будет

Ваши права