+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Планируют ли вернуть МСК сервер в обозримом будущем?

Планируют ли вернуть МСК сервер в обозримом будущем?

Ну и второй вопрос, будет ли возможность получить уникальных командиров для новых игроков и тех кто уходил но обещал вернуться

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Некоторых уникальных командиров уже несколько раз продавали за реал в маркете. Продавались все командиры кроме Офелии. Могли бы купить, если очень уж так их надо.
    На счет сервера, я конечно не разработчик, но чисто логически. Нужно определенное количество игроков причем исправно плятящих, что бы появился еще один сервер например в России. Сомневаюсь что ЦА Арматы сейчас такова, что готова окупить еще один сервер.

Я с дальнего востока. и не могу поиграть днем. раньше такого небыло. играл с збт, сейчас решил вернутся.. а в бой зайти не получается

Цитата Сообщение от TAPAH2015 Посмотреть сообщение
    Я с дальнего востока. и не могу поиграть днем. раньше такого небыло. играл с збт, сейчас решил вернутся.. а в бой зайти не получается
    Показать
    По какой причине? Пинг слишком большой или людей нет для боев?

Для этого надо чтобы людей играло раз так в цать больше, чем сейчас играет. И чтобы среди этого народа были регулярно донатящие на разные приблуды нужные или просто из желаний поблагодарить, поддержать проект.

А для этого нужен баланс 1.0, с оборудованием и прочим, САУ в пвп режимах, оптимизация, развитие активности в игре, реклама игры.

уникальный командир это Офелия,здоровья ему побольше,кто ее придумал, этому командиру удар с орбитальной станции лазером надо было дать,меч джедая и защитное поле,а что нет.будущее же.Эльфизм рулит)

Цитата Сообщение от nubigator Посмотреть сообщение
    уникальный командир это Офелия,здоровья ему побольше,кто ее придумал, этому командиру удар с орбитальной станции лазером надо было дать,меч джедая и защитное поле,а что нет.будущее же.Эльфизм рулит)
    Показать
    Не эльфизм рулит, а упадок в проекте рулит. Как сподвигнуть людей на участие в платном марафоне, кроме как выставить главным призом или имбу-танк или имбу-командира. У вас есть какие то предложения на этот счет? Как сделать что бы люди хотели передать свои деньги в данный проект? Улучшить весь контент в целом - это очень долго и дорого, да и время уже потеряно прилично. Ну а как сделать что бы люди вложились реалом прямо сейчас в текущий момент при текущей ситуации в проекте?

Кортесс, Офелия и КАТТАб - вот ценности за которые люди готовы были участвовать в марафонах, т.е. резко поднимать активность умирающего проекта или готовые вложиться реалом в текущий момент при существующих условиях. Думаю при таких реалиях в следующих марафонах будут или танки типа Мамонт (танк апокалипсиса), уничтожающие любой другой танк с 1 выстрела или командиры уничтожающие технику целого квадрата карты, выстрелом лазера с орбитального спутника. Такова реальность данного проекта.

На фоне таких реалий - наивно думать что разработчи в убыток себе вдруг опять откроет игровой сервер в Москве или где то еще в России. Собственно для кого? Тут никого нет утром, днем, ночью в будни и в выходные то же - только вечер для ПВП и Столкача. Играют в ПВЕ в любое время суток - но ему не помеха где сервер расположен - хоть в США.
    Я понимаю проект WoT в лучшие годы ( не сейчас) было около 800 тысяч в он-лайне. При примерной нагрузке на сервер 70-90 тысяч их открыли штук 10 по стране и за рубежом, что бы игрокам было комфортно играть.
    А в нашем проекте какой он-лайн и сколько нужно серверов? Думаю что одного хватит за глаза. Проект европейский, поэтому и сервер в Европе - нормально.
    Последний раз редактировалось alexpetrov1910; 20.03.2020 в 08:24.

Я бы тоже хотел что бы сервер в России открыли

Цитата Сообщение от u_5a307ed8b4 Посмотреть сообщение
    Я бы тоже хотел что бы сервер в России открыли
    Показать
    Скооперируйтесь с еще несколькими тысячами игроков и напишите коллективное письмо в Мыло. Впрочем да же при таком раскладе есть большие сомнения о переносе сервера. Ведь мыло сознательно отсекло часть ЦА Дальнего востока и Сибири, когда переносило сервер в Амстердам. Думаю ситуация сейчас еще плачевнее в плане количества и качества игроков.

Честно признаюсь у игры есть просто огромный потенциал, я вот играю пару дней. Но с другой стороны почему всё так плохо? Вылеты через каждые 6 боёв, онлайн игроков маленький, один единственный сервер у черта на рогах. Придется опять в картошку возврощаться

+ Ответить в теме

Ваши права