+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42

Тема: Type 89

Я смотрю тут культ типка 89ого у некоторых назревает. Смысл друг другу что то доказывать,нравится? катайте. Лично я очень разочарован данной машинкой(и к слову вышесказанного BWP-2000 по приятней будет)

420 мм Аватар для SH00TERx
    ща бы по результатам спецухи бойца судить о технике, вы бы еще скрины с рекрута предоставили.

Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    ща бы по результатам спецухи бойца судить о технике, вы бы еще скрины с рекрута предоставили.
    Показать
    это местные иксперды, они затирают что если тачка в пве пиу пиу делает то оно норм... дада странные люди

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Коллеги, полегче на поворотах, не заставляйте устраивать геноцид
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

Цитата Сообщение от o4kareg Посмотреть сообщение
    [BP]Коллеги, полегче на поворотах, не заставляйте устраивать геноцид[/BP]
    Показать
    кстати а когда тачечку поправят то, у нее минимум сломана незаметность в движении, ей либо класс техники менять либо как то балансировать...

А что это Вы за типа радеете ?
    Хотите присоединиться к обществу свидетелей типа 89 ? Поспешите, как починят будет поздно , а как откроются модули и он Восстанет ...

Думаю машина обходится дорого, в том смысле что придётся играть пару месяцев чтоб открыть все модули. И стоит попросить разрабов как то улучшить её что ли.Сделать более гибкой в настройке, по типу как у К21.
    Допустим:
    Поднять темп стрельбы, но при этом снизить альфу.
    Поднять темп стрельбы, но увеличить время КД ленты.
    И.т.д Чтоб каждый мог подобрать под свой стиль игры, всё таки машина лицо сезона ...
    Последний раз редактировалось dimitriy28; 26.03.2020 в 00:04.

Цитата Сообщение от dimitriy28 Посмотреть сообщение
    А что это Вы за типа радеете ?
    Хотите присоединиться к обществу свидетелей типа 89 ? Поспешите, как починят будет поздно , а как откроются модули и он Восстанет ...

Думаю машина обходится дорого, в том смысле что придётся играть пару месяцев чтоб открыть все модули. И стоит попросить разрабов как то улучшить её что ли.Сделать более гибкой в настройке, по типу как у К21.
    Допустим:
    Поднять темп стрельбы, но при этом снизить альфу.
    Поднять темп стрельбы, но увеличить время КД ленты.
    И.т.д Чтоб каждый мог подобрать под свой стиль игры, всё таки машина лицо сезона ...
    Показать
    там только 1 модуль хоть как то ей поможет и это двигло за 200 медалек, остальное шлак шлаковский...

Дымы для ПВП , ведение два ПТУР одновременно , будет огонь ....

Звук пушки Мардера прикрутить, для услады нервов ...

105 мм
    Мне даже в стоке понравилась, если среди 7х ббм выбирать то она на втором месте после бмд 2. Если вкачать птуры то думаю за залп можно будет забирать ббм своего уровня. Хотя возможно с играл мало боев. Из всех машинок что дали за контракты мне эта понравилась больше остальных. Предпочитаю пвп. Зубр и страйкер в пвп вообще не зашли.
    Последний раз редактировалось Ptaxa83; 28.03.2020 в 02:33.

Цитата Сообщение от Ptaxa83 Посмотреть сообщение
    Мне даже в стоке понравилась, если среди 7х ббм выбирать то она на втором месте после бмд 2. Если вкачать птуры то думаю за залп можно будет забирать ббм своего уровня. Хотя возможно с играл мало боев. Из всех машинок что дали за контракты мне эта понравилась больше остальных. Предпочитаю пвп. Зубр и страйкер в пвп вообще не зашли.
    Показать
    сравнивать ее с бпм 2м это ну очень такой, особенно сейчас когда маскировка в движении забагована...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права