Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Передача предметов между игроками альянса

33

Передача предметов между игроками альянса

Наши многоуважаемые разработчики наконец то послушали игроков и дали возможность передавать некоторые предметы в игре между игроками одного альянса. Всё бы нечего,но сделали они это опять через одно место. То есть можно передавать предметы полученные после обновления,хотя в новости до обновы этого не было написано. Так вот само предложение такое. Дать возможность игрокам альянса передавать друг другу предметы,которые обещали разработчики до обновления,не зависимо от времени их получения ( до обновы или после ). Зеленим стрелку чтобы данное предложение увидело свет.

3
    плюсую,обеими руками за.а то вроде как ввели,да не понятно как.люди не этого хотели и надеялись что сделают все нормально.но мыло опять не смогло

Banned

4
    Правильно,пускай делают как и обещали без ограничений.А то быстро они переобулись в воздухе.До обновы говорили одно,а после обновы сделали совсем по другому

3
    Цитата Сообщение от ivan88susan Посмотреть сообщение
    Правильно,пускай делают как и обещали без ограничений.А то быстро они переобулись в воздухе.До обновы говорили одно,а после обновы сделали совсем по другому
    Показать
    Да переобуваться на ходу они умеют )))

5
    всеми 4мя конечностями за!а то анархизм …

Banned

2
    Только за,пускай исправляют свой косяк

Banned

0
    Цитата Сообщение от andrey1988 Посмотреть сообщение
    Да переобуваться на ходу они умеют )))
    Показать
    Не то слово :-|

Модератор паблика Аватар для Horrorcore

0
    ща бы с твинков писать в своей же теме и создавать видимость общения. лiл.

против.
    разницы между аидом и простой мс - нет.
    новые танки для альянсов увидим не скоро.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

0
    А уведомление должно быть при входе в игру о том, что с клана передачка пришла?
    Я вот командиру перекинул трёхразовые хилки, командир не в курсе даже. Хотя я точно видел уведомление, что передал их командиру.

0
    Цитата Сообщение от AbramsM1A2D89 Посмотреть сообщение
    А уведомление должно быть при входе в игру о том, что с клана передачка пришла?
    Я вот командиру перекинул трёхразовые хилки, командир не в курсе даже. Хотя я точно видел уведомление, что передал их командиру.
    Показать
    Само уведомление ( то которое на весь экран ) не появляется,появляется маленькое уведомление ( в правом нижем углу ) о том что такой то игрок перевёл вам какой то предмет.

---------- Сообщение добавлено в 16:38 ----------

Цитата Сообщение от Horrorcore Посмотреть сообщение
    ща бы с твинков писать в своей же теме и создавать видимость общения. лiл.

против.
    разницы между аидом и простой мс - нет.
    новые танки для альянсов увидим не скоро.
    Показать
    А с чего вы решили что я пишу с твинков?Для вас может быть разницы и нет,зато для игроков у которых нет премиумной техники и обычных танков высоких уровней есть.И кстати речь шла не только о частях танка,а также о восстановительных наборах №2,декалях,аватарах,камуфляжах,обликах,прем-танках на постоянку и на время ( выпадающих из контрактных сундуков )

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права