+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Вопрос от новичка: Леопарды в первой половине 2020-го года...

Вопрос от новичка: Леопарды в первой половине 2020-го года...

Здравствуйте. Меня интересует вопрос о целесообразности прокачки Леопардов на 2020-й год. Как сбалансированы, в каких условиях им приходиться выживать и прочие нюансы, в том числе в рамках PvP и PvE режимов. Через Абрамсов качать или Т-72?

Я в AW только прибыл, если кратко - беженец с картохи (причем именно WoT Blitz) Предпочитаю либо полу-позиционный бой на средних дистанциях или обходы с флангов с возможностью либо "танконуть" или свалить.
    Это нужно знать, чтобы ответить на два вытекающих вопроса: Линейка танков "Лео" для этого геймплея подойдут? и в случае если не подойдут к каким танкам обратить свой взор.

Я бы сказал, что ветка не является первоочередной к прокачке. Для пвп у леопардов картонные корпуса и играются только от башни, исключение - премиумный революшн, а так у них неплохие увн и как правило максимальный пробой на уровне. В пве все обт играются нормально, но для режима у натовских обт (кроме леклерка) унылый дпм до десяток. До 6 лева лучше или за репу пропустить или через совков.

Я в принципе из-за данного вопроса Лео еще не качал, пока остановился на развилке между т-80 и т-72. Первый Лео не рассматриваю вообще, ибо зачем если есть нормальные ИТ, только получается, что так можно сказать о всех немцах. Игру от башни в рамках тех нескольких PvP боях мало представляю (может еще позиций не нашел таковых) , а PvE вроде нормально, до тех пор пока ПТУР-ы не начнут наносить ощутимый урон из инвиза (самый сок - я ушел из WoT Blitz как раз из-за ПТУР-ов). Не знаю как "Революция", но из-за более "адекватной", "выгодной" что-ли, схемы бронирования мне импонирует "Эволюция", а как она?

420 мм Аватар для SH00TERx
    Здесь не картошка, что годами качаешь одну ветку. Здесь при должном уровне задротства можно все быстро выкачать.

У эволюшн пробой 700. На самом деле для пвп на 8леве вкачай альхусейн и не парся - одно из лучших бронирований на уровне в сочетании с диким пробоем да и увны не плохие, при этом он и едет не плохо

Ну простите... долго отвыкать. До сих пор флешбэки когда я мог и настреливать и танковать и даже передвигаться на Тигре 2. Выкачать то выкачать можно, но: 1) Ветки все же так таковые имеються, ибо я бы не упомянывал, что нахожусь на вилке между т-80 и т-64/т-72А, как ни как она ведет к Лео2. Чтобы открывался следующий танк нужно у предыдущего все выкачать, так ли я все понимаю? 2) Вместо опыта для следующей машины, придеться фармить валюту, в чем пока проблем вроде нет таких весомых. 3) Я устал от задрот-марафонов, как личных за желанными чисто эстетически, так и в погоне за очередным премом, который и вовсе невозможно даже задроту получить. Так что думаю как ближе к "Эволюции" дойти - через Абрамсы или через тешки и далее по ветке Лео.

---------- Сообщение добавлено в 03:28 ----------

Альхусейн? Таки находящийся у израильского поставщика? Ой вей... надо опробовать все же. И пробой 700 недостаточно?

---------- Сообщение добавлено в 03:31 ----------

А... Челенджер... вас понял. Как то забыл о них. Но меня пугает бронирование у Чифтенов...

На данный момент для пвп режима альхусейн самый имбовый обт на уровне. Десятка кстати тоже крайне не плоха в плане бронирования и бфсов с диким пробоем. Единственный откровеный кактус, который нужно будет проходить исключительно в пве, - девятка, но кактус с большой "К"

И подвижность никак ему (Альхусейну) не мешает?

И возвращаясь к Леопардам... выходит что они чисто PvE машины? Ибо в случаи с "Эволюции" она просто не каждый ОБТ может уверенно в лоб пробивать, если судить по обкату на полигоне, правда я не мог в лоб прошить VT-4, остальных в НЛД хотя бы бил. Да и среди одноуравневых танков 700-мм это выходит ниже золотой середины в виде 720-мм у т-90, у "Ариеты" БОПС пробивает те же 700-мм. Что наводит на повторяющийся вопрос - для Леопарда 2А4 "Эво" 700-мм не дают ему не то что выживать, а существовать?
    Последний раз редактировалось sbfPonossa; 16.03.2020 в 04:39.

Ветка челиков самая бронированная, но и самая слоупочная. Когда вы катаете танки, которых у вас еще нет, на полигоне, то надо понимать, что это танки в стоке без расходников, без оборудования, со стоковым экипажем. В условиях, когда вы поставите на танк фильтр, а он мастхевен на всех обт, и масло, то вы получите достаточно приличный баф к динамике, плюс бафнется проходимость за счет прокачки танка и мехвода.
    Леопарды скорее чисто пвпшные машины, т.к. единственный жирный плюс - пробой на бопсе, в пве игра идет преимущественно на кумулях, т.к. они бафают дпм. Их проблема, то что разрабы сначала сделали им "уникальный" геймплей, дав хороший ствол, но зарезав всю броню во лбу, а потом на вводили премов и веток, у которых и пробой условно сопоставим и броня лучше, поэтому немцы на данный момент крайне редки в пвп.
    П.С.
    700 пробоя на 8 леве достаточно когда ты в топе, но когда ты попадаешь к десяткам или кидает к девяткам с корпусами от десяток (тот же китаец например), то овер мало.
    Последний раз редактировалось u_74b056348d; 16.03.2020 в 05:45.

новичку нечего делать на 9 10 лвл. зачем тебе качать леопардов если есть леклерк 7, у него есть и подвижность и броня и орудие. научись играть на нем, 7 и льготные 8 сча самые комфортные в пвп.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права