+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: система маскировки.

система маскировки.

Что происходит с системой маскировки, господа разрабы? Это баг или это так порезали птуровозки? Обратите внимание на эпизод который происходит на 9.00 мин. Я про то на какой дистанции пошел засвет птуровозки.
    Последний раз редактировалось BECHENIJ; 15.03.2020 в 21:29.

а че происходит. а происходит точно появилась ББМка высшего уровня у которой обзор лучше. вот она тебя и светила.

105 мм Аватар для T90MSI
    они сломали систему засвета и маскировки в 0.31 это я сразу засек у меня на корнете раньше была маскировка когда стоишь более ста процентов а теперь всего 42 и играя на арте в пве к примеру если стоишь в начале респа а команда уже на ругой половине карты и светит ботов то ты их не видишь а и ан корнете такое было передо мной лепик 10 лвл в 120 метрах пропал просто не светился пока не выстрелил короче поламали они систему засвета и маскировки
    в поддержку написал а они тож самое ответили как и с инверсией заднего хода когда сломана была типа се норм так задумано

По поводу того,что лепик пропал- это скорее всего не поломка. Как и в картохе, туттехгика не светится, если между вами есть растительность на расстоянии более 15 метров. Такая растительность не становится прозрачной и скрывает врага. (Это не дословно, но что-то такое есть)
    Во многих ситууациях за баг принимают банальное незнание механики засвета

420 мм Аватар для Morriorus
    https://aw.mail.ru/news/4652.html описание механики если вдруг нужно
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    https://aw.mail.ru/news/4652.html описание механики если вдруг нужно
    Показать
    Там только общие фразы актуальны, частности были изменены, а некоторые и не раз.
    Внятное описание механик игры на видном месте, желательно с видеорядом и звуковым сопровождением, дает о себе знать(шутка). Поиск и по сайту и тот сломали.))
    Последний раз редактировалось MakSimBT; 16.03.2020 в 10:28.

Докладываю: боты класса офицер игнорируют маскировку игроков и видят их всегда, если те в радиусе их обзора.

420 мм
    Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Докладываю: боты класса офицер игнорируют маскировку игроков и видят их всегда, если те в радиусе их обзора.
    Показать
    И какой у них радиус обзора?

Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    И какой у них радиус обзора?
    Показать
    Судя по всему максимальный. Как самый большой круг на мини-карте.

105 мм Аватар для T90MSI
    Цитата Сообщение от u_e9a19f1c88 Посмотреть сообщение
    По поводу того,что лепик пропал- это скорее всего не поломка. Как и в картохе, туттехгика не светится, если между вами есть растительность на расстоянии более 15 метров. Такая растительность не становится прозрачной и скрывает врага. (Это не дословно, но что-то такое есть)
    Во многих ситууациях за баг принимают банальное незнание механики засвета
    Показать
    не какой растительности стоял на дороге так как ехал на меня и в районе 100 пропал я его не вижу и он меня хотя всех остальных вижу даже даже дальше чем 100 метров но после выстрела он засветился

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права