Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 127

Тема: Поднять онлайн ПВП

1

Поднять онлайн ПВП

Словесная перепалка между пвешниками и пвпшниками никогда не закончится наверно. Я на стороне ПВПшников. Мы страдаем по времени ожидания из-за низкого онлайна. Приходится должго ждать сбора команд. Заменить недостающих людей ботами это не вариант это уже пве получится.

Предлагаю сделать еще один вид валюты которую можно заработать только в ПВП боях на 6том и выше уровне технике. За эту валюту можно будет покупать билеты для доступа в ПВЕ режимы от 7го уровня техники.

Эти билеты сделать еще и выпадающими из сундуков. И сделать возможность передачи билетов от игрока к игроку но сделать ограничения чбы в сутки нельзя было получить более 10 билетов от других игроков.

Сбалансировать стоимость ПВЕ билета так чтоб пве игрокам для двух пве боев приходилось сыграть хотя бы один пвп бой в столкаче.

И еще одно применение для этой спец валюты. Возможность щакрывать стату. Хочешь закрыть - играй пвп. Всем остальным открыть чтоб другие видели.

И ДА НАЧНЕТСЯ СРАЧ!!!

420 мм

10
    И все для того, чтобы ты такой умный и красивый не стоял в очереди? А грушевым вареньем ничего не намазать?

105 мм Аватар для T90MSI

4
    тебе в картоху надо там есть билеты (боны ) и стата там у всех открыта и оленемер есть для тех у кого жизнь не удалась и они самоутверждаются в игре

0
    Цитата Сообщение от T90MSI Посмотреть сообщение
    тебе в картоху надо там есть билеты (боны ) и стата там у всех открыта и оленемер есть для тех у кого жизнь не удалась и они самоутверждаются в игре
    Показать
    ну у меня стата в игре не очень чтоб ей хвалиться... раздражают девочки которые стесняются своей рукожопости. С картохи много че перенять можно. Но я туда захожу когда на ГК завут а народу не хватает. Бесит дикий разброс долгая перезарядка и вбр... Не нужна мне картоха. Мне тут онлайн нужен. В столкаче.

0
    Цитата Сообщение от REZON48RUS Посмотреть сообщение
    Словесная перепалка между пвешниками и пвпшниками никогда не закончится наверно. Я на стороне ПВПшников. Мы страдаем по времени ожидания из-за низкого онлайна. Приходится должго ждать сбора команд. Заменить недостающих людей ботами это не вариант это уже пве получится.

Предлагаю сделать еще один вид валюты которую можно заработать только в ПВП боях на 6том и выше уровне технике. За эту валюту можно будет покупать билеты для доступа в ПВЕ режимы от 7го уровня техники.

Эти билеты сделать еще и выпадающими из сундуков. И сделать возможность передачи билетов от игрока к игроку но сделать ограничения чбы в сутки нельзя было получить более 10 билетов от других игроков.

Сбалансировать стоимость ПВЕ билета так чтоб пве игрокам для двух пве боев приходилось сыграть хотя бы один пвп бой в столкаче.

И еще одно применение для этой спец валюты. Возможность щакрывать стату. Хочешь закрыть - играй пвп. Всем остальным открыть чтоб другие видели.

И ДА НАЧНЕТСЯ СРАЧ!!!
    Показать
    зачем? это могло бы сработать еще на старте и если если если, а сейчас кому оно надо

420 мм Аватар для alexpetrov1910

8
    Какой очередной дремучий лес.
    ТС если бы в игре не было ПВЕ, то большинство игроков просто ушло бы из проекта. И ни в какой ПВП они бы точно не пришли.
    То что мы имеем сейчас -это именно недоработки ПВП режима со стороны разработчика. Дисбаланс техники, однообразность карт, сумбурные и непредсказуемые бои. Людям просто не нравится сливаться 10 раз подряд в ПВП. Поэтому они там и не играют.
    Попытка насильно вернуть туда игроков, закончится уходом этих игроков совсем из проекта.

Предлагаю закрыть ПВП из-за слабой популярности режима. Оставить только ПВЕ и Столкач.

4
    Предлагаю дать ТСу то, что он хочет, но в отзеркаленном виде. Т.е. хочешь играть в пвп - поиграй в пве. А потом посмотреть на его реакцию.
    Не стоит заставлять людей играть в то, что им не нравится.

0
    Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Предлагаю дать ТСу то, что он хочет, но в отзеркаленном виде. Т.е. хочешь играть в пвп - поиграй в пве. А потом посмотреть на его реакцию.
    Не стоит заставлять людей играть в то, что им не нравится.
    Показать
    Да все проще. ПвЕ - это 5 игроков против команды ботов.
    Ранее тут были тесты ПВП режима 5х5 игроков на сокращенных картах. Надо просто вернут этот режим обратно.
    Да конечно он был очень несбалансирован. Взвод из 3-х машин запросто выносил вражескую команду, где такого взвода не было. Зато очередей будет в разы меньше. Думают ТС все время там мог бы играть с одними и теми же игроками несколько раз подряд.

2
    М-м-м, слёзы 46% неосилятора, надеющегося таким образом подняться до невероятных 47%. Бесценно.

"Кто къ знамю присягалъ единожды, у оного и до смерти стоять долженъ..." Пётр Великий

0
    Захожу на КАТтабе в ПВП, а там одни КАТТабы с 2-х сторон сразу. Мне просто неинтересно там играть. И союзники фраги выхватывают из под носа и враги во взводе давят.
    Я больше не играю в ПВП совсем. Лучше ПВЕ, СО на худой конец Столкач.

Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права