Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 127

Тема: Поднять онлайн ПВП

1
    Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    Не будет и не тешся надеждой!Я тут играю ради(и только) в ПВЕ-да хоть золотом обсыпте-не буду в ПВП!
    Показать
    Ну и как, за 21к боев в ПВЕ ты чемуто научился? Смысл делать одно и тоже 21к раз. Просвети, мож тебе эспандер кистевой подарить шоб жим-жим. Ну ты понял.

Играю в удовольствие. Статоонанством не занимаюсь. Техника тут
    https://aw.mail.ru/user/stats/?data=599978198

240 мм Аватар для u_93e81afe85

0
    А чему я учиться то должен?Игра в кайф прет.А в ПВП я в картохе наигрался до упаду.

4
    Цитата Сообщение от vermak1 Посмотреть сообщение
    Ну и как, за 21к боев в ПВЕ ты чемуто научился? Смысл делать одно и тоже 21к раз. Просвети, мож тебе эспандер кистевой подарить шоб жим-жим. Ну ты понял.
    Показать
    Как будто в пвп чему-то полезному учишься.

0
    Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    А чему я учиться то должен?Игра в кайф прет.А в ПВП я в картохе наигрался до упаду.
    Показать
    посмотреть бы твою картофельную стату.... сто пудов нуб рак алёша олень и т д и т п

240 мм Аватар для u_93e81afe85

0
    Отвечу-50 на 50.

1
    Цитата Сообщение от vermak1 Посмотреть сообщение
    Показать
    Для начала расскажи чему такому новому ты в пвп научился за 5500 боев? Ты от бота отличаешься только тем можешь встать в куст, чаще бота мажешь и умеешь ставить завесу. И это все что ты так же одинаково делал все 5к боев. Удивительное разнообразие...

1
    Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Для начала расскажи чему такому новому ты в пвп научился за 5500 боев? Ты от бота отличаешься только тем можешь встать в куст, чаще бота мажешь и умеешь ставить завесу. И это все что ты так же одинаково делал все 5к боев. Удивительное разнообразие...
    Показать
    Ну не только этим отличается игрок от бота, не только.

А вот конкретный индивид и его ребята отличаются тем, что особо нуждающиеся в контейнерах и не прочь побагоюзить, скинув на плечи других людей усилия для победы в СО на 4-ёх главах или на Учениях.
    Паразиты, в общем.

0
    Цитата Сообщение от AbramsM1A2D89 Посмотреть сообщение
    Ну не только этим отличается игрок от бота, не только..
    Показать
    Ну конечно не только. Еще игрок может съехать с захвата на последних секундах, и еще может союзнику в корму зарядить. Но основные отличия все таки перечисленные мной выше. И самое главное отличие - это игра от кустов. Когда я вижу в кустах кого-то в ПВЕ, то сразу понятно- это матерый ПВПист.
    Весь бой будет там стоять давая не очень умные советы в чате, и потом еще на форуме вопросы задавать начнет, что такого интересного в ПВЕ.

125 мм

1
    Цитата Сообщение от AbramsM1A2D89 Посмотреть сообщение
    Баланс 1.0, оборудование из 0.18, интерфейс (не боевой), арту в пвп режимы - будет онлайн в пвп режимах.

Ребят спрашиваю периодически, с кем на Безумца ходим, интересуюсь чего они в пве осели - большинство говорят, что из-за баланса 2.0. Другие из-за того, что арту с пвп выгнали.

---------- Сообщение добавлено в 20:17 ----------

нууууу..... балансом 2.0 как бы хотели упростить, замедлили динамику, перезарядку, точность порезали, изменили в общем почти всё, чтобы с вертушки можно было шатать танки, не заморачиваться с зонами пробития и прочим, выгнали арту в пве...а что в итоге?
    В итоге танков в боях мало, онлайн такой себе..
    Показать
    Да этой мыловарне давно уж предлагают откатиться к балансу 1.0 но ... рог уперт в бетонную плиту " мы все делаем правильно это ЦА виновата" Не понимаем мы видишь ли "гениальных задумок" геймдизайнера "валеры".

420 мм Аватар для RUuser

1
    Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Как будто в пвп чему-то полезному учишься.
    Показать
    Ну как же ..

Кататься по кругу
    Птурить из кустов
    Пулять фугасами под башню

Это же нужен глобальной интеллектуальный скил который даёт
    повод визжать в чате за раков и днищ )))
    В бане по КД

Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права