Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13
Показано с 121 по 127 из 127

Тема: Поднять онлайн ПВП

0
    Цитата Сообщение от Moonbutt Посмотреть сообщение
    Достижения все закрыл, землекоп?
    Показать
    Только те, которые мне были нужны/стоили моих усилий и времени.
    Кайфа от процесса не испытывал.

Модератор паблика Аватар для Horrorcore

0
    самая бесполезная идея на момент сия 2020 года. А именно марта месяца.
    против.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

0
    Цитата Сообщение от AbramsM1A2D89 Посмотреть сообщение
    Чем тебе мешают ПвП режимы?
    Показать
    Этот режим мне мешает дегенеративным балансом сляпанным именно под пивипи, в угоду явному меньшинству игроков убивают игру в целом. Ведь не секрет что все нерфы и эти конченные бои с +-2 по уровню делается только для пвп, но страдают от этого почему то все, и ПВЕшники и толкачи. А если ПВП прикрыть, и начать работать на оставшиеся два режима, то игра может и оживет.

0
    Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Этот режим мне мешает дегенеративным балансом сляпанным именно под пивипи, в угоду явному меньшинству игроков убивают игру в целом. Ведь не секрет что все нерфы и эти конченные бои с +-2 по уровню делается только для пвп, но страдают от этого почему то все, и ПВЕшники и толкачи. А если ПВП прикрыть, и начать работать на оставшиеся два режима, то игра может и оживет.
    Показать
    да я тоже самое могу про пве сказать и оживание игры, прям один в один XD

0
    Показать
    Игра оживёт лишь только если вернуться к первоначальному вектору пути, где пве было в игре для галочки, где был танковый экшн, где в пвп режимы было играть интересно и динамично.
    В пве перекос пошёл ощутимый когда изгнали сау в пве, убрали пиксельхантинг из игры, прочие перемены сделали.

1
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    да я тоже самое могу про пве сказать
    Показать
    Не можешь. По одной простой причине. Время ожидания в очереди ПВП больше чем в ПВе в разы. И это при сокращенных командах. Значит и народу там тоже меньше в разы. Утверждать обратное, все равно что плевать против ветра. ПВП есть меньшинство, и это неоспоримый факт.

---------- Сообщение добавлено в 15:01 ----------

Цитата Сообщение от AbramsM1A2D89 Посмотреть сообщение
    Игра оживёт лишь только если вернуться к первоначальному вектору пути, где пве было в игре для галочки, где был танковый экшн, где в пвп режимы было играть интересно и динамично.
    В пве перекос пошёл ощутимый когда изгнали сау в пве, убрали пиксельхантинг из игры, прочие перемены сделали.
    Показать
    Сау не сильно влиял на игру. Да трепала нервы договорняками, раздражала читерным прицелом и кустовой игрой, но на результат боя влияние практически не оказывала. А вот убитая броня и динамика обт, вместе с нерфом автопушек - главная свинья от которой все разбежались.

0
    Сау не сильно влиял на игру. Да трепала нервы договорняками, раздражала читерным прицелом и кустовой игрой, но на результат боя влияние практически не оказывала. А вот убитая броня и динамика обт, вместе с нерфом автопушек - главная свинья от которой все разбежались.
    Показать
    По 2 штуки арты в командах это ерунда, по большому счёту.

Теперь в кустах дамажат практически все, некоторые даже на обт, по понятным причинам.
    А миномётчики с гренадирами? Не раздражают? Миномёт куда точнее и быстрее шмаляет, как заноза в заднице, стабильно откусывая хп и пополняя какому-то особенному игроку дамажку.

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13

Ваши права