Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 127

Тема: Поднять онлайн ПВП

420 мм Аватар для alexpetrov1910

1
    Цитата Сообщение от AbramsM1A2D89 Посмотреть сообщение
    Не нравится. Настолько, что даже не выполнил "ОБТ В Москве". На безумце ни одной главы не прошёл.
    В пвп тоже она мне не нравится. Сама по себе не нравится и что там фпс не комфортный.

Кстати, из последних добавленных карт: Москва и Зальцбург, обе с фпс проблемы имеют. Зальцбург более менее ещё, да и сама карта в принципе мне заходит.
    Показать
    Это был сарказм. Москва - самая убогая на мой взгляд карта- одни бетонные неразрушаемые коробки. Больше всего мне не нравится данная карта как по графике так и по дизайну и по играбельности на ней.

3
    Мне лично уже ничего не надо от игры. Думаю и не только мне. Не интересно стало от слова совсем. Перегорел уже давно и возвращаться не собираюсь. Армата для меня уже пройденный этап. Появились новые проекты, пусть не танковые, но свежие и пока интересные. А всем старичкам, кто еще тут остался, терпения и удачи!

240 мм Аватар для u_93e81afe85

0
    Самая большая ошибка игры(влияющая на онлайн)-нестабильность и непредсказуемость(не знаешь что тебе завтра подсунут)!Нельзя так мучить игру!

1
    Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    Самая большая ошибка игры(влияющая на онлайн)-нестабильность и непредсказуемость(не знаешь что тебе завтра подсунут)!Нельзя так мучить игру!
    Показать
    Ну это же до сих пор - ОТкрытый бета -тест, в отличии от других проектов которые давно уже стали финальными релизами.
    А на тестах что угодно возможно во все стороны.
    А вот что меня раздражает что владельцы- разработчики не доведя проект до ума уже ввели механизм по сбору реальных денежных средств. Ведь если по их мнению это не далее как тест, то за работу тестеров они должны платить игрокам или по крайней мере предоставлять бесплатно весь набор техники, командиров и предметов, которые они тут сдают в аренду - за реальные ( не игровые) денежные средства.

0
    Цитата Сообщение от Testis Посмотреть сообщение
    Мне лично уже ничего не надо от игры. Думаю и не только мне.
    Показать
    +1. Тему можно закрыть как исчерпавшую себя. А заодно можно закрыть и сам ПЫВПЫ

420 мм Аватар для Tyrbyljtor

0
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Ну это же до сих пор - ОТкрытый бета -тест, в отличии от других проектов которые давно уже стали финальными релизами.
    Показать
    Если будет релиз, то придётся оплачивать арендованный движок игры, а при тестировании он бесплатный. Разница есть?
    "Сначала мы жили бедно,а потом нас ограбили...".

0
    Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Показать
    вместы с ПЫВЫЫ

0
    А заодно можно закрыть и сам ПЫВПЫ
    Показать
    Чем тебе мешают ПвП режимы?
    Скучать в пве не хочу. По интересности там всё равно, что гору песка лопатой с одного места перекидать в другую кучу. Один, либо с другими людьми.

Спору нет, перемены трёхгодичной давности знатно так подпортили ПвП режимы... но, всё равно, в пве упарываться не буду.

0
    Показать
    Зачем? Просто нисколько не развивать. Новые карты уж точно не делать. Пусть там играют любители хард-кора числом так человек 100.
    Все равно он не жилец- сам помрет.

1
    Цитата Сообщение от AbramsM1A2D89 Посмотреть сообщение
    Скучать в пве не хочу. По интересности там всё равно, что гору песка лопатой с одного места перекидать в другую кучу.
    Показать
    Достижения все закрыл, землекоп?
    "Кто къ знамю присягалъ единожды, у оного и до смерти стоять долженъ..." Пётр Великий

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права