+ Ответить в теме
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 176

Тема: Дневники разработчиков: артиллерия в режиме «Столкновение»

1.   #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Дневники разработчиков: артиллерия в режиме «Столкновение»

Танкисты!

Узнайте больше о возвращении САУ в режим «Столкновение».

Подробности

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Господа, иногда банан - это просто банан. На этом предлагаю свернуть дискуссию о какой-то мифической пропаганде.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

Цитата Сообщение от ArmoredWarfare Посмотреть сообщение

Я правда на 8-10 уровнях играю. А вы на каком?
    Показать
    А я на 6-7 уровнях, причём долгое время уже. И там класс ОБТ "вымирает". Не редкость когда всего по 1-3 штуки на команду, а то и вообще по 1 единице. В столкновении в особенности.

Есть идеи почему так? И нормально ли, что "лицо" проекта не особо популярно в игре этой?

Временно заблокирован (только чтение)
    ОБТ как клас не вымирает, его тупо убили в угоду нытикам кустарным и ради птуровозок, а теперь не знают что делать, обт убит соответственно и онлайн тоже вместе с классом. А про популярность лица проекта, а оно уже данное лицо давно не популярно. как оно может быть популярно, если сами телюди, что работают над этим лицом могут только ломать, а сделать интересней игру, ввести карты они не умеют, не умеют делать разрушаемость даже.

Цитата Сообщение от AbramsM1A2D89 Посмотреть сообщение
    Есть идеи почему так? И нормально ли, что "лицо" проекта не особо популярно в игре этой?
    Показать
    =ОБТ должен выдерживать по 20 попаданий без особого ущерба. И Только на близкой дистанции его можно серьезно повредить.=
    Это простая формула для возвращения активных игроков на ОБТ и онлайна всей игры в целом.

120 мм Аватар для ZED7777
    Цитата Сообщение от DreamLiner7051 Посмотреть сообщение
    сделайте артиллерии оглушение>:-D будет ещё веселее, под фосфором, пьяный в дрова перед монитором, оглушённый артой едешь на обэтэське делать ду-дэмэдж}:->
    Показать
    плюс с воздуха АС130 с земли доты боты пехота неадеквад от союзников баги от мыла что ещё надо для счастья...

420 мм Аватар для mintjaw1
    Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Вот именно что ню ню. Ты только про арту помнишь, а что тогда броня была забыл?. И куча народу была как раз потому, что можно было достойно потанковать , тем более что не было столько летающей дряни. Попробуй сейчас поиграть от брони. Над тобой даже боты будут ржать.
    Показать
    где то выше или в другой теме -я уже высказывался по поводу " что раньше деревья были большими" и главное "что какой она была изначально и пусть была-просто улучшали бы то что было" ....так для вас яснее ? и да ..я не просил что то порезать или апнуть - НИ когда (разве что с долей сарказма и троллюшкой). Мне нравилась ТА игра - остальное в подписи ...

Возможно катну в столкушке -когда вернут арту...думаю подпись останется не изменой
    Ответы на вопросы: 1)После прошивки модем не будет определятся как диск. 2) Дашборд мегафона не пойдёт, если прошито HiLink, надо ставить Хуавей.Веб-страница 192.168.8.1

Цитата Сообщение от u_43cf176eb9 Посмотреть сообщение
    Конечно разработчики правы, что белый фосфор как бы и не запрещён или запрещён, но не сильно. Но это не делает его менее ужасным. Конечно на войне все средства хороши, но разве быть садистом это круто? Если разработчики получают удовольствие от фантазий на тему того, как они выжигают в солдатах дыры, то вводите тогда заман, зарин и т.п. Анимацию добавьте, как солдатики корчатся в муках. Правда класс! Биологическое оружие тоже подойдёт. Найдите такое, которое международной конвенцией не запрещено или запрещено только для мирного населения и в перёд! Побольше жестокости. Как ещё дохлый онлайн оживить? Не стесняйтесь. Для вас все средства хороши.
    Показать
    В игре даже крови нет, ты рассказываешь про жестокость... Ты вообще игры видел кроме арматы?

240 мм Аватар для WarViking
    Эта новость прошла среди профильных в другой игре . И знаете что я вам скажу ? Слишком поздно уважаемые разработчики . Мы артиллеристы ушедшие в другую игру (кстати и к Вам мы приходили давно ради большой надежды) просто Вам не верим .А теперь расскажу более подробно .
    1. Не всем нравится этот режим в вашем проекте .Как и очень похожий режим есть и в другой игре . И там тоже он многим не нравится . Так зачем скачивать клиент игры ради одного режима.
    2.Один раз в месяц захожу на форум и вижу скриншоты времени ожидания в этот режим и отзывы . Оптимизма не вызывает все происходящие .
    3. Зачем тратить время не понятно на что ? Если мы востребованы в кланах и в рангах .Мы понимаем ваши проблемы и то что ради этих проблем пришлось объединить серверы . Но уважаемы сотрудники игры -это УЖЕ ваши проблемы .
    4. Вопрос -зачем было отбирать снаряды у САУ в ПвЕ режиме ? Кому там это мешало ? И почему запрещены взводы ? Кто мне объяснит ? Вам не дают покоя метания и крайности разработчиков другой игры ? Так вот смею вам напомнить что они возвращаются к истокам и отнятые снаряды уже были на тесте .
    5. Тем более нам ветеранам Артиллерии не поняты ваши движения с пехотой и минометчиками .Все должно просто и понятно .Артулечка это дамагер . Так было начале Славного пути Арматы как игры . И мы коричневые Артабратки пришли к вам из за новизны крутости . А на сегодняшний день …..ну мы так понимаем что вы ждете возврата игроков . Хотим вам пожелать процветания и удачи . Но без нас. Пока без нас. Убедите нас вернутся . А мы подумаем .
    Мой Шайтан Труба твой Абрамс на Химмельсдорфе шатал !

240 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от WarViking Посмотреть сообщение
    Эта новость прошла среди профильных в другой игре . И знаете что я вам скажу ? Слишком поздно уважаемые разработчики . Мы артиллеристы ушедшие в другую игру (кстати и к Вам мы приходили давно ради большой надежды) просто Вам не верим .А теперь расскажу более подробно .
    1. Не всем нравится этот режим в вашем проекте .Как и очень похожий режим есть и в другой игре . И там тоже он многим не нравится . Так зачем скачивать клиент игры ради одного режима.
    2.Один раз в месяц захожу на форум и вижу скриншоты времени ожидания в этот режим и отзывы . Оптимизма не вызывает все происходящие .
    3. Зачем тратить время не понятно на что ? Если мы востребованы в кланах и в рангах .Мы понимаем ваши проблемы и то что ради этих проблем пришлось объединить серверы . Но уважаемы сотрудники игры -это УЖЕ ваши проблемы .
    4. Вопрос -зачем было отбирать снаряды у САУ в ПвЕ режиме ? Кому там это мешало ? И почему запрещены взводы ? Кто мне объяснит ? Вам не дают покоя метания и крайности разработчиков другой игры ? Так вот смею вам напомнить что они возвращаются к истокам и отнятые снаряды уже были на тесте .
    5. Тем более нам ветеранам Артиллерии не поняты ваши движения с пехотой и минометчиками .Все должно просто и понятно .Артулечка это дамагер . Так было начале Славного пути Арматы как игры . И мы коричневые Артабратки пришли к вам из за новизны крутости . А на сегодняшний день …..ну мы так понимаем что вы ждете возврата игроков . Хотим вам пожелать процветания и удачи . Но без нас. Пока без нас. Убедите нас вернутся . А мы подумаем .
    Показать
    Класс!!!Прикол!!!) Хотя не со всем согласен, но частично поддержу)

А форум так и остался, видимо, в процессе переезда, всё так же глючит, фу-фу-фу, разрабам, фу-фу-фу админам - обещали же, ещё в декабре....

240 мм Аватар для WarViking
    Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Класс!!!Прикол!!!) Хотя не со всем согласен, но частично поддержу)

А форум так и остался, видимо, в процессе переезда, всё так же глючит, фу-фу-фу, разрабам, фу-фу-фу админам - обещали же, ещё в декабре....
    Показать
    Странные они люди .Если хотят что бы вернулись зачем запрещать взвод ? Зачем выдумывать какие то снаряды ? Верните так как было .Как нравилось и игралось комфортно . Неужели трудно понять что игроки скучают по геймплею который был при разработчиках из за океана?
    Мой Шайтан Труба твой Абрамс на Химмельсдорфе шатал !

+ Ответить в теме
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Ваши права