Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Опять игроков заставляют насильно играть в PvP-режимах?

Опять игроков заставляют насильно играть в PvP-режимах?

ЛБЗ. Убейте вражеского десантника. Любой режим. А в PvE есть что-ли вражеский десант? Весь день сегодня не играл. И правильно делал. 1 бой в PvE, далее вынужденно вошёл в Cтолкновение, а у вражеской команды конечно же не было ни одного танка, способного высаживать десант. Как мне делать эту задачу в такой ситуации? ALT+F4 нажал и всё, а команда потеряла 1 танк в бою, который был почти в топе списка, и мог чуть ли не в одиночку затащить тот бой. Кому от этого легче стало? Не знаю. Играть-то я мог бы конечно, но у меня есть чёткая задача - уничтожить 1 десантника, а в итоге не имея возможности её выполнять, я тут же потерял интерес к бою, и вскоре после его начала и вовсе покинул поле боя. Не лучший способ поднятия онлайна, мягко говоря придумали. Просто нужно улучшать игру, а то получается одни и так играют в таком-то режиме, а других туда просто заставляют войти.

120 мм Аватар для Pauli48
    в Спецуху дорога. 1глава - там много десантуры

Цитата Сообщение от Pauli48 Посмотреть сообщение
    в Спецуху дорога. 1глава - там много десантуры
    Показать
    Тот бой в Столкаче был к слову 10 на 10. В новых спецоперациях я ещё не играл, но получается что игрока, как в данном случае меня загоняют туда, куда я не планировал заходить в такой-то момент игры, хотя в ЛБЗ чётко написано - любой режим подходит. Надеюсь хоть не Безумец. Ветеран-то зайду и так в любом случае, да и в любом же PvP-режиме я легко сделаю задачу. Мне не нравится другое - обязательство по режиму игры, хотя в ЛБЗ написано, что такого нет.
    Последний раз редактировалось WinnerW; 13.03.2020 в 00:31.

420 мм Аватар для SH00TERx
    На спецухе на 1 и 2 главе любая сложность есть десант разный много.

Хочешь - выполняешь в пве на СО, хочешь - в пвп. Хотя в пвп не гарантированно. Проблема высосана из пальца.

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Хочешь - выполняешь в пве на СО, хочешь - в пвп. Хотя в пвп не гарантированно. Проблема высосана из пальца.
    Показать
    Только тогда нужно убрать из описания задачи слово - любой. Это неправда. Задача-то уже сделана.

Ваши права