+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Опять игроков заставляют насильно играть в PvP-режимах?

ну не знаю мое мнение десант до 5 уровня не нужен.Там невероятную дичь гранатометчики творили то ли десант вали то ли танки

Цитата Сообщение от AbramsM1A2D89 Посмотреть сообщение
    Вот такие выполнители задач лучше б вообще в бой не заходили. Вы портите игру тем, кто пришёл играть и ради процесса там находится, ради победы, в конце концов.
    Показать
    Вы с больной головы на здоровую не перекладывайте. Не мы задачи пишем, а валеры. Им претензии и предъявляйте.
    Автора поддерживаю. Хотите поднять он-лайн ПвП за счет ПвЕ-шников? Ну, тогда жуйте...
    Пользуясь случаем, еще раз хочу поблагодарить Картошку за перманентный бан, в результате чего я оказался в этой [S]прекрасной[/S] Игре...

Цитата Сообщение от SugarTech Посмотреть сообщение
    Вы с больной головы на здоровую не перекладывайте. Не мы задачи пишем, а валеры. Им претензии и предъявляйте.
    Автора поддерживаю. Хотите поднять он-лайн ПвП за счет ПвЕ-шников? Ну, тогда жуйте...
    Показать
    Золотые слова.

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    выполняешь в пве на СО
    Показать
    Выполняется запросто!

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    А играть в нем - человек 100? Остальные, кто там никогда не играл - просто покинут проект, если начнутся какие то подвижки по перемещению людей из ПВЕ в ПВП.
    Последний раз редактировалось ApostolNSK; 17.03.2020 в 09:07. Причина: 3.34

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    А играть в нем - человек 100? Остальные, кто там никогда не играл - просто покинут проект, если начнутся какие то подвижки по перемещению людей из ПВЕ в ПВП.
    Показать
    Если человека заставлять что-либо делать насильно, то ничего хорошего из этого не выйдет.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права