+ Ответить в теме
Страница 8 из 26 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 258

Тема: Слёзы обтистов,или,не всё так плохо?

Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    Дело не в результате, а в провокативном подборе карт автором. Если в ротации нет пламени-метели-стены, фантом скучает. Ибо хвастать любителю пиу-пиу нечем.
    "Все дело в волшебных пузырьках" ©
    Показать
    А разве остальные так не поступают? Когда идет снег - собираются на пляж? Или в солнечную жару одевают лыжи и вперед?

Большинство игроков под определенную карту подбирает определенную машину.

---------- Сообщение добавлено в 18:28 ----------

Цитата Сообщение от Vedun70 Посмотреть сообщение
    Суть не меряться пипирками.
    Показать
    Именно! Суть в том, что не машины виноваты в плохих результатах игроков, а сам игрок. Не получается у игрока играть на каком-то классе, так не играй, нет начинает ныть, что это машинофобы специально машину угробили и не дают мне играть как супер-мега. Ну или не угробили, а другие игроки берут супер-мега машины и лишают меня корма.. ой! урона.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    Глазки поднимите,пост выше.
    Показать
    Очень напоминает слив! Очень! Мне очень не нравиться картон,но я на нём играю и не парафиню при этом других игроков на нем играющих! Скрины я предоставил! Вы в каждой теме поливаете Обт дерьмом,при этом обсуждая и осуждая игроков на ОБТ. Докажите,что вы тоже можете на ущербных ОБТ ,или только на словах: ля ля тополя?

420 мм
    Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    А разве остальные так не поступают? Когда идет снег - собираются на пляж? Или в солнечную жару одевают лыжи и вперед?

Большинство игроков под определенную карту подбирает определенную машину.
    Показать
    Большинство, но не фантом. Его выбор совершенно очевиден.

не правда, обт норм и вполне играбелен вот только обт не из веток прокачки, а покупные или из акций, вот те нагибают хотите меня опровергнуть смотрите составы команд там почти не осталось обт из веток прокачки, в прочем, как и уничтоженные классы технике ит, ббм, и арты, играют только т15 ну и сфинкс мелькает порой, а остальные так по единички ото всех веток, вот реальный фактор игры, как говорится люди голосуют тем на чём хотят играть, остальное полный шлак, сори я писал только про режим столкновение и пвп, в пве можно ещё пока играть на всём
    Последний раз редактировалось ureliki86; 10.03.2020 в 19:39.

420 мм Аватар для fillimor
    Цитата Сообщение от SollarBird Посмотреть сообщение
    ОБТ не должен светить, у него обзор для этого неподходящий да и защита так себе.
    Показать
    Здрасте-приехали.
    Как это машина находящаяся ближе всех к ботам, не может светить?
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

120 мм Аватар для SollarBird
    Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    Правда что ли?

И подобных скринов - где ОБТ светит, могу накидать вагон и маленькую тележку.
    Показать
    И что это доказывает? То что они не должны светить, не означает что не могут. Но ОБТ более эффективен в другом качестве. Можно и ноутбуком гвозди забивать, но это не значит что нужно.

2. AW никогда такой не была. Даже на старте она требовала особых навыков у игроков - тактическое мышление, некоторой реакции, предвиденья, знания возможностей машины на которой играешь, знание карт, знание возможных действий противника. Да, на старте проекта к нему было больше интереса. Точно так же как к тому же PUBG. Но интерес проходит, остаются только те, кому это действительно более-менее нравится.
    Показать
    Ты это мне будешь рассказывать?) Я играл тут еще до старта игры. В то время ОБТ - как и на старте игры - прощали любые ошибки, и не похоже было чтобы игра предъявляла особые требования к игрокам.
    "Это невозможно" - сказала Причина, "Это безрассудно" - заметил Опыт, "Это бесполезно" - отрезала Гордость, "Попробуй..." - шепнула Мечта...

420 мм Аватар для SH00TERx
    Цитата Сообщение от Moonbutt Посмотреть сообщение
    Пощади, скоморох, из десяти моих обт10 девять имеют 510+м обзора в движении.
    Показать
    я тебя поздравляю с тем что ты знаешь что есть оборудка и комы на обзор, а давай ты расскажешь сколько ббм имеет в движении обзора с таким же билдом. Что то мне подсказывает что 560м))

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Цитата Сообщение от Vedun70 Посмотреть сообщение
    Очень напоминает слив! Очень! Мне очень не нравиться картон,но я на нём играю и не парафиню при этом других игроков на нем играющих! Скрины я предоставил! Вы в каждой теме поливаете Обт дерьмом,при этом обсуждая и осуждая игроков на ОБТ. Докажите,что вы тоже можете на ущербных ОБТ ,или только на словах: ля ля тополя?
    Показать
    Ну,не так чтобы поливаю,скорее кроплю.Обьясняю:кто больше всех сопливит на форуме,итэшники?,нет,ббэмщики?,опять нет,лтэшники?,опять мимо.Славные обтисты,сморкаются в жилетку разрабов,требуя понерфить то ит,то ббм,они их обижают,противные.Разрабы и нерфят,в угоду нытикам.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

420 мм Аватар для Tyrbyljtor
    ОБТ не должен светить, у него обзор для этого неподходящий да и защита так себе.
    Показать
    У некоторых ОБТ обзор такой же,как и у ЛТ. За 600 метров.
    "Сначала мы жили бедно,а потом нас ограбили...".

они (ОБТ) не должны светить
    Показать
    Почему не должны? Откуда такое мнение?

+ Ответить в теме
Страница 8 из 26 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права