+ Ответить в теме
Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 258

Тема: Слёзы обтистов,или,не всё так плохо?

420 мм Аватар для Tyrbyljtor
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    а каз и дз уже работают как надо?
    Показать
    Бывает, что и срабатываю, но почему-то после получения плюхи.
    "Сначала мы жили бедно,а потом нас ограбили...".

драму нашли какую?

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    а каз и дз уже работают как надо?
    Показать
    Не работают,так будут работать,а у картона,их вообще нет(в основном),не надо уводить в сторону.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

420 мм Аватар для RUuser
    Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    Тогда не пори чушь "И да: Стена исконно ОБТэшная карта .. как только она вышла это было очевидно )"

Показать
    Это не чушь , а неопровержимый факт , ибо это одна из немногих карт на которой удобно и комфортно юзать ОБТ , который ПОЛНОСТЬЮ отыгрывает свою роль )
    Последний раз редактировалось ApostolNSK; 12.03.2020 в 12:13. Причина: 3.4
    В бане по КД

Цитата Сообщение от RUuser Посмотреть сообщение
    Это не чушь , а неопровержимый факт , ибо это одна из немногих карт на которой удобно и комфортно юзать ОБТ , который ПОЛНОСТЬЮ отыгрывает свою роль )
    Показать
    Другие карты так же позволяют играть на ОБТ комфортно и раскрывать ПОЛНОСТЬЮ на них свою роль. Исключением будут Левиафан, Буран и Гефест, на них ОБТ не комфортно из-за долгих покатушек из одного края карты в другую.

P.S. Смотрю аргументы у тебя заканчиваются, по-этому решил хамством и нахрапом действовать. Симптоматично.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

420 мм Аватар для SH00TERx
    Вообще изначально меня лично не устраивает отсутствие брони у некоторых обт, особенно у низкоуровневых где боты птуровозки уже есть а защиты против них нет ты пытаешься вытанковать одного бота а с соседнего куста под немыслимыми углами прилетает птурец на 1к и если ты не отдуплился не начал дымы пускать то может и второй прилететь настолькоже. Для меня обт должен танковать урон что бы в это время ит и прочие кустовые жители набивали урон но он не танкует вообще. Часто наблюдал картину сколько урона нанесено столько и получено в начале боя. Обт 10ки еще не плохи они как и на танковывать могут так и урон наносить, а вот что до 10го уровня там мрак часто не урона не брони особенно заметно когда попадаешь в бой где ты на уровень ниже.

Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение

На то она и дпмная.Но за урон в минуту,она расплачивается другими показателями.Вы хотите,иметь и броню,и маскировку с обзором,и подвижность,и хороший урон в минуту...Хотите к плюсам обт,добавить плюсы ббм.А нигде не треснет?
    Показать
    Т15 и термики имеют и брошню и мобильность и дпм.
    И мне не нужно добавление плюшек к обт, мне нужен или матчмейкер, который в тиму будет кидать не более одного пулемета с дпмом 13+к, или переделку пве в части увеличения в процентном отношении обт-ботов и улучшение их ии. Т.к. играть (а не качать) на обт в пве нет никакого желания, проще на т15 сесть и выносить на 40+к даги.

420 мм Аватар для Morriorus
    Не работают,так будут работать,а у картона,их вообще нет(в основном),не надо уводить в сторону.
    Показать
    а я и не увожу. Ты сам про них начал. Меня удивил тот факт что они якобы имеют смысл вот я и спросил.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    На то она и дпмная.Но за урон в минуту,она расплачивается другими показателями.Вы хотите,иметь и броню,и маскировку с обзором,и подвижность,и хороший урон в минуту...Хотите к плюсам обт,добавить плюсы ббм.А нигде не треснет?
    Показать
    Так к слову в ПВЕ совсем не рулят всякие мало-бронные и высокоподвижные машины типа Корнета или даже Сфинкса, если они играют в одиночку без дополнительного света.
    Посмотрим вообще на чем можно получить наибольший настрел после боя.
    8 уровень - Грифон 50, Мардер 2, Прототип БМПТ ( и БМПТ) и отчасти Бредли.
    9 уровень Леклерк Т40, БМПТ-72
    10 уровень т-15
    Все эти машины кстати относящиеся к ББМ или тяжелым ИТ вдруг обладают одновременно и танковой защитой и наибольшим ДПМом и достаточно высокой динамикой. У некоторых еще и десант есть как приятный бесплатный бонус. Т.е. по вашей классификации - у них всех должно треснуть!
    А все карты и боты соответственно заточены вдруг именно под эти машины. В игре мало обт-ботов, зато все время полно всяких Бредли и разных ЛТ с очень посредственной бронейЮ легко пробиваемой автопушкой.
    И получается те машины могут одновременно - светить, имеют хорошую броню выдерживающую урон от Бредли и еще почему то ДПМ в районе 16- 22 тысячи в минуту, ни одного ОБТ нет такого ДПМа.
    Естественно ОБТ попадая в одну команду с этими товарищами, чувствует себя довольно униженно и некомфортно. И вся роль сводится к первичному засвету и заслону остальной команды от вражеских снарядов и пуль, потому что боты в первую очередь стреляют в ближайшие цели.

---------- Сообщение добавлено в 07:51 ----------

Так для примера.
    Сыграл вчера один единственный бой на КАТТАбе в Столкаче. Время было позднее команды собрались 10х10, в каждой команде техника была от 8 до 10 уровня при всего 2-х ОБТ за команду- остальные ББМ и ИТ
    Я убил 6 машин, нанес 19 тысяч урона, насветил примерно на 5 тысяч урона и получил 550 очков захвата. Но после боя вдруг занял только второе место в списке.
    А первое занял. Грифон 50. У него очков захвата никаких не было, насветил он на 1500. НО убил 8 машин и настрелял на 22 тысячи.
    Т.е. в игре все равно решающую роль в наградах играет не свет и захват баз, а элементарный настрел. И получается ББМ 8 уровня, но с хорошим ДПМом котируется выше чем ОБТ 10 уровня.
    То же можно отнести и к ПВЕ я думаю. Для ОБТ просто нет каких то целей где они могут реализовать свое пробитие и высокий альфа-страйк. А при игре против легкой техники - доминируют авто-пушки.

Конечно.
    Грифон стрелял по более высоким уровням, а ты по низким. Поэтому ему опыта дали больше, вполне логично.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права