+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Обновлённые звуки обнаружения просто космос :з

Обновлённые звуки обнаружения просто космос :з

Что это вообще? Ещё и отключить нельзя. Либо не работает отключение, либо это конкретно звуки обнаружения противниками и они идут раздельно с опциями звука обнаружения противников.

Первый бой я просто ржал, весь бой слёзы из глаз, но во втором уже начало подбешивать. У меня возникла ассоциация, да, флешбеки из детства: когда куры и утки "подливу" выстреливают из заднего прохода своего, похожие звуки...
    Чем мешали прежние звуки?
    К слову, мне и обновлённые звуки дымовых гранат не нравятся, да. Ну, их то заменили уже больше года назад вроде. Прежние были лучше.

Что будем делать? Я негодую.

420 мм Аватар для BlueBird11
    Цитата Сообщение от AbramsM1A2D89 Посмотреть сообщение
    Что это вообще? Ещё и отключить нельзя. Либо не работает отключение, либо это конкретно звуки обнаружения противниками и они идут раздельно с опциями звука обнаружения противников.

Первый бой я просто ржал, весь бой слёзы из глаз, но во втором уже начало подбешивать. У меня возникла ассоциация, да, флешбеки из детства: когда куры и утки "подливу" выстреливают из заднего прохода своего, похожие звуки...
    К слову, мне и обновлённые звуки дымовых гранат не нравятся, да. Ну, их то заменили уже больше года назад вроде. Прежние были лучше.

Показать

У меня таких ассоциаций не возникло, но звуки и в самом деле странноватые ))))

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Звук лампы похож на кряколку у представителей закона.

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение

У меня таких ассоциаций не возникло, но звуки и в самом деле странноватые ))))
    Показать
    Они бы ещё добавили фичу такую, что после поражения, пока послебоевая загрузка идёт, смотришь итоги, воспроизводились звуки слива бачка в туалете, смачно прям так.
    Это было бы забавно) Предложить может..

420 мм Аватар для BlueBird11
    А еще из новинки - куски чего-то горелого и пепел падающий после отстрела дымовой гранаты)))
    Особенно эффектно это смотрится где круговой дым)

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Виолетта негодует?

105 мм Аватар для T90MSI
    Цитата Сообщение от AbramsM1A2D89 Посмотреть сообщение

Показать
    когда куры и утки "подливу" выстреливают из заднего прохода своего, похожие звуки... аахаахахаахахаахахахаххаахахахаахахаахах
    Они бы ещё добавили фичу такую, что после поражения, пока послебоевая загрузка идёт, смотришь итоги, воспроизводились звуки слива бачка в туалете, смачно прям так. аахаахахаахахахахаахахахахах
    Чуак я после твоего описания звуков в игре сам ржал пол часа

Цитата Сообщение от T90MSI Посмотреть сообщение
    Чуак я после твоего описания звуков в игре сам ржал пол часа
    Показать
    Лол. Ну так реально, звуки своеобразные после недавних тех работ. И они даже кстати, типа когда ты засветился, начали от испуга попёрдывать внутри танка...У меня лично такая вот ассоциация всегда теперь.

То, что они маркер обнаружения сделали более заметным визуально это они молодцы. Даже звуки по сути не нужны теперь. Но вот обновлённый звук..такое себе.
    Это наверное специально сделано, максимально заметные и раздражающие звуки, после вайна тут, что плохо слышно (не различимо), когда тебя светят... ну, тут как известно так и делают, так что лучше бы и не делали.

+ Ответить в теме

Ваши права