Результаты опроса: ?

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

12 50.00%
  • Против

12 50.00%
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Ребаланс МТ-ЛБ

2

Ребаланс МТ-ЛБ

На данный момент играть против МТ-ЛБ в столкновении невозможно: она в лоб полностью уничтожает Меркаву на уровень (!) выше. После отстрела ракет игроки на этих танках просто убиваются и респятся, чтобы снова поехать и убиться, предварительно полностью сожрав всю прочность минимум одного танка. Это не грозит ИТ, стоящим в кустах, но для тех, кто захватывает точки, МТ-ЛБ - очень "токсичный" танк, особенно если в нём командир на разовую неубиваемость.

В ПвЕ во время перезарядки эта машина бездействует почти целую минуту, что не позволяет делать ничего, кроме подсвета. Любая перезарядка - плюс ещё один такой промежуток. Из-за высокой скорострельности маскировка танка быстро падает, из-за чего боты моментально скидываются по нему, что в большинстве случаев означает необходимость возрождения.

Я предлагаю: почти полностью убрать урон без пробития; дать возможность дозаряжать истраченные ракеты вместо полной перезарядки; уменьшить урон ракет, вместе с этим ускорив перезарядку хотя бы до 30 секунд и увеличив боекомплект.

Для тех игроков, которые регулярно играют на ней и считают, что у меня её нет, поэтому я хочу его нерфа, отвечу: танк у меня есть. Прекрасно понимаю, что большинство владельцев данного аппарата будут против, так как уже не смогут уничтожать всё живое.
    Последний раз редактировалось ChioraYaz; 05.03.2020 в 19:32.

2
    Очередная тема с призывом понерфить имбу. Как же будут развиваться события.
    1)Ждем массового набега владельцев данной техники, которые с пламенем святого гнева начнут объяснять, что машина не имба , контриться 1 на 1 всем чем не попадя и вообще-то я тут купил фановую машину, а какие то еретики хотят отнять-понерфить мою прелесть.
    2)В ближайшее время нерфа не будет. Разрабы не будут нерфить дойную корову, пока ее не купит критическая масса людей. Ну или пока вайн не станет слишком уж массовым.

0
    Я набежал и я владею этой машинкой.
    Машинка крайне опасная и токсичная в столке, особенно взвод из троих мотолыг, но это все при условии наличия на ней Китеску. А это потому, что Китеску дает машине 5-ти секундное бессмертие, за время какого она убьет любую другую машину один на один, причем без исключений и останется сама на точке. Если на ней сидит не Китеску, то она часто не доезжает до врага и уже водила мотолыги должен думать, как сократить дистанцию с врагом и не умереть. А если у неё забрать фугасный урон, она станет кактусом.
    Я считаю что если обещали что у Китеску дает после смерти 500 ХП на 5 сек, то на деле и должно быть именно 500 ХП, а не еще одна полная шкала жизни на 5 секунд как сейчас. Или мотолыгу на 7-ой уровень.

420 мм Аватар для BlueBird11

1
    Цитата Сообщение от ChioraYaz Посмотреть сообщение
    На данный момент играть против МТ-ЛБ в столкновении невозможно: она в лоб полностью уничтожает Меркаву на уровень (!) выше.
    Показать
    Далее читать не стала, ибо началось с вранья)))
    Как имеющая мотолыгу и активно на ней играющая, утверждаю, что в ЛОБ седьмая меркава не пробивается от слова НИКАК. Всегда надо объезжать. Ну а если товарищ играющий на этой меркаве позволяет себя объехать, то значит он рачила и пусть не ноет на мотолыгу, а повышает свои умения.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

1
    Ржал аки птеродактиль)))) Меркаву в лоб!!!! Ты сделал мой день!
    Ей бы вернуть возможность стрелять как ранее из аркадки из за прикрытия, был бы годный аппарат, а сейчас - такое себе.
    А Вам, уважаемый топикстартер, нужно меньше врать и заняться руками, с ними явно что то не так....
    ASRock Z370 Taichi, Intel Core i7 - 8700K+Noctua NH-D15, 32Gb DDR4 3000MHz Kingston HyperX Predator (HX430C15PB3K2/32), MSI GeForce GTX 1080 GAMING X 8G, SSD 128Gb Plextor M6S, SeaSonic SSR-1000TD, Fractal Design Define R5 Black, LG 27GL650F, Win10x64

0
    После отстрела ракет игроки на этих танках просто убиваются и респятся, чтобы снова поехать и убиться
    Показать
    Да, раздражают эти лемминги, особенно на Леклерк т40. Толком сделать ничего не могут, а только отвлекают. Тактика нубья.
    Хотя в итоговой таблице иногда в топ 5 такие.
    Хз как, видимо находят ещё больших нубов
    ))

0
    Видимо, кто-то не в курсе, что при непробитии ракеты этого агрегата наносят в районе 100 урона, а 40 ракет под башню Меркаве в упор закинуть, предварительно загуслив, не составит труда.

0
    Видимо, кто-то не в курсе, что при непробитии ракеты этого агрегата наносят в районе 100 урона, а 40 ракет под башню Меркаве в упор закинуть, предварительно загуслив, не составит труда.
    Показать
    А вы, значит, на Меркаве, стоите такой, и ждете когда вас мотолыга (предварительно загуслив) учпокивает)))

По себе знаю, что семерка-морковка самый сложный противник для мотолыжки. Если только внезапно сзади не заехал, то быть тебе битой. У мотолыги практически нет брони, а у меркавы барабанчик.))

0
    Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    А вы, значит, на Меркаве, стоите такой, и ждете когда вас мотолыга (предварительно загуслив) учпокивает)))

По себе знаю, что семерка-морковка самый сложный противник для мотолыжки. Если только внезапно сзади не заехал, то быть тебе битой. У мотолыги практически нет брони, а у меркавы барабанчик.))
    Показать
    Здорово, конечно, на форумах рассуждать, но в реальности три ракеты в гусеницу (я уже был без ремки) - и я стою, перезаряжаюсь, пока в меня влетают ракеты.

0
    Здорово, конечно, на форумах рассуждать, но в реальности три ракеты в гусеницу (я уже был без ремки) - и я стою, перезаряжаюсь, пока в меня влетают ракеты.
    Показать
    Я не рассуждаю на форумах, а играю на ней. И видимо получше вас. Играю в том числе и на седьмой меркаве.
    Раз вас внезапно одним птуриком так удачно аж три раза на гусельки поставили, повернуть башню вы в состоянии? Или у вас тама все ломается?))) Какая-то у вас бракованная меркава, не иначе.))

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права