Результаты опроса: ?

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

12 50.00%
  • Против

12 50.00%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Ребаланс МТ-ЛБ

0
    Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Я не рассуждаю на форумах, а играю на ней. И видимо получше вас. Играю в том числе и на седьмой меркаве.
    Раз вас внезапно одним птуриком так удачно аж три раза на гусельки поставили, повернуть башню вы в состоянии? Или у вас тама все ломается?))) Какая-то у вас бракованная меркава, не иначе.))
    Показать
    Я сегодня добрый, поэтому напишите мне свой адрес, я вам туда пришлю очки, раз кто-то не в состоянии увидеть что меня не "одним птуриком так удачно аж три раза на гусельки поставили", а загуслили, выпустив три ракеты в гуслю. Про башню я вообще ничего не писал, я же написал, что меня разобрали в лоб, когда у меня были не заряжены все снаряды.
    Насчёт зрения рекомендую сильно не волноваться, это, наверно, из-за возраста.

420 мм Аватар для BlueBird11

1
    Цитата Сообщение от ChioraYaz Посмотреть сообщение
    Я сегодня добрый, поэтому напишите мне свой адрес, я вам туда пришлю очки, раз кто-то не в состоянии увидеть что меня не "одним птуриком так удачно аж три раза на гусельки поставили", а загуслили, выпустив три ракеты в гуслю. Про башню я вообще ничего не писал, я же написал, что меня разобрали в лоб, когда у меня были не заряжены все снаряды.
    Насчёт зрения рекомендую сильно не волноваться, это, наверно, из-за возраста.
    Показать
    Я тоже добрая сегодня, поэтому не огорчу вас, заметив что видимо это у вас возрастные изменения..в памяти, Это бывает, не волнуйтесь))

А писали вы вот это:

На данный момент играть против МТ-ЛБ в столкновении невозможно: она в лоб полностью уничтожает Меркаву на уровень (!) выше.
    Показать
    И далее ничего не было сказано про то, что оказывается меркава должна быть в этот момент разряжена.)) То есть по сути в самом начале вы умолчали, что убить меркаву мотолыга может, но предварительно ее надо поставить на гусеницу, и надо еще подловить момент когда она заряжается)))) Ну и само собой очень удачно ее все поломать, чтобы аж сразу две ремки вывалились (или вы одну таскаете)? Короче соблюсти некие условия, что иногда и невозможно (на мотолыге знаете ли не видно, сколько у вас зарядов и заряжены ли вы вообще, и есть ли ремки)))

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

0
    Я тоже добрая сегодня, поэтому не огорчу вас, заметив что видимо это у вас возрастные изменения..в памяти, Это бывает, не волнуйтесь))

А писали вы вот это:

И далее ничего не было сказано про то, что оказывается меркава должна быть в этот момент разряжена.)) То есть по сути в самом начале вы умолчали, что убить меркаву мотолыга может, но предварительно ее надо поставить на гусеницу, и надо еще подловить момент когда она заряжается)))) Ну и само собой очень удачно ее все поломать, чтобы аж сразу две ремки вывалились (или вы одну таскаете)? Короче соблюсти некие условия, что иногда и невозможно (на мотолыге знаете ли не видно, сколько у вас зарядов и заряжены ли вы вообще, и есть ли ремки)))
    Показать
    Я мог бы ответить, что писал о том, что был на перезарядке не в самом начале темы, а в ответе (вам же), мог бы ответить, что вы не заметили что я написал, что был без ремки уже до встречи с мотолыгой, мог бы ответить, что Меркава вряд ли сможет убить 1 на 1 мотолыгу, так как может не успеть довернуть, если её начнут крутить, или промахнуться или у мотолыги вообще будет Офелия, но я не буду, я же понимаю, что всё, что я написал и напишу далее абсолютно бессмысленно, а диалог бесполезен. Можете больше ничего не писать и не выдумывать.

0
    Цитата Сообщение от ChioraYaz Посмотреть сообщение
    Можете больше ничего не писать и не выдумывать.
    Показать
    И вам того же.))
    Удачного вам дня!

0
    А где же упоминания, что на моталыге должен быть статист - читер? Без это несчитово(((
    ASRock Z370 Taichi, Intel Core i7 - 8700K+Noctua NH-D15, 32Gb DDR4 3000MHz Kingston HyperX Predator (HX430C15PB3K2/32), MSI GeForce GTX 1080 GAMING X 8G, SSD 128Gb Plextor M6S, SeaSonic SSR-1000TD, Fractal Design Define R5 Black, LG 27GL650F, Win10x64

14,5 мм

1
    Я не рассуждаю на форумах, а играю на ней. И видимо получше вас. Играю в том числе и на седьмой меркаве.
    Раз вас внезапно одним птуриком так удачно аж три раза на гусельки поставили, повернуть башню вы в состоянии? Или у вас тама все ломается?))) Какая-то у вас бракованная меркава, не иначе.))
    Показать
    Так, повернул башню, дальше что? Ждешь пока тебя разберет маталыга которая катается вокруг тебя и дамажит в борта-корму с поджегом и критами

Ст. модератор Аватар для o4kareg

2
    Господа, упырьте мел
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

1
    Цитата Сообщение от xScythEx Посмотреть сообщение
    Так, повернул башню, дальше что? Ждешь пока тебя разберет маталыга которая катается вокруг тебя и дамажит в борта-корму с поджегом и критами
    Показать
    Ну раз вы "ждете", то ап чем тут говорить?))

Даже если мотолыга внезапно вывалилась, когда меркава на полной перезарядке, и даже если она успела поставить на гусеницу, а ремки тоже в перезаряде - то за это время она вас не убьет, даже сзади. Хэпэ ее 3350, а сколько у Мотолыжки? 1860, плюс она ВСЯ картоночка. За то время пока она в вас вливает свои птурики (часть которых даже вблизи летят черти куда, но не в цель) вы успеваете или зарядить один заряд, и успеваете или без ремки отремонтировать модуль, или ремка перезарядиться и отремонтирует вас мгновенно. Вы отползаете к укрытию попой, тем самым закрывая самую уязвимую зону, стреляете в ответ, светите еще эту мерзкую картоничку, и на нее скидываются ваши союзнички.

В общем скажу так: я когда вижу Меркаву 7, еду к ней только полностью фулловая, с полным боекомплектом и только внезапно напрыгом сзади, Если рядом есть еще кто-то - даже не успеваю до нее доехать.

Так что не надо мне тут сказки рассказывать про страшную мотолыгу и якобы дырявую меркаву.

И еще, так прям уж "закрутить" она вас не сможет. Это вам не Сфинкс. Вы в курсе, что башня мотолыги не так уж быстро вращается? У меня было много раз так, что кручусь, верчусь вокруг противника, а башня не успевает, и надо ждать..эти секунды многое решают. Часто меня просто тупо уничтожают в эти моменты)))
    Последний раз редактировалось BlueBird11; 06.03.2020 в 14:44.

0
    Так что не надо мне тут сказки рассказывать про страшную мотолыгу и якобы дырявую меркаву.
    Показать
    Недавно по заданию катал несколько боёв на 7 Меркаве в столкновении, на ПТУРах.
    Шансов у МТЛБ мало, за те 6-8 секунд, что у неё есть, она отгрызает в лоб по 80 ну максимум 1500, и сдыхает.
    Играя на МТЛБ : Меркава САМЫЙ неудобный и трудный для разгрызания ОБТ 7.

0
    Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Недавно по заданию катал несколько боёв на 7 Меркаве в столкновении, на ПТУРах.
    Шансов у МТЛБ мало, за те 6-8 секунд, что у неё есть, она отгрызает в лоб по 80 ну максимум 1500, и сдыхает.
    Играя на МТЛБ : Меркава САМЫЙ неудобный и трудный для разгрызания ОБТ 7.
    Показать
    Ну так об том и речь..Но тут меня пытаются убедить, что меркава для нее прям хлебушек))) Ага, щас!))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права