Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 58

Тема: ПВЕ

0
    О балансе техники походу можно уже забыть и забить, так как с каждым патчем он все кривее и кривее. Хм на низких уровнях, остальные амеры, десант все это "очень не влияет на баланс" в пве. Но зато в одном из недавних патчей какой раз не забыли порезать арту! срезали дальность видимости цели до 800м, нормально. Игра окончательно скатилась в шутер для детей, с вводом/нерфом временных имб.

420 мм Аватар для BlueBird11

3
    Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    все кто смотрят твою статку. Все кто смотрит результаты боя. Ну может 1-2 человека не смотрят ты и ещё какой вася пупкин но 99% смотрят на срений урон.
    Показать
    Хм, я видимо из "васей пупкиных" )))

Для меня игра на ОБТ предполагает в первую очередь свет для других. Я не знаю, может когда-то там на альфа-тесте было по другому, но с тех самых пор как я играю - светят в основном ОБТ. И я привыкла к этому и играю соответственно. И самое важное - не считаю это очень затруднительным геймплеем. Да, есть ОБТ дырявчатые, но есть и бронированные, на которых светить раз плюнуть (например Челленджер, на нем вообще никогда даже восьмерку не прожимаю, и тупо еду вперед на ботов))).

Ну и раз ОБТ это свет, то смотрю не на настрел, плевать я на него хотела, а на ОПЫТ. И обычно Звезда у меня есть)) Даже если на том же Челике десятку дамага только наколупаю))

А вот если хочется именно популькать, беру тех самых автопушечников с птуриками. Ну и что здесь плохого то?

Кстати есть и ОБТ дамажники, тот же КАТТАБ. Кто хочет и того и другого - берите его и катайте.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

0
    Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Вкратце: ТС просит ПВЕ для соло игры. Баян.
    Показать
    Вы не очень внимательны. Это не совсем ВПЕ для соло игры. Элемент соло присутствует, да. Это просто необходимо для того,чтоб каждый игрок смог полноценно участвовать в процессе. Без мешающего фактора команды.
    Нагрузка на сервер при этом не возрастёт - команда, как таковая останется. просто на первом этапе каждый будет действовать исключительно на своей территории. Возможность заезжать на территорию соседа можно даже вообще убрать. При этом число игроков в команде можно даже увеличить. Ненамного, чтоб не возросло время ожидания. Скажем, до 6-7 человек. После выполнения всех задач на своей территории открываются 2-3 территории общих. И тут игрок может либо в одиночку попробовать зачистить её, либо подождать (если со свой задачей он справился быстрее) сокомандника. Допы при этом оставить только на первом этапе, на втором они просто ни к чему.
    Что касаемо сарказма вышеотписавшихся, то на пулемётах я катаю. А если на птуровозке-пулемёте с десантом - то мне вообще никто не нужен, я один справлюсь.
    Но, во-первых, это скучно и уныло катать только на лейках.
    Во-вторых, уже две лейки начинают мешать друг другу.
    В-третьих, да, ОБТ. Они сейчас представляются просто ненужным классом техники (за исключением пары-тройки машин).
    Так, что это отнюдь не "слёзы ОБТэшника". Я прекрасно понимаю все классы техники. И ни в коей мере не хочу кого-то обделить. Напротив: хочу дать возможность всем поиграть с интересом, внести свой вклад, почувствовать свою значимость и для команды в том числе.
    То, что в одиночку что-то там пройти нельзя - это ложь. Это возможно и сейчас. К тому же, "перегибы" можно технически подправить. Католичеством и характеристиками ботов, базами с лечилками/пополнялками эт сетера. То есть, не затрагивая ТТХ самих машин! Потому, что изменение ТТХ машин рикошетом вдарит по ПВП и этот хаос нужно будет год причёсывать.
    Так что же плохого?
    Последний раз редактировалось POBAPEHOK; 06.03.2020 в 08:13.

2
    Цитата Сообщение от POBAPEHOK Посмотреть сообщение
    То, что в одиночку что-то там пройти нельзя - это ложь. Это возможно и сейчас.
    Показать
    То есть вы уже проходили соло?))

Ну тогда давайте нам скрины с такого события. И раз СЕЙЧАС, то и идите на ПТС (он работает), где вы и продемонстрируете возможность прохождения соло.

Я сходила, взяла Челика как самого бронированного, результат:

2
    После выполнения всех задач на своей территории открываются 2-3 территории общих. И тут игрок может либо в одиночку попробовать зачистить её, либо подождать (если со свой задачей он справился быстрее) сокомандника.
    Показать
    Если уж со своей территорией справился быстро и без особых потерь хп, зачем ждать остальных? В итоге те, кто и сейчас в аутсайдерах, прибудут на уже полузачищенную местность, вот им радости-то будет. И снова будет "Пять рыл с выпучеными глазами высунув язык бегут набивать фрагов", чтобы быстрее попасть в новую зону и набивать фрагов там.

125 мм

0
    Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    То есть вы уже проходили соло?))

Ну тогда давайте нам скрины с такого события. И раз СЕЙЧАС, то и идите на ПТС (он работает), где вы и продемонстрируете возможность прохождения соло.

Я сходила, взяла Челика как самого бронированного, результат:

Показать
    Птичка,можно было и не пытаться.Считаем грубо,30 ботов,все фулловые,по 3 выстрела на каждого,кд у чела 10 сек,900 сек,уже больше 15мин.ВПП они тебе взять не дадут,будут сбивать,значит надо всех уничтожить,дпм и времени не хватает.

0
    Цитата Сообщение от Volok2110 Посмотреть сообщение
    Птичка,можно было и не пытаться.Считаем грубо,30 ботов,все фулловые,по 3 выстрела на каждого,кд у чела 10 сек,900 сек,уже больше 15мин.ВПП они тебе взять не дадут,будут сбивать,значит надо всех уничтожить,дпм и времени не хватает.
    Показать
    Да понятно было, что тупо времени на все не хватит)) Хотелось самой посмотреть сколько самый бронированный ОБТ живет против этой тучи ботов..Совсем недолго.

1
    То, что в одиночку что-то там пройти нельзя - это ложь. Это возможно и сейчас.
    Показать
    Ну давай посчитаем.
    общее ХП ботов, сложность "ветеран":

На сложности "ветеран" у ботов общее ХП составляет от 96.000 до 120.000. Все это ХП игрок должен свести в ноль своим уроном. А какой урон у игрока?

AFT-10, 40 снарядов с уроном 738-1128. +40 снарядов пополнение. Итого 59.040-90.240, средний 74640
    CATTAB , 44 снаряда с уроном 284-1337. +44 снаряда пополнения. Итого 24.992-117.656, средний 71324
    Merkava 4M, 50 снарядов с уроном 164-854. +50 снарядов пополнение. Итого 16.400-85.400, средний 50900
    M48 GAU-8, 3000 снарядов с уроном 16-28. +3000 снарядов пополнение. Итого 96.000-168.000, средний 132.000
    Т-14 "Армата", 46 снарядов с уроном 594-945. +46 снарядов пополнение. Итого 54.648-86.940, средний 70794

И что мы видим, что теоретически пройти миссию (при чем не все, а только некоторые) на сложности "Ветеран" можно только на двух машинах - CATTAB и M48 GAU-8 и только при условии, что при каждом выстреле будет всегда максимальный урон и не будет промахов, рикошетов, срабатываний КАЗ, "не пробил", "модуль поврежден".

Другими словами, только при идеальных условиях. Плюс, этим машины должны иметь броню или обзор больше чем у ботов.

Ну и не забывай про пробитие, M48 GAU-8 не сможет в лоб расстреливать ботов, ей нужно стрелять ботам в борт или корму. А для этого нужно чтобы этих ботов кто-то отвлекал/танковал. Т.е. приходим к тому, что хоть машина и с хорошим уроном, но не для одиночной игры. Ей нужна команда. А ты хочешь избавится от команды.

Так что же плохого?
    Показать
    Плохо то, что ты рассуждаешь о том, чего:
    а) не знаешь;
    б) не понимаешь.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

0
    Плохо то, что вы не в состоянии понять. Не знаете, не понимаете.
    Все ваши приводимые проблемы легко решаются. Не пересматривая ТТХ машин. Вообще элементарно! Количество ботов, их обзор и прочая ерунда, не есть величина ниспосланная Богом и не имеющая права на изменения. Проблема, которая кажется вам нереальной и нерешаемой - только в вашей голове нерешаема. А в реальности проблемой не является вовсе.
    Кстати, частный случай. Что будет выезжать на ваш M48 GAU-8 и в каких количествах, всё это прописывается программно! Выборка по критериям. Вас научить, как это делается?
    Ну да ладно.
    Раз всё в игре шоколадно-мармеладно, то и пусть идёт, как идёт.
    Сейчас боевой путь добью, раз уж начал, и уйду на год из игры.
    Действительно, какая разница, что тут происходит?
    Честь имею!

---------- Сообщение добавлено в 16:23 ----------

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Если уж со своей территорией справился быстро и без особых потерь хп, зачем ждать остальных? В итоге те, кто и сейчас в аутсайдерах, прибудут на уже полузачищенную местность, вот им радости-то будет. И снова будет "Пять рыл с выпучеными глазами высунув язык бегут набивать фрагов", чтобы быстрее попасть в новую зону и набивать фрагов там.
    Показать
    Персональный этап полегче, финальный посложнее. Неужели не в состоянии додуматься и понять? Прям совсем никак? К тому же будет обосновано наличие допов. Обязаловкка их выполнения с начислением за это бонусов. Персональных.
    Я с детьми, что ли разговариваю?
    Последний раз редактировалось POBAPEHOK; 06.03.2020 в 16:38.

0
    Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Хм, я видимо из "васей пупкиных" )))

Для меня игра на ОБТ предполагает в первую очередь свет для других. Я не знаю, может когда-то там на альфа-тесте было по другому, но с тех самых пор как я играю - светят в основном ОБТ. И я привыкла к этому и играю соответственно. И самое важное - не считаю это очень затруднительным геймплеем. Да, есть ОБТ дырявчатые, но есть и бронированные, на которых светить раз плюнуть (например Челленджер, на нем вообще никогда даже восьмерку не прожимаю, и тупо еду вперед на ботов))).

Ну и раз ОБТ это свет, то смотрю не на настрел, плевать я на него хотела, а на ОПЫТ. И обычно Звезда у меня есть)) Даже если на том же Челике десятку дамага только наколупаю))

А вот если хочется именно популькать, беру тех самых автопушечников с птуриками. Ну и что здесь плохого то?

Кстати есть и ОБТ дамажники, тот же КАТТАБ. Кто хочет и того и другого - берите его и катайте.
    Показать
    да каттаб он и бронированный и быстрый и дамажный, усе в одном и без недостатков XD

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права