+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Новый ангар в текущем обновлении + Экспертное профессиональное мнение ++

420 мм Аватар для RUuser

Новый ангар в текущем обновлении + Экспертное профессиональное мнение ++

Здравствуйте господа

Еще не начав писать я так и не пришел ни к каким выводам какого объема будет этот обзор , поэтому не готовясь и без бумажки
    на ваших глазах будет рождаться очередное творение высокохудожественного уровня )

Ангар просто прекрасен ..

Все .. на этом можно закончить ) Но вы спросите - Почему ты , нонейм, пришел к таким выводам , да еще и нам , опытным уже танкистам ,
    которые вынюхали не одну тонну табака и пороха и вполне способным самим разобраться какой ангар нам выбирать , пытаешься втереть
    никому не нужную дичь ?? Ты кто ваще такой ??777

Опережая события , ваши мысли и время , отвечу сразу :

Я тот человек , который сколько то лет назад стоял на пороге отчего дома АВ в недоумении от того что стилистика ,
    подача и оформление имеет лютую рассинхронизацию по всем фронтам и направлениям , во всей игре и ее аспектах ..

Мне было неуютно в ангаре и не комфортно в бою .. зловонным шлейфом тянулся осадочек от ангара и хотелось спрятаться
    в каком либо режиме что бы хоть как то перевести дух ))

Я и не только я, были солидарны в этом видении .. Но как тут заведено издревле - всем пофигу ))

А раз всем пофигу , то мнение мое и людей его разделяющих , должно восприниматься как единственно правильное и объективное )))

Только не надо тащить сюда мнение блогеров , не имея своего в запасе - это не комильфо .. и не забывайте ради чего те господа "трудятся" ))

И так , вернемся к ангару и рассмотрим его подробнее )

Природа Китая прекрасна и экзотична .. если кто то не знал то так оно и есть )

Про Китай я узнал когда мне купили брошюрку с мамонтенком Димой .. его откопали где то в Сибири и повезли в Китай показывать ..

Очень плохо читая , но с интересом разглядывая цветные картинки высокого качества я был поражен культурой и красотой этой страны ,
    ее природа завораживала , а люди на фотках выглядели необычно )

Как видите - не все видят фигу когда смотрят в книгу .. собсно и я ее не видел , точнее я видел то , что было интересно именно мне ))

Вы уже поняли откуда родился такой бурный поток сознания который хлещет вам в уши теперь ))

И вы отчасти правы ... Но только отчасти )

Все дело в восприятии ..

И что мы видим в этом плане в ангаре ?) Все то , что там быть и должно - умиротворение и покой . .. там спокойно и нет раздражителей ))

В перерывах между боями можно релаксировать .. и это прекрасно )

Но я был бы не я и вы были бы не вы , если бы не увидели и не заметили что там есть десант ,
    там есть динамическое освещение и маленький кусочек Родины - сосны ..

Которые даже на чужбине напоминают нам , кто мы и откуда пришли в эту незнакомую нам страну )

Ну прелесть же , верно ?)) Вы скажете - в Китаи тожи растут сосни ... и будете ... посланы нафик ))))

Не суть кароч ..

Суть в том как во всем этом изобилии вписался Десант ..

В ангаре мы видим не только бездушные машины , но и людей которые ими управляют ..

Танкофилы и пиксельдроты меня не поймут , но меня поймут обычные заводчане , которые столько лет в недоумении
    наблюдают за ребалансами в головах у разработчиков , которые не могут и не умеют совместить совместимое и понять понятное ))

Этот ангар - мощный гвоздь УЖЕ забитый в крышку гроба таких же как я хейтеров .. И мне приятно это видеть и понимать )))

На этом все пожалуй .. про ангар )))

Если что то забыл и пропустил - можете дополнить )

Если вам пофигу - можете не писать )
    В бане по КД

105 мм Аватар для T90MSI
    прям поэма

верните интерфейс 15 года, он лучше

420 мм Аватар для RUuser
    Цитата Сообщение от u_13e40a085b Посмотреть сообщение
    верните интерфейс 15 года, он лучше
    Показать

С доработками ессесно .. как и прицел )
    В бане по КД

Цитата Сообщение от RUuser Посмотреть сообщение
    С доработками ессесно .. как и прицел )
    Показать
    я с тобой согласен, тот голубой интерфейс и ангар нужно вернуть, еще танки стали очень медленые, я вообще предлагаю пиксель хантинг вернуть

125 мм Аватар для Kasko1
    Что то в ангаре напоминает КамАЗ и газ 66.
    P.S. And here skomunizdili, well done Chinese.

420 мм Аватар для SH00TERx
    На вкус и цвет все разные. Мне напимер нравился интерфейс голубой, от него веяло технологиями будущего. Что и было в разнообразии оборудования, скорости подвижности бронировании танков. А сейчас ппосто закос под картошку.

Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    На вкус и цвет все разные. Мне напимер нравился интерфейс голубой, от него веяло технологиями будущего. Что и было в разнообразии оборудования, скорости подвижности бронировании танков. А сейчас ппосто закос под картошку.
    Показать
    я с тобой полностью согласен, новый интерфейс как и все другие, как в тундре как в картошке, раньше ав хотябы интерфейсом отличалась, и уберите карту москва это полное дно

Ребят мож кто подскажет-Как убрать общ.чат вообще из ангара,куда делость общее время боя,и почему пропадают таймеры захвата(не на всех картах можно обраружить).Например на карте Клин так и не нашел таймер захвата.

125 мм Аватар для Kasko1
    Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    Ребят мож кто подскажет-Как убрать общ.чат вообще из ангара.
    Показать
    Общего чата нет, не активен, танцы с бубнами не помогают. Не переживаю.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права