Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Предлагаю убрать прем технику 10лвл и сказочных командиров из ранговых боев.

8

Red face Предлагаю убрать прем технику 10лвл и сказочных командиров из ранговых боев.

Не возможно играть в ранговых боях попадаются альянсы которые заходят в бой на 10 катабах со сказочным командиром афелия что дает большое преимущество в бою,предлагаю убрать всю прем технику из ранговых боев об490,катаба и об640 и сказочных командиров алису и афелию и сделать ограничение по классам техники чтоб не заходили в бой на 10 тяжах,чтоб хоть ранговые бои остались спортивными по скилу а то сейчас получается побеждает имба и сказочный командир, если взять две армата из стандартной линейки против двух катабов то какой тут баланс они тупо едут заезжают в бок ложут фокусом по два шота армате и ее нет так как выбивают два катаба залпом 3200-4400хп плюс еще сказочный командир афелия с одним хп) а арматы при фокусе отстреляется 1400-1600хп(если успеет одна отстрелятся) и где тут баланс как играть в ранговых боях,получается побеждает в ранговых боях не скил а имбо техника и сказочный командир сейчас все альянсы которые в топе по рангам заходят тупо на катабах с командиром афелия все 10 человек и рвут стандартную технику 10лвл вы должны понимать что не все проходят марафон да и не спортивно это как можно убить танк а он остается с одним хп вообще муть какая.Предлагаю сбросить очки в ранговых боях нубо альянсам которые набили их на имбо техники и сказочных командирах и начать играть честно по скилу на стандартной техники 10лвл и командирах.Я думаю понимающие игроки меня поймут и поддержат.Ранговые бои должны быть честными !

3
    Согласен!!!

1
    Предлагаешь убрать, потому что у тебя их нет? Обойдешься.

4
    сказочный командир ломает баланс игры

1
    у меня вся техника есть а вот у ребят с альянса нет и многих других игроков в игре, имбовая техника и сказочные командиры ломают баланс игры и если у тебя есть иба и ты выигрываешь это не говорит о том что ты хорошо играешь ,выигрывает твоя имба, я и предлагаю чтоб ранговые бои сделали честными по скилу а не по имбо техники.

1
    Цитата Сообщение от SingleHunter163 Посмотреть сообщение
    у меня вся техника есть а вот у ребят с альянса нет и многих других игроков в игре, имбовая техника и сказочные командиры ломают баланс игры и если у тебя есть иба и ты выигрываешь это не говорит о том что ты хорошо играешь ,выигрывает твоя имба, я и предлагаю чтоб ранговые бои сделали честными по скилу а не по имбо техники.
    Показать
    Пусть играют на чем хотят. Марафон можно пройти бесплатно, т.к. голда зарабатывается в самой игре. Просто не надо лениться.

2
    убрать с игры совсем

0
    Вот и появились имбо тащеры и любители сказочных командиров из альянса совет набили ранги на имбе,вывести прем технику из рангов пусть играют честно по скилу на стандартной техники,испугались как)как так имбу заберут что делать то будем? надо глянуть ради интереса сколько они набили на имбо техники?а про 300 рублей ты загнул много людей работают нет столько времени играть как у тебя да и баланс должен быть в игре по техники, если ты считаешь что это нормально играть на техники которая в 10 раз лучше стандартной и после уничтожение танка тебя спасает командир офелия ты остаешься с одним хп и ты добиваешь противника то тебе точно надо не в танки играть а в сказочные игры)))

0
    Цитата Сообщение от u_ce1f8d4108 Посмотреть сообщение
    Вот и появились имбо тащеры и любители сказочных командиров из альянса совет набили ранги на имбе,вывести прем технику из рангов пусть играют честно по скилу на стандартной техники,испугались как)как так имбу заберут что делать то будем? надо глянуть ради интереса сколько они набили на имбо техники?а про 300 рублей ты загнул много людей работают нет столько времени играть как у тебя да и баланс должен быть в игре по техники, если ты считаешь что это нормально играть на техники которая в 10 раз лучше стандартной и после уничтожение танка тебя спасает командир офелия ты остаешься с одним хп и ты добиваешь противника то тебе точно надо не в танки играть а в сказочные игры)))
    Показать
    Марафон проходится за 4к рублей. Раз работаешь купи в 10 раз имбовей танк, и ногебай. Все просто.

Играю в удовольствие. Статоонанством не занимаюсь. Техника тут
    https://aw.mail.ru/user/stats/?data=599978198

0
    Цитата Сообщение от vermak1 Посмотреть сообщение
    Марафон проходится за 4к рублей..
    Показать
    Пока не вложил ни рубля. Даже доступ выиграл бесплатный на новой год.
    Сделал миссии на кома, до каттаба пока на 42м уровне.
    Хз, мож успею даже бесплатно получить.
    Если нет, то докуплю монет немного
    Последний раз редактировалось o4kareg; 27.02.2020 в 09:15. Причина: 3.4

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права