Результаты опроса: Нужна ли возможность выбора интерфейса???

Голосовавшие
88. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Однозначно нужна

64 72.73%
  • Однозначно не нужна

12 13.64%
  • Скорее всего нужна

9 10.23%
  • Тема не интересна

3 3.41%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Новый интерфейс и всё такое

Новый интерфейс и всё такое

Здравствуйте Уважаемые авторы Проекта и Игроки.
    Хочу Обратиться с первым с просьбой и узнать мнение игроков на тему обновления игрового интерфейса, а так же меню игровых настроек.
    После общения с командиром своего альянса [RusTD] - Квят(Василий)Убийца_Рака, выяснилось, что на его компьютере данный продукт перестал нормально функционировать и перестал быть играбельным в принципе... В виду того, что новые изменения приветствуются лишь частью аудитории игроков, а для кого-то (для меня в частности) это не имеет принципиального значения, то получается, что новые изменения привели к потере части аудитории (пусть даже всего нескольких игроков). на основании изложенного Позвольте внести предложение об возможности выбора игрового интерфейса и оболочки меню для комфортного времяпрепровождения в игре и отсутствия необходимости привыкать к изменениям, которые не востребованы для части аудитории, а для кого-то и вовсе принципиальный фактор для возможности поиграть...

Поддерживаю!Должна быть альтернатива!Я например играю в очках и мне нифика не видно(остаток снарядов,полоса ХП,и многое другое).А некоторые иконки)дымы,КАЗ-так они вообще не нужны в прицеле!

Через часа полтора-два активной игры в ПвП режимы привык, словно и не было прежнего интерфейса. Стильный, модный, молодёжный!

И куда более вариативнее в кастомизации, чем прежний. Даже круг сведения можно выбрать из вариантов. На полигоне настраивается всё это дело, нужное оставляется, ненужное отключается (почти, есть то, что нельзя убрать). По пунктам всё щупаешь и тыкаешь, смотришь.
    Просто наверное реакция у людей консервативная типа, мозг бунтует, не хочет принимать новое, после того, как долго было одно и то же. Кажется, что новое хуже, неудобное и прочее. Возможно.

Я лично не против, если будет выбор. Но я однозначно против возврата старого интерфейса боевого.

---------- Сообщение добавлено в 00:14 ----------

Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю!Должна быть альтернатива!Я например играю в очках и мне нифика не видно(остаток снарядов,полоса ХП,и многое другое).А некоторые иконки)дымы,КАЗ-так они вообще не нужны в прицеле!
    Показать
    В разделе "прицел" дымы и каз отключаются.

420 мм Аватар для SH00TERx
    Привыкните, 4 года же играете в армитку и к этому привыкните. Тем более новый прицел настраивается.

Цитата Сообщение от AbramsM1A2D89 Посмотреть сообщение
    Я лично не против, если будет выбор.
    Показать
    Спасибо, Виолетта, что разрешаешь оставить игрокам выбор.

незнаю что молодежного в новом итерфейсе некоторые нашли по мне так он хуже старого много лишнего и глаза устают от него быстрее чем от старого.

14,5 мм Аватар для MasterOfPuppets
    Очень странное и необдуманное решение - ввести столь радикальное изменение без каких-либо альтернатив. Возможно к этому мельтешащему безумию и можно привыкнуть (сомневаюсь) но почему нельзя предоставить выбор?
    Если на разбирательство с меню игры можно потратить сколько угодно времени (да и не так часто туда заглядываем), то боевой интерфейс этого времени совершенно не дает. В бою просто теряешься, не можешь понять что-где, отвлекаешься и сливаешься. С первых строчек итогов боя я сразу скатился на дно.
    P.S. Ситуация напоминает принятие нашим правительством очередного закона - вначале принять, потом долгое время объяснять как-же всем стало хорошо, и затем долго и непродуктивно пытаться все исправить...
    Update: На счет меню настроек интерфейса я погорячился - поменять там что-либо не представляется возможным, т.к. превью того, что там регулируется ОТСУТСТВУЕТ. Просто черное пятно в пол-экрана...
    Последний раз редактировалось MasterOfPuppets; 26.02.2020 в 05:15.
    Стволы - для лохов. Ножи - выбор пацанов! © Goblin © Guy Ritchie

125 мм Аватар для Podgopnik
    Ни какого выбора вам ни кто не даст !!!

Либо вы адаптируетесь...либо бай-бай =)

Выбор чего либо из чего-то в данном случае интерфейса это игровое преимущество , как вариант продавать старый интерфейс в коробках по частям (1 коробка 1 000 рублей) .
    Последний раз редактировалось Podgopnik; 26.02.2020 в 05:59.

Motherboard: Z370 AORUS Ultra Gaming CPU: Intel i7-8700K GPU: AORUS GTX 1070 Xtreme Gaming 8GB RAM: Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4

как вариант продавать старый интерфейс в коробках по частям (1 коробка 1 000 рублей)
    Показать
    Продай мне старый, строгий, минималистичный, синий интерфейс ангара. От Обсидиан который. Я на полном серьёзе. Я тебе еще сверху доната насыплю за такое дополнение AW.

---------- Сообщение добавлено в 06:51 ----------

То, что касается нового, боевого интерфейса - мне нравится. Уж куда лучше, чем старый, в котором прицел "с рогами". Да и стиль, дизайн нового куда лучше.

на его компьютере данный продукт перестал нормально функционировать и перестал быть играбельным в принципе...
    Показать
    В чём это проявляется???? Пока что ступа чугунная, а вода мутная.
    ASRock Z370 Taichi, Intel Core i7 - 8700K+Noctua NH-D15, 32Gb DDR4 3000MHz Kingston HyperX Predator (HX430C15PB3K2/32), MSI GeForce GTX 1080 GAMING X 8G, SSD 128Gb Plextor M6S, SeaSonic SSR-1000TD, Fractal Design Define R5 Black, LG 27GL650F, Win10x64

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права