Результаты опроса: Нужна ли возможность выбора интерфейса???

Голосовавшие
88. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Однозначно нужна

64 72.73%
  • Однозначно не нужна

12 13.64%
  • Скорее всего нужна

9 10.23%
  • Тема не интересна

3 3.41%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51

Тема: Новый интерфейс и всё такое

152 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от Podgopnik Посмотреть сообщение
    Давайте тогда сразу дадим возможность в открытую модифицировать всё что хочется в игровом клиенте .

Альтернатива не для данного конкретного случая , все должны быть в равных условиях .

Если и дальше будут добавлять настройки кастомизации то вообще прекрасно .
    Показать
    Если кому-то неудобно играть с интерфейсом удобным другому, какие же это равные условия? Дискуссия может продолжаться бесконечно, полагаю каждый останется при своём мнении, но дабы уменьшить поток негатива разумнее предоставить альтернативу. Хотя разумность и команда AW (мыло)..... понятия диаметрально противоположные

Мне думается что мыло ничего тут не решает кроме шкурных вопросов, вроде новых кейсов и игромаркета.
    По крайней мере я ни разу не видел тут разработчика который бы сделал хотя бы один раз то что обещал.
    Я их тут вообще не видел никогда, раньше комьюнити менеджер говорил от лица команды, сейчас это говорящая голова оглашающая факты и публикующая списки изменений с кучей ошибок, как грамматических так и игровых, ничего общего с реальностью не имеющих.
    Он их даже не читает, то что публикует. Что сказали то и выслал.

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Предложение отсутствует. Едем в верный раздел
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

Здравствуйте Уважаемые игроки и те, кто принимает обсуждение данной темы. Позвольте всех вас поблагодарить за активное участие... Чувствуется, что изменения затронули большую часть сообщества и что данная тема важна и интересна. Искренне надеюсь, что наша дискуссия не останется не замеченной. Если вам данная тема не безразлична так же как и мне прошу распространить её среди других игроков. Сделаем игру приятнее для самих себя вместе...

По моему новый итерфейс полная лажа, лучше-б карты новые делали а не интерфейсы меняли, да и арту пора вернуть, а не десант дебильный, давай ещё кавалерию добавьте, ИГРА_ЖЕ ПРО ТАНКИ!!!!

В настройках нового прицела для меня только одно существенное улучшение: отвязали углы веритикальной наводки от углов склонения орудия, теперь можно довести ракету даже моментально переключившись на автопушку. Раньше пока доводишь ракету из за холма на автопушку запрет, иначе если переключишься ракета улетит вверх в направлении задранного ствола. А остальные радикальные изменения прицела понизили читаемость ситуации и если бы не автоматизм навыков, я бы скатился до нуба. Теперь совершенно не понятно, что пробивать, откуда атакуют. Дизайн красивый но совершенно безбашенный. Желание одно: радикалам воздать темже, ради чего ппотрудились.

Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    Привыкните, 4 года же играете в армитку и к этому привыкните. Тем более новый прицел настраивается.
    Показать
    Вот тебе надо привыкнуть ты и привыкай. Должна быть альтернатива! Зачем убрали старый интерфейс? Сделайте выбор старого и нового интерфейса.
    ☭☭☭★ Служу Советскому Союзу ★☭☭☭

помнится мир танков от этого ушел а мыло к этому пришло.надо и мини карту в центр прилепить .интерфейс говно.

А мне понравился новый интерфейс. Очень информативен. Я как мне кажется даже лучше стал попадать в цели, особенно на дальняке. Единственные минусы это:

1) Полоса ХП. Не на своем месте, внизу и сделана блеклой. Не всегда успеваю орентироваться сколько плюх получил.
    2) Глаз обнаружения тоже блеклый, на пустынных или зимних картах плохо заметен.
    3) Оповещения типа ПТУР или Артобстрел не такие заметные.

Приятное нововведение то что можно видеть свой уровень заметности для противника.

Цитата Сообщение от u_8b4d1957da Посмотреть сообщение
    А мне понравился новый интерфейс. Очень информативен. Я как мне кажется даже лучше стал попадать в цели, особенно на дальняке. Единственные минусы это:

1) Полоса ХП. Не на своем месте, внизу и сделана блеклой. Не всегда успеваю орентироваться сколько плюх получил.
    2) Глаз обнаружения тоже блеклый, на пустынных или зимних картах плохо заметен.
    3) Оповещения типа ПТУР или Артобстрел не такие заметные.

Приятное нововведение то что можно видеть свой уровень заметности для противника.
    Показать
    Сейчас тебя в наркоманы запишут :з

Маркер попадания противником белый, тот что указывает направление откуда - это дичь.
    Красный цвет в БИ какой-то и не красный вовсе. В старом видно было чётко, красный, насыщенный оттенок, не спутаешь. И это касается так же повреждённых модулей и раненых членов экипажа, блекло, не сразу замечаешь даже.
    Полоска прочности с перками на уровне танка бесит, откровенно говоря. И не удобно.
    Не хватает полосы прочности в статусе техники.

Это из минусов если. В целом же мне новый интерфейс тоже понравился. Привык уже даже.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права