+ Ответить в теме
Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 40 48 49 50
Показано с 491 по 496 из 496

Тема: 0.31 «Охота на призраков» началась!

Сегодня видел как кто-то высадил двоих миномётчиков. Думал гранатомётчики (двоих типа грохнули, а двое ещё остались), но нет, в прицел посмотрел - миномётчики. Почему у меня он один? Я тоже хочу два ))

убирайте операцию цунами ,при балансе когда в команде одни картонки вся операция длится около 10 секунд боты растреливают с дистанции такой что хоть какую оптику не ставь их не видно тебя растреливают из пустоты ниодного бота на карте нет вся команда мертва тупо растреляли через всю карту ,даже доигрывать не стал вышел из игры ,в такой трешак сами играйте
    у ботов ренген ,обзор вся карта а у игроков медленные современные танки очень увлекательный гемплей получился

Нет не убирайте ))
    Отличная операция, пару оленей обычно сливается в начале боя ...
    И получается интересный бой.

P.S. Рентген и что ?

420 мм Аватар для Tyrbyljtor
    Цитата Сообщение от tachila Посмотреть сообщение
    Сегодня видел как кто-то высадил двоих миномётчиков. Думал гранатомётчики (двоих типа грохнули, а двое ещё остались), но нет, в прицел посмотрел - миномётчики. Почему у меня он один? Я тоже хочу два ))
    Показать
    Это у AS21 такой бонус. Или рота с гранатомётами.
    "Сначала мы жили бедно,а потом нас ограбили...".

Цитата Сообщение от GHOST5 Посмотреть сообщение
    убирайте операцию цунами ,при балансе когда в команде одни картонки вся операция длится около 10 секунд боты растреливают с дистанции такой что хоть какую оптику не ставь их не видно тебя растреливают из пустоты ниодного бота на карте нет вся команда мертва тупо растреляли через всю карту ,даже доигрывать не стал вышел из игры ,в такой трешак сами играйте
    у ботов ренген ,обзор вся карта а у игроков медленные современные танки очень увлекательный гемплей получился
    Показать
    Ниосилятор жалуется.
    Последний раз редактировалось Sorgeon; Вчера в 20:07.

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Ниосилятор жалуется.
    Показать
    Это другой вид - выходятел. Не захотел в одного доигрывать и вышел))))

+ Ответить в теме
Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 40 48 49 50

Ваши права