+ Ответить в теме
Страница 30 из 55 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 544

Тема: 0.31 «Охота на призраков» началась!

120 мм Аватар для SUFFIY
    Более убогого интерфейса игры, не было с выхода релиза.
    «На войне побеждает не тот кто кого перестреляет, а тот, кто кого передумает..»

420 мм Аватар для Tyrbyljtor
    Цитата Сообщение от SUFFIY Посмотреть сообщение
    Более убогого интерфейса игры, не было с выхода релиза.
    Показать
    Значит могут,если захотят!
    "Сначала мы жили бедно,а потом нас ограбили...".

Временно заблокирован (только чтение)
    Для кого-то интерфейс зашел, для кого-то не зашел, а кто-то просто послал и ушел по причине надоедания ожиданий и надежд. В игре остались кролики, а игра вся, бета тест до сих пор. Ни чему не удивляйтесь, это факт с истиной.

После 6 лет в картошке ко всему привык, поэтому вообще по барабану какой интерфейс. Я играю для отдыха.

а следующим в операций наверное будет Итуруп на котором я службу нес )

Временно заблокирован (только чтение)
    Г-НЫ разработчики второй сезон пошел бага с возрождением у хелфаера))) может кто небудь хоть пальчиком дотронется к этой проблеме ?нафиг новые танки с новыми багами или это такой менедж) в геймплее))?

120 мм Аватар для SUFFIY
    Цитата Сообщение от Tyrbyljtor Посмотреть сообщение
    Значит могут,если захотят!
    Показать
    И не говорите. Если бы я такое, что они сотворили, в чебурашку видел, то вряд ли бы до сих пор по этой земле ходил.)))
    «На войне побеждает не тот кто кого перестреляет, а тот, кто кого передумает..»

[QUOTE=u_246ba3c3f4;1674966]Уру ру народ я в улитках играю все и у меня все летает. Я не понимаю почему у вас не получается. В армате все ставлю аналогично улиточной настройке, фпс 100, в чем проблема вам бестолочам такое же выставить? У меня не супер комп обычный средняк.

У меня на максималках летает и ето не отменяет баги и т.д
    Если у те6я все ок, ето не о3начает что ты прямой пацан. Не тупи ок,будь чуток умнее.

Новый интерфейс нравится, выглядит свежо и актуально

Цитата Сообщение от EnemyDefense Посмотреть сообщение
    Плавная, не дергающаяся графика это основа боевого преимущества в шутерах. Что не может помочь в результативности, надо выключать. Игра хуже всего тянет спецэффекты частиц (дымы, взрывы), в том числе пост-обработку, и макс. сглаживание. Вода, грязь и тени тоже не особенно нужны. Если вы не эстет, просто настройте качество и посмотрите, как оно работает в режиме соло в трени на каждой проблемной карте пвп и столкача. Если без множества дымов и стрельбы разными игроками карта не тянет, тем более не потянет в бою с 30 игроками. И не заставляйте игру воспроизводить фпс, который монитор и так не покажет. Ненужная нагрузка греет, на пример заметно на интелах с режимом турбо, после скачка производительности (а данная игра если летит без тормозов, то требует макс производительности все время) - должно пройти время, пока тепло рассеется, в это время проц как бы еле работает.
    Показать
    Только в этом процессе есть маленький нюанс, у меня игра на высоких лагает меньше чем на средних

+ Ответить в теме
Страница 30 из 55 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права