+ Ответить в теме
Страница 3 из 50 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 496

Тема: 0.31 «Охота на призраков» началась!

14,5 мм
    испортили всё что можно было испортить! Верните всё обратно!

Ну почему нельзя предусмотреть выбор старого интерфейса? И почему в новом нельзя регулировать размеры сообщений, прицела, статус машины и тп? Только значки можно выбрать и миникарту. Ну не вариативно по процентам,как было? а фиксировано большой, средний, маленький, минимальный? Статус машины занимает почти четверть экрана, а кто на неё смотрит? Все повреждения голосом сообщаются. Время перезарядки дублируется четырежды: на прицеле, на снаряде, цветом кольца разброса и на появившемся статусе состояния ленты/магазина. Нафига столько? спидометр перенесли на прицел...Такое ощущение, что хотели по максимуму затруднить поле зрения... Дайте возможность поставить старый интерфейс.
    "С уважением,дата,подпись. Отвечайте нам,а то, если вы не отзоветесь,мы напишем в <Спортлото>!"

30 мм Аватар для valeriy67
    Скажите, зачем механика загрязнения? По мне так в первую очередь надо разрабатывать визуальные отметины от попаданий как на своей технике, так и у противника. Будет понятно куда ты или тебя пробили, а грязь... На фиг она нужна.
    MB: MSI Z971 AC Gaming CPU: 4970k Devil Canyon 4Hhz GPU: Saphire 580x nitro+ Special edition 8 Gb
    RAM: DDR-3 Kingston PC19200 2x8Gb SSD:Intel 240Gb, Kingston 240Gb, Windows 10 Home 64 bit

Цитата Сообщение от VEDUN7524 Посмотреть сообщение
    Я грязь жду ) Много интересностей ввели, вам бы только ныть
    Показать
    Перечисли все те "интересности" которые ввели в данном обновлении, которых много. А тебе бы только от этого д..... облизываться.

во время выстрела в снайперском прицеле.прицел на доли секунды двоится. это фича или баг? фпс в пве 30-40. в пвп проверять даже не хочу.

То чувство, когда от нового интерфейса производительность еще сильнее падает)))
    Хотя может не интерфейс. Там еще грязь подвезли. И освещение изменили.
    Последний раз редактировалось DiLouk; 25.02.2020 в 16:38.

Цитата Сообщение от Moonbutt Посмотреть сообщение
    Ты можешь выбрать гранатомётчиков или гранатомётчиков.
    Показать
    А миномётчиков уже нет, или они слабенькие в этом деле?

Новый интерфейс просто ужасен! Вам говорил про это все кто только мог! Он просто безобразен дизайнерски и категорически неудобен. Он неиграбелен!

Говорите, токсичный новый интерфейс, а когда он был у арматы не токсичным. "Вырви глаз" это стиль арматы. Уверен, у них среди спонсоров корпорация офтальмологов.

420 мм Аватар для BlueBird11
    Кину ложку меда в бочку с дегтем))

Пока не все так ужасно, ну или я уже немного пообвыкла на ПТС к разным изменением (особенно к боевому интерфейсу).

Покатала на КАТТАБе и Орле в Столкаче:

Причем на КАТТАБе поездила на дизеле (он стоит по умолчанию, хотя у меня был гибридный в настройке танка, но сбросился..так что меняйте). Сильных изменений не заметила по геймплею, исключение - КАТТАБ стал пробиваться куммулями в НЛД, но мне это на руку, езжу исключительно с кумммулями..Также заметила вроде бы бОльший урон от куммулечков за выстрел. 1300 с копейками выходило, раньше было ниже. Дозарядка пока не поняла помогает или нет.
    В общем КАТТАБ играбелен в Столкаче. Жаль, конечно, что убрали форсаж..

Объект 640.
    Тут пришлось в начале боя соображать какой же ему геймплей прописать) Пока думала, получал по "щщам".)) Потом дошло, и начала сама раздавать. Для меня такой геймплей: быстро куда-то влететь (использую максимальные обороты, с ними он просто истребитель), заехать желательно в зад противникам, быстро раздать три выстрела, сдохнуть и снова также.)) Ну или за камушком, выставляя только башню раздавать. Лоб в лоб Орел всем проигрывает.
    В целом Орла улучшили, не могу не признать. Но можно было бы сделать еще лучше. Пожадничали.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 50 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права