+ Ответить в теме
Страница 25 из 55 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 544

Тема: 0.31 «Охота на призраков» началась!

125 мм Аватар для Barclaj
    Поиграв за два дня 70 боев,мне стал нравиться боевой интерфейс.Отключил все лишнее,глаза привыкли,даже ХП стал замечать.Подправить немного,типа лампы засвета и очень даже ничего оказывается.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Killerdance Посмотреть сообщение
    прошел 2 миссии достаточно легко первую со 2 раза, 2 с первого на обт 10лвл, хз чего вы так негативно настроены, как по мне легчайшая из последних что были в игре со времен начала спецопераций...Интерфейс так же привык за пару дней сделал основной цвет фиалетовым, круг прицела белым и всроде бы норм. Барбариске дали десант это огромный плюс, но то что понерфили Саттб это конечно не есть хорошо, потому что многие за деньги его купили (я то выиграл пропуск и прошел все миссии вручную), в общем обнова на троечку, если назад чуток апнут хатаба, то можно поставить твердую четверку!
    Показать
    Как ты прошел СО, когда ты даже не знал, что Барбариске давно десант дали, вовсю на "Мечте Трампа" высаживали, щоб они танчики на гусли ставили Да и в Столкухе постоянно их кидали.

420 мм
    Цитата Сообщение от Barclaj Посмотреть сообщение
    Поиграв за два дня 70 боев,мне стал нравиться боевой интерфейс.Отключил все лишнее,глаза привыкли,даже ХП стал замечать.Подправить немного,типа лампы засвета и очень даже ничего оказывается.
    Показать
    Стокгольмский синдром.

Цитата Сообщение от u_5b7fe3593a Посмотреть сообщение
    Как ты прошел СО, когда ты даже не знал, что Барбариске давно десант дали, вовсю на "Мечте Трампа" высаживали, щоб они танчики на гусли ставили Да и в Столкухе постоянно их кидали.
    Показать
    ну значит я давно не смотрел чего там ей дали)))) а вчера прозрел...убрал нафиг разгон и посадил гранатометчиков!
    з.ы.а в спецухе наверное эффективнее снайпер будет, еще не пробовал

Цитата Сообщение от VOMBAT1987 Посмотреть сообщение
    ХЗ как вы прошли СО на 10 ОБТ. Я уже 2 день не могу пройти, Еду на хатабыче ибо других десяток тупо нет покаТ так десант реально мешает. Меня засвечивает десант когда я стою на месте там где скала обрушена и обычно в русло сваливаются. А до этого десант вообще лупит в район первой точки с того берега. Плюс все эти подъемы конечно не для ОБТ сделаны явно. Сегодня Арта 10-я быстрее меня поднялась от русла реки на верхотуру. На захват последней точки тупо не хватает времени, даже когда круг захвата заканчивается и по идее мы взяли точку, там идет проскок времени пока галочка не появится о взятии точки и за этот проскок секунды заканчиваются и ее тупо не засчитывает. В предыдущих такого не было, там если точку взяли сразу ставилась галочка о выполнении.
    Показать
    вот как то так
    ScreenShot0058.jpg

Цитата Сообщение от KOYOT70 Посмотреть сообщение
    Настройки - Графика - (в самом низу) настройка 3Д рендеринга... поставил на 1.0 и все текстуры появились. Клиент надо перезагрузить!
    Показать
    Спасибо за инфу, а то обратился в поддержку, там давай вилять - пришлите то, дайте это...уверен так ничего бы не ответили, кроме - смените комп...
    Но мне интересно как так можно привязать величину 3D рендеринга к прорисовке текстур???это ж какие кривые руки должны быть!, причем при величине 0,5, ползунок слева - на экране в бою текстуры только слева...совпадение?..

Зачем убрали важную инфу от прицела?
    Сделайте возможность выбрать старый интерфейс. Кого устраивает неинформативность нового, пусть наслаждаются.

почему после последних обнов у меня игра лагает такбудто я её на пне 3 запускаю?

CPU: Intel(R) Core(TM) i7-4770 CPU @ 3.40GHz (3392.17 MHz)
    Memory: 32264 MB
    Graphics Card: GeForce RTX 2060 12GB

420 мм
    Цитата Сообщение от Fennec Посмотреть сообщение
    Graphics Card: GeForce RTX 2060 12GB
    Показать
    Где купил?

Цитата Сообщение от Fennec Посмотреть сообщение
    почему после последних обнов у меня игра лагает такбудто я её на пне 3 запускаю?
    Показать
    Если уже на твоей хорошей сборке лагает,даже и не знаю,скорее всего настройки графона неверные.Мой Фикус с RX570 тянет за 100 фпс,в Столкаче правда проседает сильно,а так нормально.Сильное подозрение(но это не точно),что и сама игруха подлагивает.!0 минут назад на Буревестнике отказало управление напрочь,пришлось подставиться и возродится.Управление вернулось,но с глюками.Обнова то сыровата честно говоря,патч наверное будет.

+ Ответить в теме
Страница 25 из 55 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права