+ Ответить в теме
Страница 22 из 52 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 511

Тема: 0.31 «Охота на призраков» началась!

Цитата Сообщение от AbramsM1A2D89 Посмотреть сообщение
    По поводу интерфейса:
    Необходимо продублировать полосу прочности и перков в статусе машины, как было раньше. Добавить возможность отключения этого дела вне статуса машины. Напрягает. Место не особо подходящее.
    Показать
    Не продублировать, а вернуть на свое старое место.
    Компас из статуса машины убрать. Он не нужен, только отвлекает своей красной меткой.
    Жирную, толстую бесполезную рамку статуса машины, которая занимает 1/3 места, убрать так же.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    DiLouk -извини за мою тупость,но что надо сначала удалить всю игру?
    Показать
    Сразу говорю сам я не сталкивался.
    Ты сперва проверку сделай, может не придется всю игру качать.
    В игровом центре, где кнопка Играть, есть стрелочка. Там из выпадающего меню выбери проверить клиент.
    Если не поможет, тогда уже да, удалять и заново качать. Либо напиши в техподдержку, может у них решение получше. Может настройки графики поменять достаточно, тоже может быть.

Цитата Сообщение от Barclaj Посмотреть сообщение
    Разводят на опыт,опыта требуется больше чем надо.Открыто все кроме репутации.
    куда пропало 167 990 опыта?Тоже самое и на следующем танке,скрины не делал.
    Показать
    Если ты свободку вкинул сразу в опыт машины, а только потом начал свободкой открывать модули, то сам себе буратино. Опыт машины не распространяется на модули. Надо сначала модули все открыть и только потом докидывать опыт на машину. Я так 2 ляма свободки один раз профукал, так что теперь только в таком порядке - сначала все модули машины, а потом докидываю до полного опыта машины.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

Разводят на опыт,опыта требуется больше чем надо.Открыто все кроме репутации.
    Показать
    Проснулся, оно и раньше так было.

Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    Ребята а что с текстурами?Голое серое поле(появляются танки,дома,цистерны не дальше 20 метров)-в снайперском все отлично.За 4 года игры такого не было никогда!
    Показать
    Настройки - Графика - (в самом низу) настройка 3Д рендеринга... поставил на 1.0 и все текстуры появились. Клиент надо перезагрузить!

новая СО - коридор и два закоулка,там солдатам бегать а не танками кататься.посмотрел и забил. нуу а про интерфейс...тут много уже про него сказано. не понравилась обнова в целом,не интересно. как итог забил на игрушку. последние крохи он-лайна смыли в унитаз.

Тактический гений "Сопротивления" в СО - есть узкая дорога с естественными препятствиями с удобным для расположения засад противника. А давайте туда танки без прикрытия двинем.))
    Все больше убеждаюсь , что герои АВ-сюжета выпускники одного специализированного медицинского учреждения. Аве сценаристу.

Цитата Сообщение от KOYOT70 Посмотреть сообщение
    Настройки - Графика - (в самом низу) настройка 3Д рендеринга... поставил на 1.0 и все текстуры появились. Клиент надо перезагрузить!
    Показать
    Спасибо-помогло(было раньше 0,8).Респект!По поводу обновления-не виден (ПВЕ) захват базы (почти совсем)изза этого проиграл пока нашел!Вернуть как было!А ведь как бы просто было -на старый прицел повесить в настройках новые задумки(мож вкл хошь выкл) и не было бы вайна!

125 мм Аватар для Barclaj
    Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    Если ты свободку вкинул сразу в опыт машины, а только потом начал свободкой открывать модули, то сам себе буратино. Опыт машины не распространяется на модули. Надо сначала модули все открыть и только потом докидывать опыт на машину. Я так 2 ляма свободки один раз профукал, так что теперь только в таком порядке - сначала все модули машины, а потом докидываю до полного опыта машины.
    Показать
    хм,математика у мыла как всегда собственная.Я как-то не обращал внимания,проходил за свободку и все.Ладно,спасибо,буду иметь ввиду.

хм,математика у мыла как всегда собственная.Я как-то не обращал внимания,проходил за свободку и все.Ладно,спасибо,буду иметь ввиду.
    Показать
    если ты на следующей технике в этой ветке исследуешь за свободку до 100%, то этот опыт появится на ней для открытия модулей. Я тоже думал пропадает опыт, а потом технику открыл за свободку до 100% и херак а на ней опыт висит, проверь на всякий случай. Я замечал такую тему. Щас спецом проверил, купит Т-90 и за свободку открыл его на 100% и на нем появился опыт для исследования модулей https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...7f75f93ff9.jpg https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...537ad41ae7.jpg
    Последний раз редактировалось VOMBAT1987; 27.02.2020 в 15:41.

+ Ответить в теме
Страница 22 из 52 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права