+ Ответить в теме
Страница 15 из 47 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 467

Тема: 0.31 «Охота на призраков» началась!

https://d.radikal.ru/d05/2002/92/e48d780540de.jpg вместо скорости с лева поставить вертикально прочность танка, с права вертикально перезарядку, достаточно для прицела !!! зачем в прицеле скорость танка, зум, нечитаемыё в бою боеприпасы и их кол-во??? вы сами пробовали активно играть со всей этой шнягой в прицеле???? в активном бою прочность танка вообще не видно пока не завалят!!! перезарядку тоже !!! https://c.radikal.ru/c22/2002/b7/557d6a79de73.jpgи это ещё не вся светомузыка - засветы, птуры летящие с разных сторон и тд!!! глаза дико устают от всего этого !!!!
    верните старый прицел и всю инфу панель !!!! раз руки кривые и ничего путного придумать не можете .....
    Последний раз редактировалось Denn666; 26.02.2020 в 02:26.

Цитата Сообщение от SWST72 Посмотреть сообщение
    Отключаем в настройках: отображение значков, спидометр, дымы, подсказку автомат. прицеливания. И тогда более менее играть можно. Вот зачем Дымы и спидометр воткнули в прицел!?(( Игра же не про гонки, чтоб спидометр был важен, а дымы где и раньше расположены, нормально было.
    Показать
    Убрал дымы и казы, спидометр убирать не стал, хотя постоянно меняющиеся циферки постоянно отвлекают непроизвольно, спасибо за подсказку, теперь бы убрать количество снарядов и полоску перезарядки - вполне хватает визуального и понятного круга перезарядки и хп танка убрать на прежнее место. Если добавят возможность изменять в интерфейсе все что можно это станет неплохой заменой прежнему - хочешь выведи на экран абсолютно все или сделай прицел минималистичным под себя. Только не понял что дает отключение значков?

125 мм Аватар для DiCitrus
    Ну хоть появилась мотивация зайти в проект ближайший месяц после огромного перерыва.

Разработчики,
    интерфейс нужно и можно легко упростить так (инфу с дублированных иконок перенести от прицела в самый низ):
    HUD v3 0-31.jpg

Но в целом мне лично интерфейс понравился (имхо). Реально спасибо за новый интерфейс. Он стал похож на интерфейс в реальных танках. Раньше он был хотя и более приятен но скорее мультяшный. Он был раньше гораздо менее реалистичен (имхо). Минус нового интерфейса это наличие "зелени в снайперском режиме" днём (этот зеленоватый оттенок можно убрать в настройках в разделе "графика"->"грязь на линзе"). Пусть зелёный/оранжевый оттенок может и присутствует, но лишь (для любителей) при включённом приборе ночного видения смотря в прицел (была раньше кажется кнопка "N" для включения прибора ночного видения). Конечно интерфейс всё ещё не идеален (немного сложно понять что где, но выглядит гораздо реалистичнее и футуристичнее).

ВАЖНО: На мой взгляд, инфа находящаяся прямо под прицелом (индикаторы 16-21 показывающии выбранное вооружение "перезарядка", "птуры", "каз", "дымы") должна быть всё же перенесена в самый низ и ИНТЕГРИРОВАНА в остальые значки что ПОД "панелью урона" (индикатор 23). Это ВАЖНО, ведь внизу под "панелью урона" (инд. 23) УЖЕ есть значки каз, дымов, выбранного вооружения. Зачем залеплять всё под самим прицелом ещё раз точно такими же значками ??? Это игрокам не нравится. Прицел перезагружен дублированными значками. Просто перенесите информацию с индикаторов 16-21 вниз в иконки под "панелью урона" (под инд. 23). Просто допишите туда (к нижним иконкам) словами информацию с дублированных верхних иконок (из инд. 16-21). Например если внизу выбран птур и показано что птуров штук "х44", то НАД "х44" надпишиде дополнительно "4/4" чтоб было понятно что заряжены все 4 из возможных 4рёх, а также НАД "4/4" допишите "14,24с" (перезарядка будет после выстрела более 14 секунд). Тоже самое касается автопушки, каза и дымов. А саму панель урона лучше перенесите на самый верх экрана (от греха подальше) и сделайте балки зелёным-желтым-красным цветами (зелёный/коричневый если всё ок, шёлтыми становятся балки когда их остаётся половина, а когда хп единиц совсем мало, то немногими яркими/мигающими красными балками).

P.S. Разработчики, сделайте так, чтобы можно было нажав кнопку CTRL перетянуть мышкой иконки (почти любые иконки-индикаторы интерфейса) в дургие места (где игроку удобнее). Тоесть точно также как в игре AW уже перетаскиваются панели "нанесённый урон", "полученый урон". Тот же самый принцип как перетаскивать иконки в виндоусе на рабочем столе куда надо.
    Последний раз редактировалось JUERGENRAU; 26.02.2020 в 04:54.

Цитата Сообщение от Hellraiser1976 Посмотреть сообщение
    Парни, а грязь завезли? чет не вижу в упор.
    Показать
    Я ничего на экране не вижу из за нового интерфейса, хотя очки не ношу.
    Цитата Сообщение от Burn1961 Посмотреть сообщение
    Жаль, была очень хорошая идея!
    Показать
    Хорошая идея когда хороший исполнитель) Хорошей идеи 1й мало.
    Цитата Сообщение от SashaGrace Посмотреть сообщение
    да хрен с ним с этим интерфейсом.
    Сейчас у меня задание "уничтожить в обном бою силами десанта 2 машины".
    Минометчик сделал 3 фрага!! Не засчитали!!!
    Показать
    А это потому что ты чем то другим в бою демажил, этот баг часто встречался и до.
    Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Я конечно скажу ересь. Но вообще-то прицел настраивается. Разработчики таки исполнили большинство моих пожеланий. Я убрал круг перезарядки, убрал отображение каза и дымов. Убрал спидометр. Поменял цвет на зеленый. И вот уже мне даже нравится О_О
    Показать
    Настраивают что то удобное, что то неудобное как новый интерфейс выкидывают. Я в нем вобще нихрена понять не могу, и ПВЕ откатал и Столкач откатал ничерта понять невозможно, поймал себя на мысли что комментарии голосовые дают больше информации воспринимаемой чем весь интерфейс вместе взятый. Это просто блеклая каша из которой, как я уже писал, расходники стали лучше видны и все.
    Цитата Сообщение от JUERGENRAU Посмотреть сообщение
    Он стал похож на интерфейс в реальных танках.
    Показать
    Нахрен удобство в интерфейсе в игре нужно, главное что похож на реальный танк) Кстати на какой конкретно. Потому что тут есть проблема. это все не блекло салатово белое в реальном танке) Но может есть какой то особенный танк.

Цитата Сообщение от Tigrul9 Посмотреть сообщение
    Нахрен удобство в интерфейсе в игре нужно, главное что похож на реальный танк) Кстати на какой конкретно. Потому что тут есть проблема. это все не блекло салатово белое в реальном танке) Но может есть какой то особенный танк.
    Показать
    Как индикаторы выглядят в реальном танке (на видео всё зелёное, взято с прибора ночного видения "m1a2 abrams", днём те же самые индикаторы/цифры/чёрточки лишь цвета другие):

(видео)

А теперь как это выглядит в AW (нижние панели по сути мультик):

А теперь как это выглядит в AW (нижние панели по сути мультик.) ПУСТЬ МУЛЬТИК ЗА ТО ГЛАЗА НЕ РАЗДРАЖАЕТ.

120 мм Аватар для coterpiller
    Как индикаторы выглядят в реальном танке (на видео всё зелёное, взято с прибора ночного видения "m1a2 abrams", днём те же самые индикаторы/цифры/чёрточки лишь цвета другие):

(видео)

Показать

Виброкресло установи себе для правдоподобности и можеш как раньше выражались учебными взрывпакетами обложиться и даже скорую поставь чтоб на ходу ноги пришивали.
    Я не за тем игру захожу что-бы память освежать и глазки ломать и думается не только я.

---------- Сообщение добавлено в 13:47 ----------

(видео)

Показать
    да и к с тате заметь это всеголиш. учебка.

Подскажите по фарму САТТВ, до обновы не успел покатать, так получилось что получил вчера почти в 10 утра...но вечером сыграл 1 бой и прозрел, за 20к урона дали всего 320к серебра чистыми в пве, за такой же результат на премах 6-8лвл я вывожу так же! вопрос ему понерфили не только броню но и фарм? или такой и был, спасибо

120 мм Аватар для coterpiller
    Цитата Сообщение от Killerdance Посмотреть сообщение
    Подскажите по фарму САТТВ, до обновы не успел покатать, так получилось что получил вчера почти в 10 утра...но вечером сыграл 1 бой и прозрел, за 20к урона дали всего 320к серебра чистыми в пве, за такой же результат на премах 6-8лвл я вывожу так же! вопрос ему понерфили не только броню но и фарм? или такой и был, спасибо
    Показать
    Если чечстно удивлён не имоверно .серы мало?

видимо за счёт здесь ищем прибыль там . вэтом каих ада wot/

а ни счего что он жил максимум днюху?

Rjn`yjr d cvsckt/

---------- Сообщение добавлено в 15:01 ----------

ну вы это из инопланетян которые вовкины что здесьпотеряли ?

---------- Сообщение добавлено в 15:06 ----------

ну не спи совсем .задроть. и не мечтай.

---------- Сообщение добавлено в 15:07 ----------

тебе кот уж точно не нужэн.

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ----------

блин паррни изеняюсь но наш форум та ещё мыш.

объеденяет соообщения не связаннные.
    Последний раз редактировалось coterpiller; 26.02.2020 в 08:44.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 47 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права