+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 98

Тема: Доп задания .

Доп задания .

Здравствуйте , меня вот что интересует , почему когда выполняешь доп задания один, а очки начисляются всем , прям зло берёт , когда союзник стоит рядом с точкой и не хочет на неё заехать , приходится с одного конца карты ехать на другой , я предлагаю, начислять очки за доп задание только тем кто их выполняет .

240 мм Аватар для u_93e81afe85
    Ну во первых наверное есть дела и поважнее чем допы(сам мимо часто еду),вовторых никто тебя не заставляет катать через всю карту(иногда в ущерб боя).Тема-баян!

420 мм Аватар для RUuser
    Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    Тема-баян!
    Показать
    С бородищей до Мавзолея ))

Уверен что автор профильный ОБТэшник )) Класс для альтернативно одаренных )
    В бане по КД

Модератор Аватар для Sergu440
    И все ломанутся выполнять допы забыв про основное задание...
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

Цитата Сообщение от u_478078db69 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , меня вот что интересует , почему когда выполняешь доп задания один, а очки начисляются всем
    Показать
    Это не верно. За выполнение допа больше всех получает тот кто его выполнил ( я проверял). Но просто доп это не самый главный коэффициент за который дают очки. Обнаружение и уничтожение дают более существенный бонус. Потому за допами и едут в основном те, кто потом внизу списка.

У меня все классы техники , и на всех играю !

---------- Сообщение добавлено в 19:54 ----------

Ну почему сразу в конце списка , просто так же интересней , и доп и основное , вот где профи , а не то что тупо всех перестрелять и взять базу .

---------- Сообщение добавлено в 19:56 ----------

Конечно по важнее , мы же тупо пострелять на ПВЕ ходим !

Цитата Сообщение от u_478078db69 Посмотреть сообщение
    Ну почему сразу в конце списка , просто так же интересней , и доп и основное , вот где профи , а не то что тупо всех перестрелять и взять базу .
    Показать
    Однако есть и другое мнение, что допы специально придуманы для тех кто больше ни чего не может. Практика показывает , что такое мнение появилось не на пустом месте. Пока ты профессионально катаешь за допами, кто то за тебя отдувается тупо пытаясь всех перестрелять. Ведь ты же занят более важным делом.
    Если тебе не нравится тупо стрелять, а нравится катать по карте, то тебе другую игру стоит поискать без стрельбы, гонки к примеру.

Давайте не забывать, что сейчас экономика в пве привязана к допам. По сути выигрыш без закрытия допов приносит столько же кредитов, сколько проигрыш при закрытых допах. Людям, которые находятся в процессе кача техники крайне необходимо по экономике закрытие допов. И текущая ситуация, когда ты или играешь в дамаг без допов или закрываешь как ишак допы, не имея дамага, вызывает негатив, который навязали разрабы со своей "апнутой" экономикой, в которой "скиловые игроки смогут фармить в разы больше".

Цитата Сообщение от u_74b056348d Посмотреть сообщение
    По сути выигрыш без закрытия допов приносит столько же кредитов, сколько проигрыш при закрытых допах.
    Показать
    Скрины вкладки "подробно" будут? Одинаковая техника, одинаковая карта.

Цитата Сообщение от u_74b056348d Посмотреть сообщение
    Давайте не забывать, что сейчас экономика в пве привязана к допам. По сути выигрыш без закрытия допов приносит столько же кредитов, сколько проигрыш при закрытых допах.
    Показать
    Ну совершенно правильно ты заметил. Только не уточнил о каких суммах идет речь.
    Да выполнив доп я получу на 10-20к серебра больше. Но при этом у меня будет хороший шанс не получить ни чего по засвету и урону, да еще и продуть катку, не успев сбить захват тупо по ДПМ. Проще говоря ставки не соразмерные здравому смыслу. Поэтому все кто правильно оценивает ситуацию на допы забивают.
    Сколько раз еще это надо объяснять ТСам, если не понимают, не хотят понимать очевидного?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права